Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #241
    Были проблемы с кривизной и обхватом, благодаря Пенимастер Про Комплет Сет ситуация стала намного лучше - выпрямление на 29 градусов, увеличение объема плюс 0.7 см. Ношение было регулярным, дискомфорта нет. Ничего не передавливало, как в ремешковом экстендере, который у меня раньше был, который никакого результата не дал и в итоге отправился на помойку. Здесь совсем другие ощущения и совсем другая эфективность.

  2. #242
    Дмитрий, еще и бинты какие-то надо - это эластичный бинт из аптеки?

  3. #243
    Не, это он про пеха-крепп, такой бинт сам к себе клеится, он стоит недешего, я пока со свои ремешковым пробовал носить, бинта этого извел косарей на пять)) Тут я почитал, многие писали, что вакуумный пенимастер – дорогие расходники, а к ремешку вы думали нет расходников?)) Расходы по итогу нормальные, а результат все равно боль, в общем я от ремешкового отказался и не жалею.

  4. #244
    Отличный экстендер, результаты супер, у меня +3 см в длину за 5.5 месяцев + реально улучшилась эрекция и возросло либидо. Может дело в самоуверенности и самооценке, которые вырасли вместе с членом, а может и в чистой физиологии - но результат «налицо» (ну а как еще сказать) и жена очень довольна))

  5. #245
    Сергей, ну расходники, это такое, я на Гратисе покупал когда-то вакуумник тоже, только не пенимастер, а такой колпачковый, синего цвета. Там мне сказали расходников нет, все в комплетке, что нужно. А по итогу я с ним намучился, то он не держался на члене, то пузыри лечил, что тольок не делал, и заклеивал их пластырями, все равно снимаешь – опять кожа отслоилось, выглядит жутко.

  6. #246
    Я видел такие, они какой-то вариант китайского uvipe pro продают? А там же колпачок вакумный, который на головке – прозрачный, что сквозь него не видно, что пузырь уже пошел?

  7. #247
    Та ниче там не видно, поверх колпака же еще такая трубка силиконовая, которая член и держит по факту. Ну видишь ты там часть головки, вроде все нормально. Ты же не будешь смотреть сидеть на свой член по 2 часа. Туда-сюда, отвлекся, а волдырь уже готов.

  8. #248
    А результат от него был хотя бы?

  9. #249
    Та какой результат, тока головку и залечивал.

  10. #250
    Эффективность выше всяких похвал, в плане прироста размера и объема, +2.7 и 0.8 см соответственно за 4.5 месяца. Но хотелось бы похвалить товар еще и за вакуумно-адгезионное крепление. Это очень удобная штука, головка надежно закреплена, при этом не сдавливается и не контактирует с вакуумом за счет мембраны. Веду я это к тому, что дискомфорта вообще нет и можно реально носить 2 сета по 3 часа, как я делал. Отсюда и результат такой хороший.

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •