Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос по поводу врожденного искривления ПЧ

  1. #1

    Вопрос по поводу врожденного искривления ПЧ

    Уважаемый Руслан Юрьевич, хочу к Вам обратиться за небольшой консультацией. У меня есть проблема , а именно врожденное исправление полового члена влево примерно на 45 градусов. До недавнего времени не особо придавал этому значения, так как у партнерши и у меня самого не было никаких неприятны ощущений. Так получилось, что постоянный половой партнёр сменился и теперь есть определенные болевые ощущения в определённых позициях. Поэтому после чтения различный статей и интернет форумов, я порешил приобрести экстендер penimaster pro. Первоочередная причина приобретения-заявление производителя о возможности коррекции искривления. Мой размер ПЧ 14-15 см , поэтому об увеличении особо никогда не задумывался. Первоочередная задача именно выпрямление. На этом форуме пишут , что все таки коррекция врожденного искривления экстендером очень маловероятна. Короче говоря , сейчас передо мной встал следующий вопрос об операции по исправлению искривления. И хотелось бы совета от Вас - возможно есть смысл для начала сделать операцию по увеличению (лигаментотомию) из за риска потери драгоценных сантиметров и уже потом разбираться с искривлением. Либо все сразу. И все таки есть ли смысл носить сейчас экстендер именно для коррекции искривления. Большое спасибо заранее за ответ.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Экстендеры эффективны лишь для коррекции приобретенного искривления полового члена, а именно болезни Пейрони. При этом результат их использования наблюдается далеко не во всех случаях.

    Вам нужно поступить очень просто. Во время эрекции попробуйте осторожно выпрямит половой член пальцами рук. Если эрекция слишком сильная, дождитесь, пока она несколько ослабнет. То, что Вы получите, и будет результатом операции по выпрямлению полового члена. Как правило, укорочения не происходит при искривлении до 45 градусов.

    Пожалуйста, прочтите эту статью нашего специализированного блога. Много подобных операций описано в моей ленте ВК.

    Что касается удлинения. Тут решайте сами. У меня есть пациенты, которые перед коррекций врожденного искривления полового члена делают лигаментотомии и проходят программу удлинения.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. В ИЮНЕ БУДУ В МОСКВЕ - ЗАПИШУСЬ К ВАМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПРИМУ ПОТОМ РЕШЕНИЕ

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, конечно.
    Для быстрой связи со мной используйте WhatsApp.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Операция по коррекции врожденного искривления ПЧ вниз
    от ichnick в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 10:09
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.11.2014, 13:21
  3. Вопрос по поводу лидокаинового теста.
    от Dr. Dick в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 14:24
  4. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  5. Коррекция врожденного искривления пениса.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •