Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Проблемы после обрезания

Проблемы после обрезания

Возле уретры образовался какой-то след напоминающий то ли ожог, то ли ссадину, заметно отличается по цвету этот участок. Мне так показалось, что после операции когда ещё носил повязки одним утром головка прилипла к белью из-за смегмы и вместе с ней по неосторожности оторвал кусочек, однако не уверен. Боли при мочеиспускании не вызывает, не режет, не колит. Из неудобств: немного неприятно соприкасаться с бельём и телом.
    Также заметил по краям головки нечто похожее, но там как ни странно никаких неприятных ощущений нет. Немного пугает, что спустя почти полгода после операции остался немного другой оттенок на этом месте. Кажется, будто синеватый чуть-чуть.
    Что это может быть? И как мне это вылечить?
    Мой врач на это ответов не даёт.

Похожие темы

1. После обрезания
    от Sergey1988 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2019, 22:39
  2. Проблемы с эрекцией после обрезания
    от Dima_01 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2018, 23:02
  3. Проблемы со швами после частичного обрезания
    от sider в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 22:47
  4. Проблемы после экст.?
    от mex в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 13:00
  5. Проблемы после операции по Щеплеву-Несбиту
    от Максимилиан в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 13:54

Ваши права