Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Эффективные методики увеличения длины полового члена

  1. #1

    Эффективные методики увеличения длины полового члена

    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:28.

  2. #2
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:29.

  3. #3
    Мне тоже интересен данный вопрос, Руслан Юрьевич ваше мнение.

  4. #4
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:31.

  5. #5
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Продублирую свой же вопрос, заданный полгода назад. Всех заинтересованных по данной теме прошу не стесняться и присоединяться к обсуждению. Ждем мнение Руслана Юрьевича.
    Не думаю, что в обозримом будущем появятся кардинально новые методики по увеличению размеров мужского достоинства.
    Современная медицина не относит наш форумный вопрос "размер имеет значение?" к разряду первостепенных. И ко второстепенным тоже. В "наше" дело не вкладываются миллионы и миллиарды долларов/тугриков, чтобы проводить клинические испытания каких-то препаратов, к примеру, или инвазивных методик.

  6. #6

    Интересное средство

    Я вот прочитал про одно интересное средство https://autorider.net/page-kupit-ext...ar_id5354.html
    Пишут, что наша медицина продвинулась, и благодаря каким-то специальным компонентам активируется рост клеток, и член растет в длину и ширину. Правда ли это поможет увеличить член или это все РАЗВОД какой-то?

  7. #7
    Цитата Сообщение от pavelmiclyaev Посмотреть сообщение
    Я вот прочитал про одно интересное средство https://autorider.net/page-kupit-ext...ar_id5354.html
    Пишут, что наша медицина продвинулась, и благодаря каким-то специальным компонентам активируется рост клеток, и член растет в длину и ширину. Правда ли это поможет увеличить член или это все РАЗВОД какой-то?
    Молодой человек.Указанный в ссылке гель-не является мед.препаратом,а скорее относится к категории обычных сексшоповских панацей с чудесной рекламой)И кроме роста разочарования от его использования-других эффектов нет смысла ожидать

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 18:44
  2. Уменьшения длины полового члена после обрезания - циркумцизио
    от Alex26 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 21:22
  3. Раннее семяизвержение после обрезание, пластики уздечки и увеличения полового члена.
    от Сашкагалыгин в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 21:39
  4. Какой экстендер для увеличения полового члена лучше?
    от Артур 1987 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •