Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пластика уздечки: работа доктора и моя история

  1. #1

    Talking Пластика уздечки: работа доктора и моя история

    Здравствуйте, коллеги!

    Так уж случилось, что внезапно моя уздечка не выдержала и произошел разрыв. Внезапность, обилие крови и дама в шоке! Что же... вида крови я не страшусь, а привести себя в чувства удалось за одну минуту. Потом начались размышления - куда звонить и что делать. Районная поликлиника или скорая помощь? О нет, эти ребята мне не нравятся и я их боюсь.

    Несколько месяцев назад я зарегистрировался на этом форуме и общался с доктором по вопросу обрезания (по прежнему не передумал, но теперь уже позже), которое планировал делать. Поэтому я целенаправленно отправился сюда, искать Руслана Юрьевича. Оперативно нашел контакты и уже через несколько минут мы с доктором общались по телефону. Руслан Юрьевич сказал поскорее приезжать и выслал адрес клиники SMS'кой. У меня не было сомнений, что я правильно обратился. Полный форум хороших отзывов, отчеты и решение сложных ситуаций.

    Намотал салфетки, остановил кровь и бегом прогревать машину, ведь ехать еще как минимум час. Благо 9 марта и все сидят дома, МКАД свободен - 120км/ч, полет нормальный! Приехав отписался доктору и вот я уже на операционном столе.

    Фото на память и врачебное мнение о том, что вроде как не хило порвал Обработка, анестезия, операционный процесс - все то прошло очень быстро. Буквально за 15-20 минут. Лежа на операционной кушетке отшучивался и чувствовал себя довольно комфортно. Волнение вызвала только игла шприца... жутко же!

    Руслан Юрьевич рассказал как и что делать. Перевязывать, следить и так далее. Всю необходимую информацию отправил мне в виде SMS - вот это подход! Пожали руки и я отправился домой.

    Руслан Юрьевич! Хочется поблагодарить вас за то, что вошли в положение и сработали очень оперативно! За проделанную работу на высшем уровне. Для меня было неожиданностью не только то, что произошло, но и то, как все было решено. Спасибо большое! Скоро еще швы снимать

    Всех остальных прошу извинить меня за излишний позитив в отчете, кому то может быть совсем не до улыбок в их ситуации. Но это пост о том, что все решаемо даже в экстренных случаях. А к себе в такие моменты я отношусь с юмором. Если у кого случилась беда или вы просто планируете процедуры связанные с вашим... - обращайтесь к Руслану Юрьевичу.

    P.S. Если доктор говорит вам купить бинт Hartmann - так и делайте. Я не нашел его в первый день и пришлось купить какой-то бинт практически в виде скотча. Если вам и удастся зафиксировать ваш аппарат этим бинтом, то потом отдирать вы его будете с трудом и депиляцией (если наклеите не туда). Ужас!
    Последний раз редактировалось moonga; 12.03.2013 в 02:36.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, moonga.

    Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
    Как все заживает?
    Скоро швы снимать пора - приезжайте...

    Публикую фотографию того, как это было.
    watermarked-20130309_162613.jpg
    Последний раз редактировалось doctor; 14.03.2013 в 01:32.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!

    Заживает все отлично, даже более чем - никаких отеков и прочих гематом. Правда место, где наложен шов, немного огрубело и подсохло, но это видимо потому что я очень обильно и часто (делаю перевязку два раза в день, т.к. повязка часто смещается) обрабатываю Бетадином. Может быть мазь какую-нибудь использовать уже можно?

    Как вы и говорили - снимать швы через 10-12 дней, так что я позвоню вам за 1-2 дня как срок подойдет (20-21 число).

    С уважением и благодарностью,
    Александр

  4. #4
    Всем привет!
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!

    Прошла неделя с момента снятия швов. Как вы и говорили, потерпеть нужно было пару дней - так и сделал. Дальше - пустил в дело!

    В целом все хорошо, немного по-новому ощущаю ПЧ. Но есть одна маленькая проблема. Дело в том, что на месте "стыка" (то место, которое должно было правильно срастись, из-за которого головку нужно было во время перевязок оставлять открытой) уздечка как бы прерывается (визуально) и при натяжении кожи чувствуется легкий дискомфорт. Не боль, а дискомфорт. И опять же но, это чувствуется в первую минуту манипуляций с ПЧ или в первую минуту секса. Потом эта чувствительность куда-то уходит.

    Я могу связывать это сразу с несколькими вещами:
    1) Еще не полностью завершился процесс заживления (ну, может быть организму требуется время чтобы "привести в порядок" место операции)
    2) Проблема в голове - она же боязнь повторного разрыва (правда, когда отвожу крайнюю плоть есть небольшой страх, что при какой-либо нагрузке разрыв повторится)

    Ну а так в целом особо не переживаю, уже полноценно живу.

    Еще раз хочу поблагодарить вас за проделанную работу, Руслан Юрьевич! Спасибо.

    P.S. Снимать швы - это больно, но терпимо (особенно когда доктор говорит, что у него скальпель в руке и лучше не дергаться). По шкале 10 из 10 - это 13 как минимум

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я тоже считаю, что прошло мало времени до полного восстановления.
    Пожалуйста, пришлите мне макросъемку проблемного места на doctor@andro-forum.ru
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Добрый день, Руслан Юрьевич!
    За эти пару дней вроде бы все неприятные ощущение приутпились и пропали. Поэтому не стану тратить ваше время

    Спасибо за беспокойство!

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Очень за Вас рад.
    Надеюсь, все у Вас будет хорошо.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Обрезание + пластика уздечки крайней плоти
    от rhod в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 16:48
  2. пластика уздечки ПЧ
    от Losik в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 01:06
  3. Моя проблема. Нужна помощь, консультация доктора!
    от Eugeniy в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 02:31
  4. Проведенная операция селективная денервация и пластика уздечки
    от Alexey_K в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 01:51
  5. Пластика уздечки.
    от Ник в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •