Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Проблемы с эрекцией

  1. #1

    Проблемы с эрекцией

    Мне 26 лет, занимаюсь спортом, не пью и не курю. Есть волосы на теле, но борода растет ооочень плохо.
    Есть проблемы с эрекцией. Они по сути были всю мою жизнь.
    Ну точней она никогда не была такой явной, как у ребят по 10 минут может стоять без стимуляции(не знаю насколько стабильны ночные эрекции, но когда замечаю - все стоит как надо), а так же не могу сказать, что было когда-либо бешенное либидо.
    Утренние бывают не всегда и это больше набухание.
    В лет 12-13 сделали операцию по причине того, что головка не выходила, а так же варикоцеле.
    Сам ПЧ у меня искривлен в сторону ( но так было от рождения если не ошибаюсь)
    Именно при возбуждении появяется эрекция, до процентов 70% и далее через несколько секунд проходит. Если помогать руками, то эрекция может сохраняться.
    Сдал анализы на гормоны:Ттг 1, 6522 мкМе/мл 0, 35 - 4, 94Фсг 5, 05 мМе/ мл. 0, 95-11, 95Лг 3, 84. ММе/ мл. 0, 57-12, 07Пролактин 505 мМе/мл 72-407Эстрадиол 143 пмоль /л (норма до 160) Тестостерон свободный 0, 65 пмоль /л 0, 21-0, 77Тестостерон общий 20, 5. Нмоль /л 8, 03-30, 1Гспг 17, 2 нмоль /л 16, 2-68, 5Иса 121 24-115Витамин Д - 14

    Итого получаем, нехватка Витамина Д, при том что тестесторон свободный и общий вообще в норме. Но как мне сказали очень маленький ГСПГ, повышен слегка пролактин и эстрадиол. В итоге курс лечения:Хорионическийй гонандропин (примерно так называется) - по 4500 раз в неделю 6 недель. Витамин Д, и таблетки чтобы слегка понизить эстрадиол и пролактин.
    То есть мнение врача проблемы с эрекцией в уровне тестестерона, то что много пошло в эстрадиол и т.п. Причины не совсем понял какие, одни из назвал нехватка Д ( очень на нее оперался).
    В итоге сказал, что после того как пройду этот курс - все нормализуется, Д поднимется и условия для выработки тестерона все нормализуют и всю жизнь сидеть на этом не придется.

    Так же был 2-ой врач, он сказал, что только ХГЧ - раз в неделю по 3000 в течении месяца. И то, что у меня начинается дефицит андрогенов. Т.к. ГСПГ уже начал страдать. И то, что придется всю жизнь сидеть на курсах этих. Ваше мнение?

    )Гормоны же вроде укладываются в примерную норму и по крайней мере пока не должно быть таких проблем с эрекцией.
    Знаю, что посоветуете вероятно проверить с уколом эрекцию на отток и т.п. (но такие операции в итоге почти не делают, малый процент результатов так что смысла даже особого не вижу, разве что точно убедиться в причине проблемы). Но если замечаю ночные эрекции, то там никаких проблем нет, стоит как надо и по нескольку минут, что в плане оттока и тп. обнадеживает.
    А так же тот факт, что нет волос на лице и среднее либидо, все таки может говорить, что проблема не в сосудах, а гормонах)
    Последний раз редактировалось Дмитри777; 22.04.2018 в 13:59.

Похожие темы

  1. проблемы с эрекцией
    от Anderson в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 15:56
  2. Проблемы с эрекцией после обрезания
    от Dima_01 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2018, 23:02
  3. Проблемы с эрекцией
    от ViktorKent в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 22:11
  4. Проблемы с эрекцией
    от User3 в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 20:26
  5. Проблемы с экстендером
    от георг в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •