Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопросы по поводу обрезания

  1. #1

    Вопросы по поводу обрезания

    С Новым годом)
    Можно задать пару вопросов:
    1. По фото есть ли у меня фимоз?(член при эрекции)
    2.Уздечку лучше убрать или оставить? как лучше?
    3.какой вид обрезания вы делаете чаще всего?
    4. В идеале можно убрать фимоз и оставить максимум крайней плоти?
    5. Про чувствительность не через месяц или пол года, а через 5-10 лет она не будет уменьшаться со временем?

    Ответьте, пожалуйста как сможете
    Последний раз редактировалось doctor; 03.01.2018 в 17:41. Причина: Удалил фотографии по причине водяных знаков с другого сайта

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Отвечу сразу на 4 вопрос. Если Вы хотите избавиться от фимоза и сохранить крайнюю плоть, я могу вам сделать пластику крайней плоти. То есть, Вы избавитесь от фимоза и сохраните крайнюю плоть. Головка после такой процедуры будет почти полностью закрыта.

    По фотографии, которые Вы прислали, есть признаки фимоза и короткой уздечки.

    Я выполняю любые виды обрезания крайней плоти и делаю так, как хочет мой пациент. Здесь важны не мои предпочтения, а задачи, которые мы решаем и особенности сексуальной жизни конкретного пациента. Я могу сделать обрезание с отступом для максимального сохранения чувствительности, могу сделать под головку, чтобы снизить чувствительность, могу сделать под экстендер, если пациент собирается заняться удлинением полового члена...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    "Я могу сделать обрезание с отступом для максимального сохранения чувствительности"



    расскажите пожалуйста про этот способ

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вот обрезание с большим отступом для сохранения максимальной чувствительности.



    Вот обрезание со средним отступом (медицинское обрезание)



    А вот обрезание крайней плоти под головку. Эрогенная зона позади головки отсутствует. Делается для максимального снижения чувствительности.

    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вот обрезание с большим отступом для сохранения максимальной чувствительности.



    Вот обрезание со средним отступом (медицинское обрезание)



    А вот обрезание крайней плоти под головку. Эрогенная зона позади головки отсутствует. Делается для максимального снижения чувствительности.

    Здравствуйте есть много вопросов доктор

    1)Я из далека сколько дней надо будет у вас находиться ?
    2)У меня фимоз(начались проблемы с потенцией врач андролог говорит что передавлена вена и плохая микрофлора,из-за этого ,хотелось бы сделать операцию под эспандер и удлинить половой член,но есть опасения по поводу потенции и работы полового члена после такой операции,да и вопрос возможности им пользоваться будет мало,а на сколько я понимаю это важно сделать сразу после операции ?
    3)Что эти варианты с картинками дают в чем разница ?
    4)Хотелось бы узнать расценки на обрезание,удлинение,эспанд ер,нахождение в стационаре ?

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если соберетесь приехать, я бы Вас на два полных не пригласил.
    Из-за фимоза проблем с потенцией не бывает, только если он не вызывает болевой симптоматики при эрекции. Никакой вены он не передавливает, которая могла бы отвечать за эрекцию.

    Видов обрезаний, о которых я говорил, отличаются величиной отступа от головки. Это касается эротической чувствительности. Чем больше отступ, тем выше чувствительность.

    Стоимость обрезания 26.000. Госпитализация 2.000 в сутки с питанием. Также нужны анализы для операции, которые желательно сделать заранее и привезти с собой. Стоимость экстендера Penimaster Pro Complete Set на сегодняшний день 16.990
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Если соберетесь приехать, я бы Вас на два полных не пригласил.
    Из-за фимоза проблем с потенцией не бывает, только если он не вызывает болевой симптоматики при эрекции. Никакой вены он не передавливает, которая могла бы отвечать за эрекцию.

    Видов обрезаний, о которых я говорил, отличаются величиной отступа от головки. Это касается эротической чувствительности. Чем больше отступ, тем выше чувствительность.

    Стоимость обрезания 26.000. Госпитализация 2.000 в сутки с питанием. Также нужны анализы для операции, которые желательно сделать заранее и привезти с собой. Стоимость экстендера Penimaster Pro Complete Set на сегодняшний день 16.990
    Мне бы еще на консультацию,я с вами общался в whats app,тогда наверно на 2 дня ?!Чувствительность влияет на продолжительность полового акта,просто я не знаю например какую выбрать !? =)

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Тогда нужно выбирать нечто среднее.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    добрый день ! доктор пожалуйста подскажите или дайте совет.месяца 2-3 назад без причин появился зуд и чесотка на крайне плоти, стал мазать клотримазолом не помогло и появились трещенки. обратился к урологу в поликлинике .доктор посмотрел и сказал что это из за сахара (у меня диабет 2 типа) и теперь это будет постоянно. и дойдет до стадии когда надо будет удалять крайнюю плоть. и как сглазил . теперь протираю хлоргексидином каждый день по 2-3 раза в день. но стала трескатся крайняя плоть то заживет то потрескается . подскажите что придпринять в такой ситуации? головка огаляется легко.спасибо заранее.

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Прежде всего, нужно компенсировать сахарный диабет.
    Если проблема с воспалением крайней плоти не решится - делать обрезание.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. По поводу гинекомастии и преоперационных процедур.
    от Линь в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 14:20
  2. Вопросы после обрезания
    от cubbins в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 18:39
  3. Вопросы по поводу ношения экстендера Andro-penis
    от SerG123 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 22:57
  4. Вопросы после обрезания
    от Dmitr в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 00:44
  5. Уточнение по поводу анализов
    от Маяк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •