Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Помогите разобраться!

  1. #1

    Помогите разобраться!

    Добрый день!
    Мне 22 года, и после расставания с девушкой у меня был сильный стресс. Позже я начал встречаться с новой девушкой и первый половой акт у меня не вышел. Сначала думал из-за алкоголя, но потом и второй не вышел. Я купил что-то типа виагры и все получилось. Потом решил действовать своими силами и получалось но допустим 20 процентов были неудачи и это жутко начало напрягать меня и партнера(она о таблетках не знает) . Я реально начал бояться неудачи. Теперь пью эти таблетки где-то раз в неделю, чтобы ситуация не повторилась. Короче я могу возбудится своими силами с ней, но половой акт короткий , а о втором вообще нечего говорить. Хотя раньше все было хорошо и по длительности и по кол-ву раз(доходило до 7-8 ). . Все это уже происходит на протяжении 4-5 месяцев. Кстати в моно режиме тоже все выходит, но не как раньше. Грубо говоря вообще не хочу секса, а если и хочу -то редко.
    И вот недавно пошел к врачу , он мне сделал узи простаты и мочевого пузыря- все оказалась хорошо. А потом сделал узи самого органа, замечу(это важно) - в состоянии покоя . И говорит мне , ну у тебя тут цифры 6-7(а максимальная 11) см и надо лечение. Говорит должно быть 20.Какие -то таблетки порекомендовал чтобы именного у него купил и вакуумные процедуры. Я говорю эмм,может мне анализы сперва сдать?
    Он отвечает ну по анализам посмотрим, но уже видно проблема с сосудами. Потом я сдал все анализы и жду сейчас их результатов.
    Мои вопросы вам
    1. Как я понял он имел ввиду скорость притока крови -она у меня 6 см /c (в состоянии полного покоя ) . Причем я еще очень сильно нервничал, тк не привык сидеть голым при других. Так вот - это норма, врач адекватный или он просто захотел сбить с меня денег?
    2. Допустим врач прав. Окей, почему приток такой слабый? Я не курю, не толстый , пью но не часто. Может ли это быть вызвано психологическими причинами? Если да- то как психология влияет на приток крови?
    3. Если психология не причем. В чем может быть проблема? Лечится ли такое? Как вылечить?

    Добавлю. Есть результаты анализов-все супер. Гормоны в норме . Проблема в сосудах
    Последний раз редактировалось carte; 12.11.2018 в 03:10.

Похожие темы

  1. Раннее семяизвержение. Помогите разобраться
    от gelos в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2015, 01:18
  2. Помогите разобраться в виде азооспермии
    от Галуст в разделе Азооспермия
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:08
  3. Пожалуйста, помогите разобраться!
    от Верю в Чудо в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 21:36
  4. Помогите разобраться.
    от Илья в разделе Азооспермия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •