Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как я избавился от гинекомастии

  1. #1

    Как я избавился от гинекомастии

    Жил с гинекомастией довольно долго, каких-либо комплексов по этому поводу не было, хотя конечно это совсем не красиво. Когда решил, что пора меняться сел на диету, сбросил вес, но грудь не уходила. Я и до этого слышал, что грудь сама не уходит. Мой друг посоветовал мне хорошего врача – Петровича Руслана Юрьевича, который давно занимается подобной проблемой. На консультации так же решено было сделать пластику крайней плоти – удалить фимоз, который несколько мешал мне.

    Результатом операции доволен полностью – всё сделано на высшем уровне. Особенно хочется отметить хорошее отношение к пациенту со стороны всех участников процесса, и врачей, и персонал клиники. Восстановление после операции прошло комфортно, проводился осмотр. Всегда можно было удаленно получить консультацию на возникший вопрос, когда это было нужно.

    Однозначно рекомендую всем Руслана Юрьевича, врача подобного уровня найти сложно!

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, EugeneK.

    Большое Вам спасибо за обратную связь. Если в будущем потребуется моя помощь по любым вопросам, касающимся медицины, пожалуйста, обращайтесь. Я очень рад, что после операции Вы смогли немного похудеть и выправить осанку. Публикую коллаж с результатом через месяц после операции.

    Название: Untitled collage (9).jpg
Просмотров: 1003

Размер: 103.1 Кб
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •