Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Надрыв уздечки при ночной эрекции после обрезания

  1. #1

    Надрыв уздечки при ночной эрекции после обрезания

    Здравствуйте, извините за беспокойство, но нужен ваш профессиональный взгляд, так как к врачу который оперировал, не могу попасть в ближайшее время. 22 января сделали обрезание(начальная стадия фимоза). Абсолютно каждую ночь и каждый час во время сна просыпаюсь от эрекции с первой ночи после операции, вероятнее всего в первую же ночь надорвалась уздечка, но так как я лечился стационарно с 22 по 25 включительно, перевязки делала медсестра, сам я даже не смотрел, только спрашивал всё ли в порядке, ничего не разошлось, говорила что нет, а то уж сильно щипало слева и под уздечкой от обработки спиртом, а осмотры врач проводил только в перевязанном состоянии, кровь была только со стороны уздечки, но он говорил, что это нормально. И выписали 25 января с рекомендациями по обработке швов бетадином и самостоятельными перевязками 26-27 числа, мыть уже можно сказали, после обработать и перевязать, с 28 января ходить без повязки, продолжая обрабатывать бетадином. Но 26 января, когда я сам снял повязку, заметил отёк слева и надрыв на уздечке, который покрывается кровяной корочкой и отдирается при снятии повязки и кровоточит, поэтому в стационаре было так больно при перевязках и обработкой спиртом. Не пробовал, но боюсь спать без повязки, так как ночью при эрекции может надорваться и начнет кровоточить, а кровоточит сильно, долго приходится держать ватный диск чтобы кровь остановить. Хотелось бы уточнить что предпринимать в ближашее время, и постараться попасть на приём к врачу который оперировал, чтобы он что то исправил?

    Последний раз редактировалось doctor; 30.01.2019 в 00:20.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    По фотографиям, которые Вы прислали мне ВКонтакте, я не усматриваю больших проблем.
    С моей точки зрения, все у Вас хорошо и будет еще лучше.
    Если салфетки прилипают при их отделении от шва во время перевязок, размачивайте их в 3% перекиси водорода.
    Своим пациентам для перевязок я рекомендую использовать только мазь Бетадин (не раствор, при отсутствии аллергии на йод), которую нужно обильно намазывать вокруг шва. Заживление происходит великолепно, салфетки редко прилипают.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Спасибо большое за ваш ответ, Надеюсь что всё хорошо будет, просто насторожил совсем маленький надрыв чуть ближе к уретре(видно кровяную корочку) буду стараться снимать повязку с перекисью, оставляя корочку. Куплю мазь, обязательно попробую ей.
    Просмотрел ваши работы, разные виды операций, у вас золотые руки. Желаю вам успехов и безграничного развития в вашем деле, много довольных клиентов.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Большое Вам спасибо за добрые слова.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Белая корочка в районе уздечки после обрезания.
    от Artyom35 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 22:44
  2. Отек в области уздечки после неполного обрезания
    от АлексейЦ в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2018, 21:51
  3. Отек в области уздечки после обрезания
    от Alexis21 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 15:11
  4. Обрезание+пластика уздечки. Головку сильно тянет вниз во время эрекции(кривит член)
    от ViCmut в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •