Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #201
    у меня начались проблемы с искривлением пениса. пошел к врачу, а он мне посоветовал купить экстендер. Сначала предлагал операцию но я отказался. а с экстендером решил попробовать и вот результат. За пять месяцев искривление стало почти незаметным и еще немного увеличилась длина. всего полтора сантиметра но жена оценила. спасибо вам за такой прибор который улучшает и здоровье и сексуальные отношения.

  2. #202
    Дмитрий, а что в вашем понимании – излишняя чувствительность?

  3. #203
    Это когда даже прикосновение к коже головки болезненно. Такое часто бывает, это может осложнять ношение экстендера. Еще один момент – очень короткая уздечка, которая будет затягивать кожу в вакуумную камеру.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #204
    Ну так вы же говорили, что кожа постепенно привыкнет к ношению?

  5. #205
    Ну да, чаще всего так и происходит. Проблема излишней чувствительности может мешать и сексуальной жизни, делать секс болезненным и тд. В другой теме Руслан Юрьевич обсуждал уже эту тему, даже делается специальная операция по денервации пениса.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #206
    Дмитрий, прочел Ваш диалог по излишней чувствительности, и даже не знаю, какой отзыв оставить - критический или хвалебный. Начну с хорошего. Длина члена действительно увеличивается. Если вначале у меня была длина 12 см то теперь почти 14. так что реклама не врет, экстендер действительно помогает увеличить размер. Но этот результат достался мне буквально с кровью. В первые дни пенис опухал и кожа раздражалась, даже были волдыри. Пришлось перетерпеть эту боль, потом стало намного легче, когда пенис привык к таким нагрузкам. Но разве не может производитель этого реально полезного устройства както исправить конструкцию, чтобы уменьшить дискомфорт на этапе адаптации?

  7. #207
    А когда Вы покупали аппарат?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #208
    Довольно давно, несколько лет назад. Сейчас решил попробовать сделать еще один курс ношения, и наткнулся на форум.

  9. #209
    Дело в том, что производитель активно боролся с этой проблемой, и в итоге на новых мембранах ни у кого пузырей нет. Есть небольшие отеки, в зависимости от чувствительности надо привыкнуть к экстендеру, но повреждений, волдырей – ничего такого давно нет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #210
    Использую ПЕНИМАСТЕР больше трех месяцев и жалею что ни купил его раньше. Может моя девушка ни ушла бы к другому если бы у меня тогда был большой член. Пока вырос на один сантиметр но я буду носить и дальше, чтобы вырос до максимума. Моей нынешней подруге нравится что я ношу экстендер. Она тоже ждет когда мой член вырастет еще хотябы на пару сантиметров. Не знаю почему все ругают аппарат – у меня ничего никогда не болело, надел и ношу по 2-3 часа за раз. Мужики покупайте экстендеры – бабы ждут от нас подвигов!!!!

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •