Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Врождённое искривление полового члена вниз!

  1. #11
    Спасибо за рекомендации, обязательно всё проделаю. О результатах и изменениях я тогда сразу сообщу.


    Совсем забыл спросить, вы должны были делать операцию молодому человеку из Африки. Хотел узнать всели у вас получилось?
    Последний раз редактировалось setriks; 07.09.2011 в 15:04.

  2. #12
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    В конце месяца, надеюсь, состоится эта операция. Сейчас многое зависит не от меня, а от пациента.

    Кстати, в плане позитивного подкрепления, мне пришло письмо от одного из моих пациентов, оперированных с той же проблемой. Так вот, у него эрекция улучшилась. Это связано с изменившимся объемом (уменьшившимся) кавернозных тел, что происходит при выпрямлении полового члена. Иными словами, объем несколько уменьшился при неизменной массе кавернозной ткани. Это может решать проблему корпоро-кавернозной недостаточности, например, при наличии венозной утечки.

    Я надеюсь, этот пациент появится на форуме и оставит свой пост на эту тему. По крайней мере, я его об этом попросил.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #13
    Руслан Юрьевич, а что такое венозная утечка??

  4. #14
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Венозная утечка (патологическая венозная утечка, патологический венозный дренаж кавренозных тел) - состояние, когда в силу особого анатомического состояния вен полового члена, отток крови от полового члена может превалировать над притоком. Иными словами, во время суперэрекции (медикаментозной, например) половой член не превращается в замкнутую систему и кровь от него продолжает оттекать. В этом случае, полная эрекция может быть никогда не достигнута или она может ослабевать в процессе полового акта при адекватном возбуждении мужчины и отсутствии каких-либо психологических проблем. Как правило, венозная утечка бывает врожденная.

    Приобретенная венозная утечка формируется за счет органического повреждения кавернозной ткани (фиброз при болезни Пейрони, например), когда кавернозная ткань теряет свою способность к релаксации (расслаблению), что приводит к недостаточному заполнению кровью кавернозных тел и неполному пережатию вен, по которым кровь продолжает оттекать из полового члена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #15
    Интересно.

    Руслан Юрьевич, по вашим рекомендация начал принимать сначала Нурофен. Есть большие сдвиги болеть стали меньше(швы и головка), эрекция улучшилась, начал головкой чувствовать не только боль. Хотя кончить до сих пор не могу. Но я думаю это ещё из-за дискомфортных ощущений!! Такой вопрос: начать прием Галавит 0,1, Лонгидаза 3000 ЕД, Вобэнзим? или просто подождать?

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я очень за Вас рад.
    Скоро дела пойдут совсем хорошо и Вы придете в норму.
    Я еще раз повторюсь, у всех так бывает.
    Просто кто-то спокойно относится к временным проблемам, а кто-то начинает сильно беспокоиться.

    Галавит с Вобэнзимом начинайте прямо сейчас.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #17
    Доброго всем времени суток.

    Хочу поделится своим опытом. Руслан Юрьевич делал мне подобную операцию этим летом (причём мне делали не только исправление искривления но и обрезание).
    Начну с главного: боятся этой операции не нужно -- это не спина и не головной мозг, всё заживёт пусть и не сразу.

    Итак: после операции у меня лопнул сосуд и образовалась гематома на пенисе, всё исправили и в тот же день я уехал домой, через пару дней всё "хозяйство" посинело и сильно распухло, но этого боятся тоже не надо -- чере недели полторы всё прошло, фингалы под глазом наверное у всех были -- тоже самое. Но с первых дней после операции началось самой интересное -- эрекция усилилась настолько что было больно, швы ещё не срослись а эрекция такая что хоть кирпичи коли! Просыпался ночью и с 4 до 6 не мог заснуть, а про общественный транспорт я вообще молчу -- только посмотришь на красивую девушку и чуть не сгинаешься пополам! Причём больше всего болел шов от обрезания, утягивающий шов болел только если в момент эрекции нажимать на него, швы мне сняли недели через две -- из-за гематомы, ждал когда вся кровь выйдет, сейчас никакого дискомфорта, только в расслабленном состоянии прощупываюся бугорки от рубца под кожей но боли никакой. Теперь всё нормально, никаких болевых ощущений но спать на животе затруднительно - могу проснутся )) Руслан Юрьевич объяснял это изменившимся объёмом кавернозных тел. Продолжадось это недели 2-3, сейчас эрекция не такая сильная как была после операции но по субьективным ощущниям улучшилась где-то на 35%, я и раньше на неё не жаловался я теперь только радуюсь!

    Как уже говорил я ещё сделал и обрезание, поэтому был готов к тому, что головка потеряет чувствительность, боялся что не буду ничего чувствовать - оказалось всё не совсем так, головка не то что бы огрубела, она привыкла к контакту с тканью, чувствительность стала конечно же меньше но... короче раза в 1.5 -2 можно дольше заниматся сексом! Всё прекрасно чувствуется.

    В теме описывается случай с нечувствительностью головки после операции - поверьте, первые два месяца -- период восстановления, раньше этого срока не стоит беспокоится, всякое бывает. К томуже люди все разные, у гого-то дольше заживает у кого-то быстрее, наберитесь терпения.
    У меня головка ничего не чувствовала недели 2, через 3 недели когда спали отёки появилась чувствительность ну а после уже стала грубеть. Ещё был момент когда болел утягивающий шов головка теряла чувствительность и наоборот.

    Всем кто сделал операцию -- скорейшего выздоровления, кто собирается -- боятся этого не нужно, если б я знал что такое делаю раньше сделал бы ещё в школьном возрасте.

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Константин, большое Вам спасибо, что появились здесь и все подробно все рассказали. Ваш опыт очень важен для пациентов, которые испытывают временные трудности после операции или готовятся к ней и собирают информацию.

    Я буду стараться и дальше совершенствовать методику наложения сложного шва при пликации белочной оболочки для исправления врожденного искривления полового члена. Уже три года у моих пациентов нет рецидивов искривления.

    Мне очень важен отдаленный результат. В данный момент у Вас половой член прямой при эрекции?


    Спасибо Вам за добрые слова. При необходимости Вы всегда можете обращаться ко мне с любыми вопросами, касающимися медицины.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    Про самое главное я и забыл )) -- да, член во время эрекции прямой-прямой, до сих пор не могу привыкнуть, но в расслабленном состоянии такой же как и был (небольшое искривление влево), но только в расслабленном состоянии.

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    да, член во время эрекции прямой-прямой
    Вот это - самое важное. Для меня, по крайней мере.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Врожденное искривление ПЧ вниз
    от Hidan в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 13:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  3. Врожденное искривление ПЧ вниз
    от kirill777 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 12:47
  4. У меня врожденное искривление пениса вниз
    от Alibek в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 23:24
  5. Мне 25 лет, имею врожденное искривление ПЧ вниз
    от Vlad в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 23:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •