Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Тотальная денервация

  1. #1

    Тотальная денервация

    Здравствуйте, такой вопрос если делать тотальную денервацию, будут ли восстанавливаться удаленные нервы?потому как не хотелось бы потом снова делать операцию, если гиперчувствительность вернётся. Спасибо жду ответа))

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    При тотальной денервации пересекается максимально возможное количество нервов.
    Объем операции не влияет на возможность нервов восстанавливаться, это происходит благодаря индивидуальным регенераторным особенностям организма и наблюдается не менее, чем у 30% всех пациентов.

    Если показания для операции четко определены и нет сомнений, что проблема связана с повышенной чувствительностью, операцию можно сделать по необратимой методике. В большинстве случаев, я так и делаю.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Спасибо за ответ))я чуток не понял) если по необратимой методике делать нервы не будут восстанавливаться что ли? Где я упустил))

  4. #4
    Добрый вечер. Доктор у меня такой вопрос. 35 дней назад сделал денервацию, не у Вас и в другом городе. Надрез сделали у начала основания полового члена, я так понял нервы пересекли вдоль спинки и боковые, хотя я думал что только верхние пересекут а боковые оставят , это я уже после операции понял что и боковые тоже пересекли . Нервы точно не сшивали . Так вот вопрос? Через 30 дней был первый секс, и я как бы в шоке! Я за 20-30 минут так и не смог достигнуть аэкуляции , потом я устал и из-за того что я не чувствую партнершу эрекция стала падать. Два раза вообщем пробовал и так не достиг оргазма с девушкой. Пару раз мастурбировал и с жесткой стимуляцией все таки за 20минут смог достичь аэкуляции. Раньше секс если без пролонгаторов то за пару минут мог кончить. Не знаю что и делать, ехать в клинику и проводить повторную операцию, но уже по сшиванию нервов. Или ждать естественной регенерации. Еще раз замечу разрез делали у основания, а не перед головкой если это имеет значение.
    Последний раз редактировалось Виталий82; 14.03.2019 в 21:19.

  5. #5
    Здравствуйте,мне 9 дней назад сделали операцию по денервации головки пч,т.к у меня гиперчувствительная головка пч и мой половой акт заканчивается на 25-45 секунде,операцию делали не в Москве,а в моем провинциальном городке,разрез был сделан перед головкой,на 5-6 день обрабатывая ПЧ, точнее операционный шов,я дотронулся до головки и мне показалось,что ее чувствительность не упала,а наоборот ещё больше увеличилась,на 8-й день была эрекция и моя девушка одев презерватив просто рукой гладила пч и оргазм наступил на 20 секунде,я поехал в клинику где делали денервацию все это рассказал,а врач говорит,что он перерезал все нервы отвечающие за чувствительность головки и что вроде того когда все заживёт чувствительность пропадет и все будет хорошо. Скажите пожалуйста так ли это и как чувствительность могла возрасти если как говорит врач он перерезал все нервы и не сшивал?
    Последний раз редактировалось Andrei39; 04.06.2019 в 12:02.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Andrei39.

    Вы до операции проводили лидокаиновые тесты?
    Каков был результат? Время полового акта возрастало?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Виталий82 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Доктор у меня такой вопрос. 35 дней назад сделал денервацию, не у Вас и в другом городе. Надрез сделали у начала основания полового члена, я так понял нервы пересекли вдоль спинки и боковые, хотя я думал что только верхние пересекут а боковые оставят , это я уже после операции понял что и боковые тоже пересекли . Нервы точно не сшивали . Так вот вопрос? Через 30 дней был первый секс, и я как бы в шоке! Я за 20-30 минут так и не смог достигнуть аэкуляции , потом я устал и из-за того что я не чувствую партнершу эрекция стала падать. Два раза вообщем пробовал и так не достиг оргазма с девушкой. Пару раз мастурбировал и с жесткой стимуляцией все таки за 20минут смог достичь аэкуляции. Раньше секс если без пролонгаторов то за пару минут мог кончить. Не знаю что и делать, ехать в клинику и проводить повторную операцию, но уже по сшиванию нервов. Или ждать естественной регенерации. Еще раз замечу разрез делали у основания, а не перед головкой если это имеет значение.
    Здравствуйте.
    Если проблема до сих пор не решилась, пожалуйста, позвоните мне по телефону или WhatsApp.
    Нервы пересекли у основания ПЧ. Там идут крупные стволы, поэтому снижение чувствительности может быть значительное.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Да проводил,время полового акта увеличивалось. Так же принимал дапоксетин,помогало,акт случалось бывал долгим,но этот препарат вызывал диарею и головную боль

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Сообщите подробности Вашего случая. У Вас было сделано обрезание (обрезан с детства) или крайняя плоть сохранена в итоге выполненной операции? Как использовали лидокаин (мазь Эмла) - наносили только на головку или весь половой член?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Обрезание крайней плоти делал год назад,по причине ПЭ,думал головка загрубеет и проблема пройдет,не помогло,мазь эмла или ледокаин наносил только на головку больше всего втирал и брызгал на венец головки т.к там самое чувствительное место.

    - - - Добавлено - - -

    Бывало замораживал головку до такой степени,что вообще член не чувствовал,пару раз даже эрекция слабоватая из-за этого была

    - - - Добавлено - - -

    До обрезания у меня вся чувствительность была сосредоточена в районе уздечки а после обрезания и коррекции уздечки вся чувствительность переместилась на венец головки и стала дико чувствительной,если не использовать ледокаин,акт был 20-30 секунд

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Денервация-обрезание
    от Джон в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2019, 14:26
  2. Денервация сосков
    от Серхио в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 01:10
  3. Денервация и обрезание
    от DimonSportsmen в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 14:08
  4. Денервация ПЧ
    от Eniken в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 09:33
  5. Денервация головки
    от Hercules в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •