Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какую бы вы посоветовали операцию при эректильной дисфункции сосудистого генеза?

  1. #1

    Какую бы вы посоветовали операцию при эректильной дисфункции сосудистого генеза?

    У меня увеличен отток крови. Фалопротезирование делать не буду, так как еще молодой и не хочу так рисковать, все же думаю что в будущем могут появиться действенные способы. Но есть ли на данный момент какие-то решения, пусть даже временные?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Не всегда диагностика патологического венозного дренажа является достоверной. Исследование должно проводиться на медикаментозной эрекции в состоянии достаточного наполнения, и если в этом состоянии был выявлен повышенный отток, можно говорить об объективном диагнозе.
    Если так, можно провести операцию по перевязке глубокой дорсальной вены, но никак не фаллопротезирование.

    С моей точки зрения, первоначально нужно получить консультацию профессионального сексолога. Возможно, пройти лечение на фоне регулярной половой жизни. Далее уже, отталкиваясь о эффективности такой терапии принимать решение об операции.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Не всегда диагностика патологического венозного дренажа является достоверной. Исследование должно проводиться на медикаментозной эрекции в состоянии достаточного наполнения, и если в этом состоянии был выявлен повышенный отток, можно говорить об объективном диагнозе.
    Если так, можно провести операцию по перевязке глубокой дорсальной вены, но никак не фаллопротезирование.

    С моей точки зрения, первоначально нужно получить консультацию профессионального сексолога. Возможно, пройти лечение на фоне регулярной половой жизни. Далее уже, отталкиваясь о эффективности такой терапии принимать решение об операции.
    Благодарю за ответ. Диагностику мне делали 2 разных уролога, первый раз с уколом а второй раз медикаментозно. Что в первый раз, что во второй эрекция была не достаточная. В первый раз с уколом член у меня вообще не встал, второй раз плохо. Утечка скорее всего имеется. Скажите пожалуйста, что вы лично думаете об операции с перевязкой глубокой дорсальной вены? Эффективна ли она? На какой срок? Делаете ли вы такую операцию? Какому проценту людей она помогает?

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Что в первый раз, что во второй эрекция была не достаточная.
    Это меня и смущает больше всего. Вы, в целом, способны испытывать полноценную эрекцию (утренние, мастурбация)? Операции, конечно, делаю. Эффективность хорошая, если проблема действительно связана с утечкой, а не сексуальной (не путайте с эректильной) дисфункцией.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Это меня и смущает больше всего. Вы, в целом, способны испытывать полноценную эрекцию (утренние, мастурбация)? Операции, конечно, делаю. Эффективность хорошая, если проблема действительно связана с утечкой, а не сексуальной (не путайте с эректильной) дисфункцией.
    Нет, утренней эрекции у меня почти никогда и не было за всю жизнь. Во время мастурбации тоже часто плохая эрекция. Я уверен что проблема у меня физиологическая и скорее всего это утечка. Результаты анализов есть на бумагах. Психологически я никак не переживаю, девушка у меня вообще не волнуется по этому поводу так как для нее все относительно нормально и оргазмы она всегда получает. Просто член часто падает во время секса (не сразу), иногда даже не получается закончить секс. Особенно часто это у меня утром, вечером все значительно лучше. Не знаю с чем это связано, мне самому интересно.
    У меня есть к вам вопрос. В больнице где я консультировался, мне сказали что сосудистые операции (в том числе лигирование дорсальной вены) не особо эффективны и помогают лишь на пару лет и потом все возвращается. Так ли это?
    А другой врач говорил что это достаточно эффективная операция и она помогает почти всем и на более длительный период. Лично я сам замечал, что если я рукой вверху у основания члена нажимаю достаточно сильно, я прижимаю вену и у меня эрекция становится как у нормального человека.

Похожие темы

  1. Проблемы с эрекцией сосудистого характера
    от Олег8874 в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 16:56
  2. планирую операцию
    от Dmitriy8 в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 22:05
  3. Два вопроса о эректильной дисфункции
    от Игорь13 в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 15:32
  4. Статья: Медикаментозное лечение эректильной дисфункции.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •