Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Врождённое искривление полового члена вниз!

  1. #21
    Здравствуйте, доктор! Сколько примерно будет стоить операция по исправлению кривизны члена, если он загнут вниз?
    И ещё, я живу далеко от Москвы, сколько дней мне придётся пробыть там?

  2. #22
    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Пропил таблетки которые вы мне прописали. Ну что могу сказать боли прошли, эрекция нормализовалась, чувствительность к головки вернулась. Но при прикосновении к головки чувствую боль, не сильную но неприятную. Видно из-за этого до сих пор не могу кончить, хотя приятные ощущения при половом акте я испытываю. И эрекция хорошая. По поводу формы мне всё устраивает, хотя он не совсем ровный. Небольшое загибчик, хотя даже загибчиком назвать нельзя есть у самого основания члена, но это я наверно просто придераюсь(хотя меня всё устраивает и я очень доволен). Ещё раз хочу сказать спасибо большое за избавления от неудобств, и поддержку в послеоперационный период!!!


    P.S. Руслан Юрьевич такой вопрос есть а у Вас в клинике гинекологи ХОРОШИЕ есть???? сколько стоит консультация??
    Последний раз редактировалось doctor; 10.10.2011 в 10:28.

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    setriks
    Добрый день. Я извиняюсь, что надолго пропал. Был в Австрии на всемирном конгрессе по мужскому здоровью.
    Хороший гинеколог есть :-)
    Работает вместе со мной, вместе мы проводим и семейные консультации.
    Звоните!

    Я рад, что у Вас все приходит в норму. Неприятные ощущения в области головки тоже пройдут.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    По статистике членов...

    Прямой 55,5 %
    Небольшой изгиб вправо 29,1 %
    Небольшой изгиб влево 12,8 %
    Сильный изгиб, более 20° 2,6 %

    У половины гормональный сбой думаешь

  5. #25
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Добрый день.

    Анатолий прав, никакой связи между возможными гормональными отклонениями и геометрией полового члена нет.
    Так называемые ladyboys, или shemales, не являются истинными транссексуалами.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #26
    Здравствуйте!
    У меня загиб члена вниз.
    Скажите пожалуйста после операции по вашей методике длина члена уменьшается?

  7. #27
    Мне Руслан Юрьевич летом делал операцию. Я могу сказать только одно, впринцепе, длина не уменьшается!! Меняется форма, и из-за этого может показаться что он уменьшается. Но я имея не богатырские параметры в половой жизни нечего не потерял, даже могу сказать, что эрекция стала более сильной и половой акт увеличился по времени!

  8. #28
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Rad
    Здравствуйте.
    Во время сильной эрекции попробуйте потихоньку выпрямить половой член руками - таким и будет размер после операции.

    setriks
    Спасибо за Ваш комментарий. Эрекция может усиливаться за счет того, что во время выпрямления мы несколько уменьшаем объем полового члена при его неизменной массе кавернозной ткани. Таким образом, можно говорить о росте массы пещерестых тел относительно из объема. Это приводит к тому, что кровь лучше удерживается в кавернозных телах.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #29
    Ну наконец то у меня появилось свободное время. Я уже писал про то как мне сделали операцию обо всех скажем так побочных симптомах в после операционных период. Ну вот решил написать, что стало по истечению 9 месяцев после операции, когда всё зажило и весь дискомфорт связанный с операцией прошел.
    Ну сначала о хорошем:
    1. Связи стем, что после операции чувствительность ПЧ немного уменьшилась, после операции я научился контролировать оргазм. Правда Руслан Юрьевич Вы говорили что чувствительность на 100% не восстановится в моём случае она остановилась на 100%(но меня то не напрягает а только радует).

    2. Ну даже не знаю как это объяснить, но после операции (примерно через месяц) я измерил свой ПЧ в эрегированном состоянии и он был 13 см., но примерно месяца три назад я и моя жена стали замечать что ПЧ стал длиннее. И где-то неделю назад мы решили опять провести "измерения" и о чудо длина составила уже 14 см. Объяснить я это не могу, могу только догадываться( я думаю что из-за увеличения силы эрекции частоты и долготы он просто вытянулся) Руслан Юрьевич может быть Вы как небудь сможете объяснить или были ли у Вас в вашей практики такие случаи?

    3. Ну и в интимной жизни всё в порядке не какого ограничения и дискомфорта.

    Ну и немного о плохом, хотя то даже не плохо просто это есть и всё. Мою жену напрягают утягивающие швы, не как она к ним привыкнуть не может, хотя никаких дискомфортных ощущений ни я ни моя жена не испытываем.


    Ну и конечно хочу ещё раз поблагодарить Руслана Юрьевича за за его профессионализм и мастерскую работу. Побольше-бы таких хороших врачей в нашей медицине.

  10. #30
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо Вам за добрые слова.
    Я очень рад, что у Вас все хорошо и Вы довольны результатом операции.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Врожденное искривление ПЧ вниз
    от Hidan в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 13:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  3. Врожденное искривление ПЧ вниз
    от kirill777 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 12:47
  4. У меня врожденное искривление пениса вниз
    от Alibek в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 23:24
  5. Мне 25 лет, имею врожденное искривление ПЧ вниз
    от Vlad в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 23:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •