+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Статья: Протезирование яичка.

  1. #11
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Так ему же неправильно протез яичка установили!
    Цитирую текст того поста:
    Ему был установлен протез меньшего размера. К сожалению, доктор во время операции также выполнил фиксацию импланта. Это привело к тому, что протез оказался выше собственного яичка в неудобном положении, что приводило к дискомфорту в этой области. Имплант оказался лишён возможности естественно смещаться во время движения.
    Я переставил ему имплантат. Выбрал соответствующий по размеру и разместил его в просторное ложе для естественного расположения.

  2. #12
    Рашид1
    Guest
    Мне сделали протезирование яичка меня не удовлетворил результат....
    Хотел бы узнать имплантанты должен быть больше яичко или меньше или же одинаково.
    На вопрос когда я задал своему хирургу он ответил''что у меня яичко выполняло функцию двух из-за этого оно большое,если мне ставить такового же размера то оно будет мешать.
    И ещё он его где-то зафиксировал на верху и теперь получается мое отвечает а имплантанты закреплён на верху.
    Он сказал можно не фиксировать но тогда на морозе он не будет подниматься верх и за собой будет тянуть родное

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Лично я выбираю по размеру собственного яичка. Вместе с пациентом проводим измерение штангенциркулем, выжимаю через кожу. Далее по каталогу выбираем наиболее подходящий экземпляр. После этого пациент едет и его купают имплантат. Или мы на клинику заказываем.
    Вам надо было до операции согласовать размер и утвердить конкретную модель и объем имплантата.
    Я никогда не фиксирую имплантаты. Имплантат должен стоять свободно так, чтобы занять естественное положение в мошонке.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 22:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 22:47
  3. Статья: Протезирование яичка. Удаление геля из мошонки.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •