Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Денервация-обрезание

  1. #1

    Денервация-обрезание

    Здравствуйте! Пишу на форум, потому что хочу услышать мнение другого доктора. 25 дней назад была проведена операция денервация с последующим обрезанием. Причина тому: просто суперская чувствительность головки. То есть, мне 21, я не живу половой жизнью, потому что любое прикосновение к головке доставляло сильную боль. Это наблюдалось с самого детства. Стоило сделать операцию гораздо раньше, но почему-то считал, что со временем чувствительность придет в норму. Собственно, у меня есть два вопроса к Вам:

    1. После денервации-обрезании почти вся головка стала не чувствительной, то есть не чувствую ничего, от слова совсем. Но есть одна небольшая зона, где сохранилась болезненная чувствительность, но стоит заметить, что сейчас это место немного меньше болезненно. Скажите, уйдет ли болезненность и станет ли головка в целом чувствительной в норму?

    2. Теперь о том, что очень сильно меня беспокоит. Перед тем, как начать половую жизнь, я должен понять, как теперь это работает (обрезанный член). Это как если бы мужчина купил новый автомобиль, и прежде, чем втопить педаль в пол, сначала нужно привыкнуть к габаритам автомобиля и поведению на дороге. В общем, мастурбация теперь не приносит удовольствия настолько, что об этом элементе в своей жизни я теперь могу забыть. Ведь теперь я, кажется, в порядке, могу жить половой жизнью, про мастурбацию действительно можно забыть. На самом деле проблема даже в другом. Я не могу получить оргазм. Может пройти больше часа, но я даже не могу почувствовать приближение оргазма. Просто не могу кончить. Сначала я думал, что та болезненная зона мне не дает сконцентрироваться и получить оргазм, но до операции боль меня не останавливала, когда вся головка была чувствительна до боли. Теперь кажется, что как раз таки мне не хватает эрогенных зон на члене.

    Скажите Ваш экспертное мнение, пожалуйста!

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вы описываете клиническую картину синдрома гиперчувствительной головки.
    Это состояние корректируется двумя способами: обрезание крайней плоти и денервация головки.

    Первый метод используется для формирования толерантности (невосприимчивости)к соприкосновению головки с тканью нижнего белья и в результате дает возможность перестать дифференцировать неприятные ощущения и в итоге начать нормальную половую жизнь (судя по всему, то место, которое не было отключено путем денервации, сейчас у Вас теряет чувствительность). Первые несколько недель после такого обрезания пациент, конечно, испытывает серьезные неудобства.
    Второй способ, с моей точки зрения, следует использовать в случае неэффективности обрезания.

    Конечно, выбор методики должен зависеть от особенностей случая и предпочтений пациента.
    Можно сделать тотальную денервацию и сохранить крайнюю плоть. Можно сочетать эти методики. Все это является предметом детальной консультации перед операцией.

    Что касается Вашего случая, я надеюсь, Вы адаптируетесь у новому состоянию и все у Вас будет хорошо.
    Если у Вас есть возможность, пришлите мне фотографии ПЧ при эрекции - вид сбоку и сверху по WhatsApp - обсудим детали.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 23:57
  2. Денервация если уже было обрезание
    от Alex2683 в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 08:29
  3. Денервация сосков
    от Серхио в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 01:10
  4. Денервация и обрезание
    от DimonSportsmen в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 14:08
  5. Денервация ПЧ
    от Eniken в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 09:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •