Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Назрел вопрос о экстендере, кто знает,пожалуйста, ответьте.

  1. #1
    Дмитрий115
    Guest

    Назрел вопрос о экстендере, кто знает,пожалуйста, ответьте.

    Ношу экстендер по схеме: 3 часа ношу, затем 10 минут перематываю обмотку, и снова 3 часа. Особых болей в стволе не чувствую, кроме как у основания, есть ли смысл так носить?
    (Ношу 2 недели, результата пока нет, натяжение в порядке)

  2. #2
    какой марки экстендер? какова сила натяжения? никому ничего не понятно. 2 недели это период адаптации

  3. #3
    Дмитрий115
    Guest
    Цитата Сообщение от JoSilver Посмотреть сообщение
    какой марки экстендер? какова сила натяжения? никому ничего не понятно. 2 недели это период адаптации
    Период адаптации длился месяц. 2 недели-чистое время. Male Edge 700-100 г (проверял экспериментально)

  4. #4
    о результат рано говорить если по классике носишь нужно месяца 3 для того чтобы появились результаты ))) результат появится когда будешь штанги выкручивать больше чем член в эрекции например пч в эрекции 15 см то чтобы результат начал появляться нужно носить на 18-19 см в экстендере ))) не спеши

  5. #5
    Ношу экс 3 день не о каком комфорте и речи быть не может. Боли в головке и под членом в области мошонки .Люди подскажите кто с этим сталкивался что с этим можно сделать. И еще вопрос ,если член в состоянии эрнкции 12см ,значит ли это что нужно начинать с 12 см вкрученными штангами и постепенно их выкручивать, или больше, если больше то сколько?

  6. #6
    Дмитрий115
    Guest
    Цитата Сообщение от илюша Посмотреть сообщение
    о результат рано говорить если по классике носишь нужно месяца 3 для того чтобы появились результаты ))) результат появится когда будешь штанги выкручивать больше чем член в эрекции например пч в эрекции 15 см то чтобы результат начал появляться нужно носить на 18-19 см в экстендере ))) не спеши
    Т.е. вы хотите сказать, что экстендер должен сначала растянуть пч на 2-3 см, а затем начнется рост? И еще: вы это говорите основываясь на собственном опыте или где то прочли?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дмитрий115 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что экстендер должен сначала растянуть пч на 2-3 см, а затем начнется рост? И еще: вы это говорите основываясь на собственном опыте или где то прочли?
    Так и есть , полностью согласен , при вытяжении на эске на з см. в реальности получается результат 1см. ( опыт с 2007) одно точно слабо тянуть и ненаправильной длинне можно потерять от нескольких месяцев и т.д , есть возможность тяните лежа на диване чтоб трещал (главное не навредить) толк будет . На данный момент в эксе у меня вытягивается на 15,5 , в реале 14 , от настроения, но помню когда Руслан Юрьевич первый раз примерил мне экс х4 в 2008 , как сейчас помню натянул на 6см ,не больше , и вытягивался до 8см.
    Последний раз редактировалось Vadim; 25.03.2013 в 22:50.

  8. #8
    Дмитрий115
    Guest
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    На данный момент в эксе у меня вытягивается на 15,5 , в реале 14 , от настроения, но помню когда Руслан Юрьевич первый раз примерил мне экс х4 в 2008 , как сейчас помню натянул на 6см ,не больше , и вытягивался до 8см.
    Вы за 5 лет почти в 2 раза пч растянули?

  9. #9
    Парни дайте совет что можно сделать чтоб не болело под членом в районе мошонки от кольца и боль в головке. И ещё если член 12 см значит ли что начинать нужно с 12 см штанг и постепенно выкручивая их как раз и получится на 1-1,5 см больше члена при эрекции? Напишите очень жду.

  10. #10
    Теперь понятно. НО у меня другой экстендер, у вас фиксируется ремешком а у меня головка фиксируется в анатомической камере с помощью вакуумной груши (проще говоря головка всасывается в эту камеру).И цвет головки становится бледным.Похоже придётся найти ту часть экса чтоб фиксация была как на видео. Кто знает продаётся ли она отдельно эта нижняя часть экспандера?

Похожие темы

  1. Вопросы об экстендере фирмы proextender
    от Пациент24 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 23:02
  2. Назрел вопрос.
    от Kalter в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 23:35
  3. Возникает эрекция в экстендере
    от dima в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •