Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопрос после операции по выпрямлению: что-то не так?

  1. #1

    Question Вопрос после операции по выпрямлению: что-то не так?

    Две недели назад сделал пликацию, плюс частичное обрезание (была короткая уздечка), в стационаре по месту жительства. На данный момент отек в основном сошел, вчера сняли швы. Эрекция есть, достаточно стойкая, почти безболезненная.

    Беспокоит то, что длина члена при эрекции уменьшилась сантиметров на 5 (с 17 до 12), и головка остается наполовину закрыта крайней плотью. Если верить тому, что мне говорил хирург после операции, длина должна была уменьшиться совсем незначительно, сильного утягивания не было. Это нормальная ситуация, нужно просто подождать заживления, или что-то пошло не так?

    Очень хотелось бы услышать опыт тех, кто уже оперировался, или даже ответ самого Руслана Юрьевича. Переживаю.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Kapranos Посмотреть сообщение
    Две недели назад сделал пликацию, плюс частичное обрезание (была короткая уздечка), в стационаре по месту жительства. На данный момент отек в основном сошел, вчера сняли швы. Эрекция есть, достаточно стойкая, почти безболезненная.

    Беспокоит то, что длина члена при эрекции уменьшилась сантиметров на 5 (с 17 до 12), и головка остается наполовину закрыта крайней плотью. Если верить тому, что мне говорил хирург после операции, длина должна была уменьшиться совсем незначительно, сильного утягивания не было. Это нормальная ситуация, нужно просто подождать заживления, или что-то пошло не так?

    Очень хотелось бы услышать опыт тех, кто уже оперировался, или даже ответ самого Руслана Юрьевича. Переживаю.
    Как вы измеряли длину до операции? Эрекция у вас сейчас может быть неполной. Я делал операцию у Р.Ю. и у меня размер практически не изменился. Было не 17 см конечно, но остался при своих 14.5-15 см. Хотя в первые эрекции после операции казалось что около 13 см. Здесь на форуме доктор редко отвечает. Попробуйте написать по другим каналам с приложением фото. Ещё нужно знать сильное ли у вас было искривление до операции.

  3. #3
    Спасибо за ответ! На форуме и правда нынче пустовато...

    Очень похоже на то, что эрекция попросту неполная - иначе бы обрезание было более, так сказать, полным, и головка уже сейчас открывалась бы полностью. Операция ведь, как я понимаю, выполняется при искусственной эрекции, и врачи видят, какой результат у них получается.

    Просто, прочитав множество тем на этом форуме, встречал и те, где мужчины на 20-й день после операции уже супружеский долг исполняли... А у меня пока ничего не меняется, и до нормального "режима работы" еще, кажется, очень далеко.

    Попробую подождать до следующей недели...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kapranos Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! На форуме и правда нынче пустовато...

    Очень похоже на то, что эрекция попросту неполная - иначе бы обрезание было более, так сказать, полным, и головка уже сейчас открывалась бы полностью. Операция ведь, как я понимаю, выполняется при искусственной эрекции, и врачи видят, какой результат у них получается.

    Просто, прочитав множество тем на этом форуме, встречал и те, где мужчины на 20-й день после операции уже супружеский долг исполняли... А у меня пока ничего не меняется, и до нормального "режима работы" еще, кажется, очень далеко.

    Попробую подождать до следующей недели...
    Я думаю, что вам следует подождать и побольше, чем одну неделю. Не стоит думать про двадцатый день

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Kapranos.

    Если есть возможность, пришлите мне фотографии Вашего полового члена при эрекции - что было до операции и то, что есть сейчас.
    До операции Вам нужно было провести простой тест с выпрямлением ПЧ. Во время эрекции ПЧ осторожно выпрямляется пальцами рук. То, что мы получим и будет результатом операции по его выпрямлению.

    Во время выпрямления на выпуклую поверхность полового члена накладываются стягивающие швы, которые укорачивают эту длинную поверхность. Никаких других швов быть не должно. Если искривление было направлено вниз, все швы должны располагаться по спинке ПЧ. Если искривление направлено влево, то швы по правой стороне. В некоторых случаях при сложных искривлениях с поворотом по оси швы могут располагаться в двух плоскостях, но как бы то ни было, не должно быть сильных различий в размере при тестовом выпрямлении руками и результатом операции.

    Конечно, многое зависит от силы эрекции. Если сейчас она неполная, объективно судить о размере ПЧ нельзя.

    Объективная потеря длины при таких операция может быть по следующим причинам:
    1. Деформирующие "усаживающие" швы, когда их накладывают в разных плоскостях при простых искривлениях
    2. Короткие оболочки. При одновременном обрезании или сохранении крайней плоти ошибочно подшивают оболочки к венечной борозде не за их край, а за серередину.
    3. Избыточное тугое обрезание
    4. Выраженное искривление вниз (90 градусов) при сохранении хорды. Хотя у меня есть опыт подобных коррекций с минимальной потерей длины.

    Для быстрой связи со мной используйте WhatsApp или просто позвоните.

    Dulix, большое Вам спасибо за помощь в работе форума.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Спасибо, что нашли время ответить и помочь. К сожалению, о вашем ресурсе узнал уже после операции, поэтому измерял "до" как и многие, некорректно, по верхней дуге.

    Я фотографии могу здесь прикрепить, я полагаю? До (последние цифры 90 и 91), и сейчас (95 и 97).

    Более того, я еще проблему нашел... Попытался открыть головку во время эрекции - и, черт побери, не могу! Вот это уже пугает — неужели и обрезание выполнено как-то некачественно? Я вообще в ужасе, дорогая редакция. Полечился, называется. На последнем фото сфотографировал максимум того, что сейчас "доступно". В спокойном состоянии головка открывается полностью без затруднений.
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kapranos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Спасибо, что нашли время ответить и помочь. К сожалению, о вашем ресурсе узнал уже после операции, поэтому измерял "до" как и многие, некорректно, по верхней дуге.

    Я фотографии могу здесь прикрепить, я полагаю? До (последние цифры 90 и 91), и сейчас (95 и 97).

    Более того, я еще проблему нашел... Попытался открыть головку во время эрекции - и, черт побери, не могу! Вот это уже пугает — неужели и обрезание выполнено как-то некачественно? Я вообще в ужасе, дорогая редакция. Полечился, называется. На последнем фото сфотографировал максимум того, что сейчас "доступно". В спокойном состоянии головка открывается полностью без затруднений.
    Вы не переживайте. Попробуйте связаться с доктором через Ватсапп или ВК

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Исходя из того, что я вижу, я могу предположить, что эрекция еще не полная, поскольку половой член на последней фотографии не прямой (я полагаю, что его, все-таки выпрямили). Кроме того, возможен рубцовый процесс и уплотнения после операции. Что касается невозможности открытия головки, то если Вы делали операцию с обрезанием, головка должна быть в принципе открыта. Если проблема не решилась самостоятельно к сегодняшнему дню, свяжитесь со мной по WhatsApp или просто позвоните по телефону.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Пожалуйста, расскажите, как у Вас дела обстоят сейчас?
    Какая длина в итоге? Открылась ли головка? с чем были связаны проблемы?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kapranos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Спасибо, что нашли время ответить и помочь. К сожалению, о вашем ресурсе узнал уже после операции, поэтому измерял "до" как и многие, некорректно, по верхней дуге.

    Я фотографии могу здесь прикрепить, я полагаю? До (последние цифры 90 и 91), и сейчас (95 и 97).

    Более того, я еще проблему нашел... Попытался открыть головку во время эрекции - и, черт побери, не могу! Вот это уже пугает — неужели и обрезание выполнено как-то некачественно? Я вообще в ужасе, дорогая редакция. Полечился, называется. На последнем фото сфотографировал максимум того, что сейчас "доступно". В спокойном состоянии головка открывается полностью без затруднений.
    Пожалуйста, расскажите, как дальше было?

    Можно ли как-то посмотреть фотографии? Они ожидают проверки и недоступны.

Похожие темы

  1. Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена
    от david в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2018, 18:03
  2. Вопрос доктору (уплотнения после операции)
    от Виктор1988 в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:38
  3. Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена
    от HighHope в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 12:54
  4. Вопрос про длину после операции
    от Алекс Кик в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •