Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер

  1. #21
    Здраствуйте! Руслан Юрьевич: Посоветуйте пожалуйста, какой купить экстендор если у меня головка не большая?И можно ли мне его носить если мне делали операцию на пенисе, болезнь Пейроний. Спасибо!
    Последний раз редактировалось 777Lexus; 29.11.2012 в 22:47.

  2. #22
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Какую операцию Вам делали?
    Вы пишете про болезнь Пейрони... Сколько Вам лет?

    Если головка маленькая, могу порекомендовать Penimaster Pro.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #23
    Большое спасибо вам за ответ! Мне 36 лет, операцию делали 12 лет назад. У меня было искревление пениса! Головка средняя. И как можно попасть к вам на прием? Спасибо!
    Последний раз редактировалось 777Lexus; 03.12.2012 в 00:59.

  4. #24
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    На консультацию можете приехать в удобный для Вас будний день на Иваньковское шоссе с 10.00 до 13.00
    Иногда я бываю в будни по вечерам или на выходных в Клинике на Ленинском.
    Звоните или пишите в личку.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #25
    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Здравствуйте форумчане!
    Сегодня ровно 6 месяцев со дня как я начал занятия именно с этим аппаратом (пени мастер хром или проще "пенёк")! Видимо я из числа тех не многих "счастливчиков" у которых: ".... Он годится для использования только в случае т.н. "идеальной" анатомии полового члена, когда головка большая, венчик ее выражен, венечная борозда не сглажена..." Хотя, если честно, свой пч я "идеальным" не считаю (может с Вашей профессиональной точки зрения я и ошибаюсь)! Просто непосредственно перед покупкой, поскольку мнения разделились примерно 50/50 между "пеньком" и андропенисом ("андрюшкой"), провёл над собой (точнее над пч) один эксперимент.....(о нём в дневнике обязательно расскажу) в результате которого "выиграл" penimaster. Ну да ладно!
    Сегодня сделать замеры и сфотографировать-зафиксировать результат у меня всё равно не получится (о причинах узнаете и поймете позже из дневника), поэтому пока сообщу результаты предпоследнего замера (за 5 месяцев): в длину (по всем методам с вдавливанием, вытягиванием и т.д.) +1,5см, в объёме (также по всем) +1см. Натяжение на сегодняшний день максимально (последняя риска равная 1150гр в начале сета и 920гр в конце). Я так понял, что у меня это "прирост новичка" - хотя для меня это был ежедневный "труд" на протяжении всего времени. Планирую ещё 2 месяца проносить этот девайс (тем более что неделю назад увеличил длину штанг), сделать перерыв-отдых на 3-4 месяца (как рекомендует производитель) и в это время принять решение о продолжении этой "работы" с имеющимся оборудованием, либо произвести апгрейд (до пени мастер про или "прошка"), либо вообще прекратить все эти мероприятия. Поскольку здесь (в этой ветке) не имеет смысла уточнять почем, что и как, вся подробная информация, исходные данные и даже фото (если их соберу воедино) постараюсь опубликовать (если позволят Администраторы) в дневнике. Чтобы не получилось как фильмы Тарантино, начну с пролога, потом "начало", затем "первые результаты", а там дальше как пойдет (я имею ввиду регулярность пополнения информации). Начать хотел на этой неделе. Будет и мёд, будет и дёготь! Заранее скажу, что я ужасный скептик и честно признаюсь, что с самого начала я не верил в эту свою авантюру, не верил что так можно увеличить размер, особенно когда столкнулся с болью! Для себя с самого начала вёл дневник в виде экселевской таблицы, туда же вставил фото с исходными данными, с телефона их удалил, а как сейчас их из экселя "вытащить" пока не знаю! В свой дневничок ежедневно заносил: длину штанг, силу натяжения в начале сета и в конце, время сета, количество сетов за день, направление ношения, так же отражалась усредненная информация за день, за неделю, за месяц. из этой информации можно даже сделать диаграммы (но я этого делать не буду так как долго это). За всё время ношения ни одной (тьфу-тьфу-тьфу где дерево!) серьёзной травмы! Обмотку научился делать именно благодаря Вам!!! Хоть я её и скорректировал под себя. Первые мои результаты прочувствовала во время полового акта моя супруга, что в принципе меня и вдохновило на продолжение этой авантюры. Написать дневник хотелось бы для начинающих и так сказать сомневающихся, чтоб не повторяли чужих ошибок.
    P.S. Кстати, свой "пенёк" я как раз покупал у компании, которая сейчас здесь представляет Penimaster Pro ("прошку"). В моём случае ребята отработали на "отлично". Особенно когда у меня закончился бинт "пеха". Но вот лично меня сейчас цена апгрейда очень смущает как ни крути: хоть набор кит2 с доставкой, хоть отдельно как запчасти - даже без доставки за выложенный отзыв получается дороже!

  6. #26
    Новый пользователь
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1
    Здравствуйте. Антон, 22.
    Я обладатель PeniMaster Chrom (более 2 лет).
    Есть проблемы при сильном натяжении (бинтую со ступенькой, так что упор не приходится не на головку):
    1) бинт налезает на головку члена, т.е. соскальзывает в процессе ношения (как бы туго не бинтовал).
    2) головка скукоживается, её середина будто проваливается.
    Порекомендуйте что-нибудь.
    P.S. хотелось бы увидеть видео обматывания ПЧ под эту модель.

  7. #27
    Добрый день!
    Заранее прошу прощения, если не в той ветке пишу.
    Возник у меня важный вопрос, который по идее уже должен был тут задаваться, но я его не увидел.
    Вопрос скорее к Вам Руслан Юрьевич, хотя так же интересно и мнение форумчан.

    Насколько я понял рос ПЧ происходит за счет деления клеток? Если это так, то получается член можно увеличивать бесконечно?
    Мы тянем, клетки делятся, проходит необходимый период деления и все по новому? С чем тогда связано остановка многих с ростом члена? Почему многие пишут что прибавили 1см, ну или чуть больше и все - дальше уже сколько не тянут, ничего не происходит.

    Очень хотелось бы знать Ваше мнение!

    to JoSilver

    Я как раз начинающий и тоже довольно скептически отношусь к своей затеи И член у меня слава богу по описанию подходит для "экспериментов". proextender с обычной петлей я уже 4 дня попробовал поносить, выходил на улицу, убирался в квартире. Сейчас приобрел penimaster, буду уже вникать серьезнее в способы ношения и прочие нюансы. Так что твой дневник был бы очень полезен ,т.к. большинство дневников тут почему-то умирают после пары сообщений

  8. #28
    to JoSilver

    К сожалению, я так понял энтузиазм по созданию дневника угас?

  9. #29
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    JoSilver, я Вас приветствую.
    Спасибо за отзыв.
    Я очень рад, что моя обмотка Вам помогла.
    Желаю Вам хорошего роста, как здесь уже принято говорить.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #30
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Dark_sprite Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Антон, 22.
    Я обладатель PeniMaster Chrom (более 2 лет).
    Есть проблемы при сильном натяжении (бинтую со ступенькой, так что упор не приходится не на головку):
    1) бинт налезает на головку члена, т.е. соскальзывает в процессе ношения (как бы туго не бинтовал).
    2) головка скукоживается, её середина будто проваливается.
    Порекомендуйте что-нибудь.
    P.S. хотелось бы увидеть видео обматывания ПЧ под эту модель.
    Здравствуйте.

    Инструкция по обмотке головки, которою я снимал для Andro-penis, точно такая же для Penimaster.
    У Вас, скорее всего, не очень большая головка и длинная или несимметричная крайняя плоть.
    Обмотка, к сожалению, будет продолжать соскальзывать и сдавливать головку.
    Возможно, если бы я Вам ее сделал сам, Вам было бы проще, но глобально это проблему не решит.
    Экстендер Penimaster Вам не подходит.
    Переходите на Penimaster Pro, хотя без осмотра я не могу это однозначно рекомендовать.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 525
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 20:19
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 23:08
  3. Скоро операция, мнения, советы, рекомендации.
    от Pol в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •