Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Опасения после операции по выпрямлению полового члена влево

  1. #1

    Опасения после операции по выпрямлению полового члена влево

    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Я живу в городе Барнаул, Алтайский край. 10 дней назад мне в нашей городской больнице сделали пликацию балочной оболочке.Искривление было градусов 45 влево. До начала операции, на приёме врач отговорил меня от обрезания, хотя я хотел и читал ваши комментарии, что желательно его делать. Я конечно на уговоры врача поддался и отказался от обрезания, но что то мне в этом не понравилось. И сейчас смотря на свой половой член вижу что он не прямой. Сам член стоит как бы прямо относительно того угла до операции, но отверстие мочеиспускания, если было ровно как бы на 12 часах, стало на 10 по диагонали. И в месте наложения швов по правой стороне члена образовалась хорошо ощутимая ямка, а из за того что член как бы повернулся по оси эти швы оказываются чуть ли не с низу и член становиться загнут вниз а сверху появляется бугорок, короче выглядит так как будто его повернули ключом и он стал типа загнут по спирали. Врач мне говорит не паниковать и что просто ещё нет полной эрекции и что нужно ждать месяц для того чтоб он смог сделать укол и посмотреть. Я очень боюсь что он что то сделал не так. А так как Вы помогли многим людям я Вам очень доверяю и жалею что не поехал к Вам делать эту операцию. Скажите пожалуйста, член после операции должен быть прямой сразу? И через какое время эти швы обрастают соединительной тканью, как быстро мне нужно действовать чтоб не навредить себе и переделать операцию если что то и впрямь не так.
    Извините что так много написал, просто хотел подробно описать ситуацию. Кстати на не эрегированном члене швы ровно с боку и отверстие мочеиспускания стоит ровно на 12 часов.
    Помогите пожалуйста советом, что мне делать.
    Заранее благодарен.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Добрый день.

    Как я Вам уже говорил по телефону, при дугообразном искривлении вся конструкция должна находится четко напротив короткой дуги. В свое практике я накладываю несколько рядов низкоамплитудных швов, что позволяет равномерно выпрямить половой член без деформации поверхности.
    Поскольку к настоящему дню деформация у Вас не исчезла, не вижу дальше смысла выжидать.
    Приглашаю Вас на коррекцию, как у Вас будет время.
    Если Вы сможете приехать в апреле, прошу меня поставить в известность за 5-7 дней.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте! Сегодня почти месяц с момента операции. Руслан Юрьевич, Вы просто волшебник, все уже срослось и почти полностью восстановилось, хотя прошел только месяц. Результатом очень доволен. Люди которые читают этот форум и еще в раздумьях ехать или нет, скажу Вам точно ЕХАТЬ и Вы не пожалеете!

Похожие темы

  1. Искривление полового члена после операции
    от Александр в разделе Сложные случаи, осложнения операций и неудачные результаты лечения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 06:44
  2. Вопрос после операции по выпрямлению: что-то не так?
    от Kapranos в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 00:03
  3. Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена
    от david в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2018, 18:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 16:20
  5. Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена
    от HighHope в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •