Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Врождённое искривление полового члена вниз!

  1. #1

    Врождённое искривление полового члена вниз!

    Доброго Всем времени суток. Мне 27 лет хочу поделится своей бывшей проблемой. Искривлённый половой член был у меня давно (сколько себя помню) но хоть и искривление было сильное примерно 90 градусов, но я как-то не заморачивался по этому поводу. У меня есть жена, ребёнок, но всё таки дискомфорт был в плане поз (не каждую мы могли применить в моем случаи искривления). И вот я решился пойти на операцию. Конечно перед операцией было очень страшно да и вообще с операцией я сталкивался впервые, а к то муже в таком месте!!! Ну перед операцией мне рассказали что, чего и как, в даваться в подробности не буду!! Операцию мне сделали в тот-же день. Могу сказать сразу что оказывается нечего страшного в этом нет, и после операции я на следующий день уже смог поехать домой!!!!!! Все врачи которые меня оперировали на мой взгляд были асы своего дела!! Мне рассказали что надо делать в послеоперационный период, когда придти снять швы, оставили свои личные телефоны если будут вопрос!!! После операции прошло уже больше 10 дней, мне сняли швы, заживление идет нормально. Конечно теперь надо привыкнут к новым формам, но это такая мелочь...... Могу подытожить только одно, молодые люди не затягивайте с данной проблемой как я, лучше сразу вести нормальную половую жизнь а не урезанную И огромное спасибо Руслану Юрьевичу за операцию, понимание и разъяснение вопросов!!


    P.S. Поскольку я понимаю что данное заболевание довольно таки распространенное, Люди которые перенесли таки еже операции оставляйте комментарии, может это кому-то поможет сделать шаг по устранению данной проблемы или дискомфорта!!!!
    Последний раз редактировалось setriks; 01.08.2011 в 17:48. Причина: ошибки

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Большое спасибо и Вам за добрые слова!
    Добавил описание операции здесь.
    Последний раз редактировалось doctor; 02.04.2012 в 00:36.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Руслан Юрьевич, у меня небольшие проблемы после операции. А именно начали болеть утягивающие швы, из-за нечувствительности головки не могу кончить и плохая эрекция( т.е. он встаёт но долго не держится) и ещё болит край головки. Когда должно это пройти и пройдет ли это. После операции прошло полтора месяца, раньше это не беспокоило, а тут нестого не ссего началось!
    Последний раз редактировалось setriks; 06.09.2011 в 11:23.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я был в короткой командировке, не мог сразу ответить.
    Ваши проблемы временные. Все через это проходят. Поэтому мы обычно рекомендуем начало половой жизни не ранее, чем через 2 месяца после операции. Вечно эти швы болеть не будут, как и край головки. Сообщите, пожалуйста, как у Вас дела.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Ну эрекция есть, как я уже говорил что он встает но долго не держится, я это связываю с болевыми ощущениями и нечувствительностью головки. Я понимаю почему болят швы, но край головки...... не понимаю. И нечего не чувствую во время полового акта, т.е. головка только болит но не чувствительна(очень это напрягает). Я понимаю что вы говорили что 2 месяца покоя, но это очень тяжело!!!! Насколько я понимаю что болевые ощущения в головки означают восстановление чувствительности?? И болевые ощущения появились когда после операции прошел месяц, до этого практически не беспокоили!!! И когда всё примерно должно восстановится??? И Может попить какие нибудь обезболивающие или вы писали для эрекции сиалис, чтобы хотя-бы завершить половой акт, а то сперматоксикоз замонал уже!!!!!
    Последний раз редактировалось setriks; 07.09.2011 в 09:38.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Попробуйте пропить Нурофен по 1 таблетки 2 раза а вдень в течение 5 дней. Это - обезболивающий и противовоспалительный препарат. Должно помочь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Меня больше беспокоит чувствительность головки!!! Хотя у меня были проблемы с раннем семяизвержением, но теперь это перебор!!! Восстановится чувствительность хотя-бы на половину. А то меня это очень сильно беспокоит и напрягает!!! И что делать с нестабильной эрекцией???

    P.S. Руслан Юрьевич заранее прошу прощение за назойливость!!

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Вы сейчас просто наберитесь терпения. Нестабильная эрекция, безусловно, связана с болевыми ощущениями. Чувствительность головки снижается после таких операций, но не пропадает совсем. По спинке полового члена идет достаточно много чувствительных нервов, они все под узлы попасть не могли. Кроме того, мы всегда мобилизуем и смещаем нервные стволы в сторону при наложении шва, если он оказывается над нервом. Ваши проблемы - временные.

    Подождите, пока болевые ощущения прекратятся. К этому моменту и чувствительность восстановится. Дела лучше пойдут после этого. Пока не нужно принимать Сиалис.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Спасибо за поддержку!! А то что-то нервишки шалить начали.

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    А то что-то нервишки шалить начали.
    Вот это - самое нежелательное. Вторично от стресса может страдать эрекция. Учтите, что еще не все отеки могли сойти, не все рубцы рассосаться. Ваша проблема - проблема времени. Все пациенты после таких операций проходят через период реабилитации, со временем все нормализуется.

    Помните, что Ваша операция не была связана с нарушением анатомической целостности полового члена, она не могла привести к ухудшению эрекции на органическом уровне. То же самое касается и чувствительности - все нервы не могли попасть под швы (тем более, что мы сдвигаем их перед наложением швов).

    Давайте так.
    Есть некая противовоспалительная и рассасывающая терапия после операций.
    Попробуйте ее пройти.
    1. Галавит 0,1 - 10 инъекций на курс лечения. По 1 инъекции через день внутримышечно (в ягодицу) в течение 20 дней. Растворять в 2 мл 0.5% раствора новокаина. Можно использовать ректальные свечи вместо инъекций.
    2. Лонгидаза 3000 ЕД - 5 инъекций на курс лечения. По 1 инъекции 1 раз в три дня. Внутримышечно (в ягодицу). Растворять в 2 мл 0.5% раствора новокаина. В течение 2 недель.
    3. Вобэнзим по 5 таблеток 3 раза в день в течение 2 недель.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Врожденное искривление ПЧ вниз
    от Hidan в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 13:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  3. Врожденное искривление ПЧ вниз
    от kirill777 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 12:47
  4. У меня врожденное искривление пениса вниз
    от Alibek в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 23:24
  5. Мне 25 лет, имею врожденное искривление ПЧ вниз
    от Vlad в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 23:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •