Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрос по повторному обрезанию

  1. #1

    Вопрос по повторному обрезанию

    Мне 24 года и 13 дней назад мне сделали обрезание по причине фимоза.
    Через пару дней член выглядел примерно так:

    Не знаю почему, но головка изначально была закрыта, а уже после снятия швов картинка стала более приятной

    В состоянии эрекции выглядит так


    Задать вопросы своему лечащему врачу нет возможности, так как он совершенно в другом городе, та еще и поехал на какую-то конференцию.
    Поэтому надеюсь получить ответы от Вас, за что заранее огромное спасибо.

    Вопрос 1. На фото 2, 3, 6 изображены раны, которые уже 13 дней как не заживают. Уход следующий – два раза в день ванночка с марганцовкой, один раз – отвар ромашки. С утра мажу левомеколь, в обед повязку меняю, но смазываю только Бетадином. После работы повязку снова меняю, мажу Бетадином, а на ночь повязку снимаю чтобы рана дышала. (зеленкой мазал один раз, думал что ранки засушит).
    Возможно от повязок стоит отказаться, ибо каждый раз когда снимаю повязки то на бинте остаются кусочки содраных тканей с раны.

    Вопрос 2. Мне не нравится как провели обрезание, я думаю убрать еще немного кожи (чтобы не было никаких складок как на фото 5) и удалить уздечку (на фото 6 видно что уздечка просто ужасная). В целом хотелось бы достичь вот такого результата:

    Стоит ли это делать и возможно ли вообще?

    Вопрос 3. На фото 5 видно, что член искривлен в лево. До операции искривление было, но не такое существенное, но в операции ли причина?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    По фотографиям, которые Вы прислали, есть признаки частично сделанного обрезания с сохранением области сужения. Отсюда лимфатический отек внутреннего листка крайней плоти. Со временем картина может стать лучше.
    Если Вы хотите сделать коррекцию, это никогда не поздно. Возможно сделать так, как Вы хотите.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Вопрос по обрезанию
    от sky22 в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:36
  2. Консультация по увеличению ПЧ и обрезанию крайней плоти
    от Пациент001 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •