Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #141
    У меня тоже были повдоль по уретре такая тянущая боль, это ты имел в виду?

  2. #142
    Маленький член – моя головная боль лет с 16.Как только начал работать тратил большие суммы на все средства, обещающие положительный результат. Но кругом один развод.Впервые попробовал экстендер другой марки, долго мучался так и не смог привыкнуть к ремешкам.Приобрел себе вакуумный пенимастер.Ощущения совсем другие. Дискомфорт практически отсутствует, немного тянет крайнюю плоть, но можно привыкнуть. Я все вытерпел и теперь доволен как слон! Добавил аж 3 см за 7 месяцев, натяжение ставил посильнее, чтоб наверняка. Да, он работает, я доволен, главное соблюдать инструкцию.

  3. #143
    Да, вдоль члена и где то как бы внутри тела, не то чтобы прямо боль, но ощущалась и после сета, я сначала перпугалсядаже

  4. #144
    И что делал что-нибудь с этим?

  5. #145
    Да само прошло, просто не пергружай член нагрузкой. Если болит сильно- такого быть не должно, значит переусердствовал

  6. #146
    я у консультатнта Дмитрия получил методику, по ней теперь занимаюсь, пока вроде нормально все, болей нет никаких

  7. #147
    Пенимастер – это конечно нечто! Мне 47 лет и я очень пожалел, что не знал о нем раньше. Купил полный комплект расходных материалов, само вакуумное устройство и начал свои тренировки. Результата быстрого не ждал, но через 2 месяца не заметить его было просто невозможно. Сначала друг окреп, потом попер в ширину, и вот через полгода пошли положительные сдвиги в длину. Как в анекдоте, мелочь а приятно. +2 см. И с женой отношения наладились, и настроение приподнятое. Рекомендую!

  8. #148
    В общем, как обещал, отписываюсь по результату. Примерно год прошел применения, занимался в основном с пенимастером, пробовал джелк. Были и перерывы, ездил в отпуск, после него морально трудно было снова начать занятия. По итогу получилось 2 периода занятий с перерывом. В результате 2.5-3 см стабильного результата, каких-то побочек нет, на данный момент носить экс нет возможности уже, поэтому видимо этот вопрос для себя закрываю.

  9. #149

    ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Отзывы

    Привет, давно тебя не было. А что джелк, не пошло?

  10. #150
    Привет, делал джелк во время перерыва. Почитал, что вместо экстендера 6 часов в день лучше джелкировать раз в 3 дня по 40 минут. Может у кого сразу дикий рост начиается от 40 минут (занимался через день), но по моему, сколько вложишь, столько и получишь. Изменения от джелка за 3 месяца, что я его делал, были по минимому. Ну да, типа член толще после занятий, но после хорошей тренировки он в стояке у меня вялый.

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •