Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отсутствие либидо

  1. #1

    Отсутствие либидо

    Доброго времени суток. Имеется проблема. Мне 27 лет, очень долгое время не было девушки. Сейчас появилась постоянная партнерша. И тут начались первые проблемы. Преждевременное семяизвержение. После 3 неудачных попыток обратился к доктору в платной клинике, на что он прописал мне сдать анализы и дал довольно недешевый препарат на основе корня электроукока и витаминов. Как итог либидо повысилось. С первичной проблемой помогли пролонгатор и знаменитая мазь на основе ледокаина. Но сложность была с подбором дозы. Слегка переборщил и нет желания, недостаточно промазал и проблема возвращалась. В конце концов после 2 месяцев приема препарата понял что без препарата либидо как такого нет. Эрекция есть, но слабая. Также и утром есть слабая эрекция. Плюс недели две плохо спал по 5-6 часов. Могут ли быть проблемы из-за длительного применения таких препаратов? ( курс приема экстракта корня электроукока - 1 месяц, дозы не превышал, полдозы в сутки). Прошу Вашей консультации.

  2. #2
    Я думаю, что вс на психологическом уровне. Дорогие препараты не всегда хорошие и имеют желаемый результат. Я бы больше советовал Импазу. Результат хороший при этом цена приемлема.

  3. #3
    Многие препараты просто напросто пустышки. Есть и хорошие, в которые народ не верит, типо гомеопатия. Импаза реально рабочий препарат и это подтверждают многие.

  4. #4
    Травка ЯРУТКА вместо всех препаратов. Продается на травных сайтах и в аптеках. Стоит копейки,а разгоняет будь здоров. Ну и отсутствие всякой химии. Тебе в 27 она точно поможет. Надо ее в кофемолке перемолоть в порошек и принимать по пол чайной ложки утром и вечером. Просто этот порошек водой запивай и все. Через недельку эффект тебя очень приятно удивит. Из опыта- главное надо заранее договориться со своей подругой, иначе или йух своими руками оторвешь или за износ сядешь. Реально мощная штука.
    Есть в сети книга- Калган и ЯРУТКА: секреты мужского долголетия. Кажется так называется.

Похожие темы

  1. Пропало ЛИБИДО
    от Родригес в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2020, 03:53
  2. Полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте
    от Надежда в разделе Мужское бесплодие
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 22:05
  3. Отсутствие одного яичка
    от Иванов в разделе Протезирование яичка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 23:09
  4. Снижение либидо
    от member в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 22:56
  5. Отсутствие семявыносящих протоков
    от Russtep в разделе Азооспермия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 03:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •