Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отзыв о проделанной работе. Большая грудь, крупные соски, бока и живот- До свидания!

  1. #1

    Отзыв о проделанной работе. Большая грудь, крупные соски, бока и живот- До свидания!

    Добрый день. Мне 19 лет. Лет с 13 меня категорически не устраивала форма моей груди (грудь была правильной формы, но сама по себе, а также соски были крупного размера). Преследуя идею исправить положение я пошел в спорт зал. Даже покупал спортивное питание в надежде, что оно мне поможет. К 15 годам я сбросил 20 кг. Стал худым и в целом проблема была решена, но все равно изнутри меня терзали сомнения, что это ненадолго. Будучи даже худым, стеснялся раздеваться на пляже)) Поддерживать такую форму было достаточно затруднительно + занимался борьбой и мне нужен был вес. К 17 годам весил уже за сотню (+30к). О красивой форме речи и не могло идти. С 17 до 19 лет вес был как горошка: +/- 15 кг. Похудеть также, как в 15 лет уже не получалось, так как пошел в университет. Я опустил вес до нормального значения ( 85 кг / 16.5% жира ) и все также было ужасно. По этой причине я никогда не мог позвонить себе носить облегающие рубашки, свитера и т.д. Кстати забыл сказать, что такая же проблема была и с боками, и с низом живота. Даже при нормально весе прилично выделялись. Генетическая особенность, ничего не поделаешь. Было принято решение радикально что-то менять. За работой Руслана Юрьевича наблюдал несколько лет. Читал десятки, если не сотни отзывов. Непосредственно общался с людьми, которые уже посетили мастера своего дела. Помимо качества исполнения своей работы, Руслан Юрьевич радовал своей ценовой политикой. Шутка ли, если в других клиниках предлагали цену в 1,5-3 раза выше за аналогичную работу? А качество исполнения? Сомнительные отзывы, мало информации о хирургах в интернете и т.п.
    Решившись, я написал доку и кратко изложил свою проблему. Док попросил скинуть фотографии торса и сразу же назвал приблизительные расценки, но попросил в любом случае приехал на !бесплатную! консультацию. Оценив фронт работы, Руслан Юрьевич назвал точные цены и дал подробные инструкции, что делать до и после операции. Был назначен день X. (Предварительно я сдавал анализы). Приехав в клинику, я был размещен в комфортную, двухместную палату. Помещение было действительно очень комфортное. Было все необходимое: холодильник, шкаф, душ, туалет, огромный телевизор, вай фай, освещение для чтения, тумбочки и т.д. Отдельный респект персоналу. Дружелюбные и веселые девушки. В любую секунду были готовы прийти на помощь и решить все новые возникающие проблемы. После размещения мне вставили катетор и был проведен разговор с анастезиологом. Далее я познакомился с Марией, ассистенткой Руслана Юрьевича. Мария всегда была на связи и помогала решать вопросы, возникающие после операции, во время восстановления, дистанционно (по вотсу).
    ____
    Итог: Руслан Юрьевич и Мария- однозначно настоящие профессионалы. При необходимости в последующем буду пользоваться их услугами и советовать знакомым;
    Теперь у меня нормальные пропорции тела, "человеческие" соски и я наконец-то смогу носить любую одежду, которая мне нравится, а также не стесняясь раздеваться;
    Качество работы. Я остался полностью удовлетворен. Также хотелось отметить, что люди со всей России приезжают сюда, чтобы изменить свою жизнь + количество работы говорит само за себя. 5-6 операций !6/7 дней в неделю, Карл! Эти люди работают не покладая рук даже в выходные!!;
    Дружелюбный штат сотрудников+ палата+ еда;
    Однозначно цена. Даже не ищите подобные цены в интернете. Вы их просто не найдете;
    Постоянное онлайн сопровождение после операции.
    ___
    
Еще раз благодарю Руслана Юрьевича и Марию за оказанные услуги. Очень рад, что повстречал вас на своем жизненном пути.
    P.s. Не называю цены т.к. все индивидуально.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Arper, здравствуйте.

    Большое Вам спасибо за добрые слова. От себя хочу заметить, что тот результат, который мы получили, является нашим общим достижением. Очень важно соблюдать все рекомендации после операции, особенно, когда речь идет о липосакции живота. Идеальная осанка является залогом успеха в достижении лучшего результата.

    По любым вопросам, касающимся здоровья, всегда обращайтесь!
    Буду рад помочь.

    Публикую результат удаления гинекомастии, липосакции поясничной области, боковых и нижних отделов живота через месяц после операции.

    Название: a_f_02.jpg
Просмотров: 1408

Размер: 119.3 Кб
    Последний раз редактировалось doctor; 12.03.2018 в 10:15.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Хочу мужскую грудь
    от Fame в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 12:18
  2. Опухшие соски!
    от xavi в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 11:41
  3. Мои ощущения о проделанной операции.
    от Dim в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:40
  4. Статья: Самая большая гинекомастия
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •