Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер

  1. #1

    Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер

    Здравствуйте...купил экстендер Пени-Мастер...сегодня первый день использования...
    Почитал много инфы...смотрел видео как правильно бинтовать...вроде всё сделал верно. Но когда стал нагружать экстендер где-то до 900 гр появились неприятные ощущения и в самом члене и в головке...она стала твёрже заметно и холодной...через пару минут снял...понадобилось время чтобы пришла в себя...даже немного страшновато было. Что я делаю не так чему нужно уделить внимание?

  2. #2
    Ваш вопрос был перемещён в отдельную тему, так как он не имеет отношение к экстендеру Andro-Penis.

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Прежде всего, хочу сообщить, что я не рекомендую данный экстендер для использования.
    Я уже очень много писал на эту тему в старом форуме, вкратце повторю здесь:
    1. К сожалению, этот экстендер "из коробки" подходит менее, чем половине всех мужчин. Он годится для использования только в случае т.н. "идеальной" анатомии полового члена, когда головка большая, венчик ее выражен, венечная борозда не сглажена, крайняя плоть короткая или обрезана.
    2. Поясок экстендера очень эластичный. Такой поясок не позволяет осуществить жесткую фиксацию, вследствие чего постепенно происходит смещение головки относительно площадки и ослабление нагрузки. Принцип "жесткая фиксация при мягкой повязке" здесь нарушен. Наоборот, получается, что повязка жесткая (силиконовый бинт из комплекта никуда не годится, не способствует хорошему сцеплению с кожей, сила трения мизерная, профилактики образования кожных складок нет).
    3. Экстендер очень большой. При прочих равных он превышает по размерам Andro-penis и другие экстендеры.

    Я апробировал этот экстендер еще в 2005 году. Мне высылали бесплатные образцы, я их раздал некоторым своим знакомым пациентам, все были разочарованы. Тогда еще мы отказались от использования этого экстендера в нашей клинике.

    Что касается рекомендаций, они одинаковые для всех экстендеров.
    Скоро я их опубликую на этом форуме.

    Если Вы живете в Москве или можете приехать, приходите, научу Вас пользоваться Вашим экстендером.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Но купить новый тоже затруднительно и обидно. Читал в инете вроде как лучший(
    Я ставил на нагрузку 460...думаю первую неделю привыкать...не соскальзывал...мотал как на видео пеха хафт...что-то подобное получалось(кстати нужно после наматывания бинта ещё что нибудь накладывать перед ремешком?). Просто явный дискомфорт через 10 минут начинается...ну и потемнение головки...сильно холодная...возможны покалывания(а в стандартной инструкции к моему эксу написано что если меняет цвет или дискомфорт снимайте и ждите когда пройдёт и делайте сначала)...даже не представляю как носить 3 сета по 2 часа в теч дня( после часа использования головка и член в целом в себя через час пришли...так по ощущениям.

  5. #5
    И какой экс вы бы посоветовали...человеку с немалой крайней плотью...ну и вообще для комфортного и эффективного ношения?

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мне очень жаль, что Вы купили этот экстендер, предварительно не разобравшись в проблеме и не посоветовавшись со специалистом.
    Я осуществляю поддержку только клиентов компании Andromedical (Россия) в лице официального дистрибьютора компании "АМБОС".

    Через интернет я Вам не смогу помочь.
    Виды бинтования, которые Вы смогли увидеть в моих видеоинструкциях я разрабатывал под экстендер Andro-penis.

    Я готов помочь Вам разобраться с Вашим экстендером, но только если Вы сможете приехать на консультацию.
    Видеоинструкций для этого экстендера я не разрабатывал.
    Последний раз редактировалось doctor; 08.11.2011 в 02:29.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Я бы рад приехать...но живу в Ростове-на-Дону
    А имели вы дело с вакуумными экстендерами? вроде как полностью решает проблему с фиксацией головки и тем самым повышает разовое ношение аппарата.

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Тоже пройденный этап.

    Вакуумники НЕ лучше фиксируют головку.
    Дело в том, что через некоторое время головка начинает потеть (особенно кожа внутреннего листка крайней плоти, которая, кстати, вырабатывает еще и кожное сало), вакуумный кондом просто постепенно съезжает, особенно при приложении сильной тяги.

    Я могу авторитетно утверждать (не только как врач и специалист по этой теме, но и как человек, державший в руках и попробовавший на себе ВСЕ виды современных экстендеров и стретчеров), что лучше комбинации Peha-Haft и силиконовая лямка в поролоне не существует для надежной фиксации экстендера.

    Далее.
    Вакуумный фиксатор (кондом, презерватив, как угодно его назовите) выдавливает кровь из головки, то есть, формирует "артериальный жгут". Кровообращение в головке при этом отсутствует. Такая фиксация не должна осуществляться долго. То есть, о 3-5 часах экспозиции стоит забыть. Напротив, при использовании моей оригинальной обмотки бинтом Peha-Haft в комбинации с классической петлевой фиксацией через поролон, экстендер удерживается исключительно за счет силы трения, а не за счет пережатия головки. К слову, я разрабатывал бинтование как раз для пациентов с маленькой головкой или вообще без таковой (после травматической ампутации).

    Ну и последнее.
    Все вакуумники являются самоделками. Официально не зарегистрированы, не имеют сертификатов, не рекомендованы специалистами к применению.

    Учитывая все выше сказанное, я как врач, не могу рекомендовать вакуумные экстендеры к использованию.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Ясно. Вот только при применении моего пени мастера с ремешком и обмотки что на видео...всё равно головка наполняется кровью...синеет. Она не прям твёрдая как камень но вздувшаяся от крови....выдавливать её не получается с зафиксированным эксом...только при его снятии

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Все правильно, поскольку вы не слишком туго обмотали область венечной борозды позади головки. В головку просто проникает кровь, которая там скапливается, что приводит к увеличению и посинению головки. Таким образом, головка передавливается, но не из-за прижатия в области венечной борозды, а из-за ее собственного набухания. Кровь попадает в головку из-за легкого возбуждения, которое может испытывать мужчина при фиксации экстендера. Оно может сопровождаться также незначительным набуханием ствола полового члена.

    Чтобы исправить ситуацию, существует прием по выдавливанию крови из головки, который необходим для того, чтобы вернуть кровоснабжение головки в норму. К сожалению, для того, чтобы выдавить кровь, экстендер PeniMaster действительно нужно снимать, так уж он устроен. Andro-penis лишен этого недостатка, снимать его для выдавливания крови из головки не нужно.

    В будущем я подготовлю видеоинструкции по обучению этому методу.

    Головка во время ношения экстендера должна быть мягкой, сине-розовой и холодной.
    Последний раз редактировалось doctor; 08.11.2011 в 02:32.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 525
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 20:19
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 23:08
  3. Скоро операция, мнения, советы, рекомендации.
    от Pol в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •