Здравствуйте. Пишу этот отчёт через 5 месяцев после операции. Может кому-то нужна подобная операция, но он сомневается, хочу сказать делайте, от этого одни плюсы, это одно из лучших вложений в себя.
Хочу сказать что хотел сделать это уже давно и как только появилась такая возможность сразу договорился об операции с доктором Петровичем Русланом Юрьевичем и прилетел в Москву, приехал в клинику. Отношение к пациентам в клинике исключительно положительное, палаты удобные, телевизор, питание как полагается, душ, туалет в той же палате. Халат и тапочки предоставляются. В общем такое ощущение будто бы ты и не в больнице, а в санатории, поэтому операцию ждал с лёгкостью, особенно учитывая, что это был один день ожидания в больнице, а я уже несколько лет назад решил, что пойду на операцию И перед самой операцией было практически не страшно. Приятно было общение со всеми без исключения, администратор Майя встретила меня и расположила в палате, медсестры проявили заботу, Мария ассистент все объясняла и навещала после операции, хороший и опытный анестезиолог - наркоз подействовал можно сказать моментально и отошёл довольно легко, непосредственно перед операцией все моменты уже уточнили с Русланом Юрьевичем. Все прошло хорошо, Руслан Юрьевич посетил меня после операции и осмотрел. Ещё день я кажется пролежал в больнице, потом полетел домой. На самом деле лучше было побыть в больнице ещё пару дней, потому как доктор смог бы наблюдать за мной. Из-за долгого перелета у меня образовалась гематома на члене, тут я допустил ещё одну ошибку - нельзя снимать стягивающую повязку, ее нужно менять, но без неё нельзя ходить. Но доктора сохраняли со мной связь, Руслан Юрьевич связался с заведующим урологией в моем городе и тот меня принял, осмотрел и сказал что делать дальше. В общем все обошлось просто. Через время гематома рассосалась и от нее не осталось и следа, нужно было лишь время и выполнение всех назначений врача. Теперь что касается периода восстановления. Разумеется от секса и мастурбации на этот период нужно отказаться. Держитесь иначе есть шанс навредить себе. За ночь из-за ночных и утренних эрекцией я просыпался раз по 5, приходилось пить обезболивающее. Чувствительность члена снизилась, мочиться лучше было сидя, чтоб не промахнуться, но со временем все нормализовалось. Внутренние швы зажили, чувствительность стала нормальной, мочиться стал ровно. Очень рад был видеть нормальную ровную эрекцию.
Больше нет никаких припухлостей, искривлений и разбрызгиваний мочи. Стоит прямо и ровно как натянутая струна. Визуально стало в миллион раз лучше, чем было до операции. Никаких болей не испытываю. Швы не прощупываются и не мешают, почувствовать их могу только я и то потому что знаю что они там есть и где они. Эрекция и правда стала лучше. В плане гигиены обрезание невероятно помогает. Я в любой момент готов вытащить член из штанов не боясь неприятного запаха. Не надо чуть что сразу идти мыться. Появилось больше доступных разнообразных поз для секса. Реализовывать их очень приятно. И очень приятным дополнением стало продление полового акта. Мне нравится заниматься этим на протяжении часа не кончая и растягивать удовольствие... Возможно и дольше, не засекаю, но ощутимо дольше стало. Партнёрша тоже от этого оказалась в восторге. Спрашивала когда мне будет достаточно и просила дать ей отдохнуть . В плане секса стал увереннее, чем был, стало намного проще. Спасибо, доктор. Вы очень помогли. Наилучшие пожелания вам и вашей команде!