Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #211
    Дмитрий, то есть Вы говорите, что боль – от непривычки?

  2. #212
    Герман, «может быть не ушла бы»)) Ну ты насмешил!!

  3. #213
    Денис, ну можеш смеяться, я когда стал носить экс, стал гораздо увереннее в себе, наверное мне этого и не хватало. Ну и сам «процесс» стал управляемым, я теперь не кончаю быстро. Когда я замерил размер в прошлый раз, я понял, что все растет, и все будет отлично!

  4. #214
    Купил экстендер в прошлом году и пока добился прироста только на полтора сантиметра. Читаю что некоторые мужчины так растягивают член за пару месяцев но у меня результат поскромнее. У меня в начале сильно натягивалась уздечка, поэтому я не мог долго его носить. Я и сейчас выдерживаю только два часа, потом делаю перерыв и снова надеваю. Но я покупкой доволен, даже плюс 1,5 см очень отразились на моих сексуальных отношениях. Эрекция стала устойчивей и сам контакт длится дольше. Только плохо что быстро изнашиваются шлюзовые затворы и мембраны, нужно сделать их более долговечными.

  5. #215
    Михаил, боль может быть от непривычки, а большинство мне пишет в Центр поддержки, что и боли как таковой у них нет – просто носят.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #216
    Ну вот у меня сильные боли были вначале.

  7. #217
    Это возможно было виновато неправильное надевание. В 90% случаев что-то делается неправильно.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #218
    Не знаю, вроде делал все оп инструкции…

  9. #219
    Так все вроде делают по инструкции, если есть проблема, пишите нам в Центр поддержки на Extender24.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #220
    Я хотел бы узнать, 1 сантиметр за 3 месяца это нормально или нет? Вроде все делаю по инструкции но что-то медленно он растет. Ношу пенимастер по 2-3 часа утром и вечером, даже пробовал ходить в нем на работу но это не очень удобно, чувствую себя скованно. Поделитесь, у кого как растет пенис, а то я не понимаю, правильно ли все происходит. И ещё – у меня появляется эрекция при ношении экстендера – это так и должно быть или я один такой возбудимый? На форуме читал что это нормально но хотел бы узнать и мнение опытных врачей. А может я что-то делаю не так, не пойму. Но пенис растет, значит экстендер работает, так получается?

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •