Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тотальная денервация

Тотальная денервация

Здравствуйте, такой вопрос если делать тотальную денервацию, будут ли восстанавливаться удаленные нервы?потому как не хотелось бы потом снова делать операцию, если гиперчувствительность вернётся. Спасибо жду ответа))

Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

При тотальной денервации пересекается максимально возможное количество нервов.
    Объем операции не влияет на возможность нервов восстанавливаться, это происходит благодаря индивидуальным регенераторным особенностям организма и наблюдается не менее, чем у 30% всех пациентов.

Если показания для операции четко определены и нет сомнений, что проблема связана с повышенной чувствительностью, операцию можно сделать по необратимой методике. В большинстве случаев, я так и делаю.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Спасибо за ответ))я чуток не понял) если по необратимой методике делать нервы не будут восстанавливаться что ли? Где я упустил))

Добрый вечер. Доктор у меня такой вопрос. 35 дней назад сделал денервацию, не у Вас и в другом городе. Надрез сделали у начала основания полового члена, я так понял нервы пересекли вдоль спинки и боковые, хотя я думал что только верхние пересекут а боковые оставят , это я уже после операции понял что и боковые тоже пересекли . Нервы точно не сшивали . Так вот вопрос? Через 30 дней был первый секс, и я как бы в шоке! Я за 20-30 минут так и не смог достигнуть аэкуляции , потом я устал и из-за того что я не чувствую партнершу эрекция стала падать. Два раза вообщем пробовал и так не достиг оргазма с девушкой. Пару раз мастурбировал и с жесткой стимуляцией все таки за 20минут смог достичь аэкуляции. Раньше секс если без пролонгаторов то за пару минут мог кончить. Не знаю что и делать, ехать в клинику и проводить повторную операцию, но уже по сшиванию нервов. Или ждать естественной регенерации. Еще раз замечу разрез делали у основания, а не перед головкой если это имеет значение.
    Последний раз редактировалось Виталий82; 14.03.2019 в 21:19.