Здравствуйте, доктор. У меня такой опрос, куда нужно обратится и нужно-ли бить тревогу. И так, моему мужу 30 лет.В девстве он перенос три операции по опущению яичек, подробностей я к сожалению не знаю. И к сожалению операция была сделала уже слишком поздно. В итоге у него полное бесплодие, Азооспермия и слабая сексуальная деятельность. Желание есть, а завершить половой акт до конца он не может. Во время сексуального процесса у него член падает, да и к тому-же он у него не ровный, и одно яичко размером как голубиное. Мы с ним уже 4-года, секс у нас стал реже, потому-что у него нет желания, а если и есть то возникает эта проблема. Я конечно не злюсь на мужа, но меня это расстраивает. Может у него ко мне уже нет влечения. Или-же секс стал для него насыщенным и нет больше такого желания как было при первых двух годаx совместной жизни. Даже в шутку ему говорю, может у тебя есть любовница. Муж тоже в шутку, но с долей правды и отчаяньем отвечает, какая мне любовница если я не могу жену удовлетворить, только себя опозорю. Оба понимаем, что есть проблема, но как ее лечить и куда идти не знаем? Может-ли это грозить импотенцией уже в столь раннем возрасте, и может быть, что это последствия от не удачных операций?