Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: После пластики уздечки!

  1. #1

    Unhappy После пластики уздечки!

    Здраствуйте, Руслан Юрьевич.
    Мне 24 года, в ноябре того года проведена была операция на уздечку, диагноз врача(короткая уздечка) уздечка была удалена и снизу крайняя плоть была подшита к основанию головки что ли, вобщем там как бы теперь центр напряжения во время эрекции, дискомфорт, боль что ли при воздействии, это пройдёт ?
    Изначально хотел сделать обрезание, но врач отговорил что это не красиво будет ты молод зачем тебе это, первое впечатление у меня сложилось что из за выгоды, пластика за деньги а обрезание бесплатно с его слов! не знаю правильно я сделал что выбрал пластику, размер пениса маленький но в эрекции 12-14 см.
    Выслушаю любые коментарии, может кто сталкивался!
    Последний раз редактировалось Антон1988; 08.03.2013 в 13:22.

  2. #2
    мне это знакомо. делал мне местный хирург удаление уздечки, сделал не очень хорошо. остался хвостик, и так зашито, что в сексе давало на низ головки сильное натяжение, боль, и как следствие обострилось ПЭ. ранее , если без остановки, то в пределах минуты, а стало почти сразу.
    Приезжал к Руслану Юрьевичу, на операцию по снижению чувствит. и обрезание. Обрезание с пластикой уздечки сделано отлично, убрана недоработка пред. хирурга, в общем с проблемой уздечки тема закрыта. Но как будет с ПЭ не знаю, нечувствителен тока маленький участок

  3. #3
    Цитата Сообщение от MN_ Посмотреть сообщение
    мне это знакомо. делал мне местный хирург удаление уздечки, сделал не очень хорошо. остался хвостик, и так зашито, что в сексе давало на низ головки сильное натяжение, боль, и как следствие обострилось ПЭ. ранее , если без остановки, то в пределах минуты, а стало почти сразу.
    Приезжал к Руслану Юрьевичу, на операцию по снижению чувствит. и обрезание. Обрезание с пластикой уздечки сделано отлично, убрана недоработка пред. хирурга, в общем с проблемой уздечки тема закрыта. Но как будет с ПЭ не знаю, нечувствителен тока маленький участок
    Привет. А с эрекцией как у вас обстояли дела после операуции местного хирурга, стояк по утрам, сама эрекция, стойкость? и после повтороной операции как обстоят дела?
    У меня просто сразу после операции на второй третий день не помню стояк пропал, бывает изредка, пока сплю так же нет(не просыпаюсь).

  4. #4
    Привет. стояк по утрам у меня бывает редко , чаще когда засыпаю. после первой тоже было снижение, но так с самой эр. все в норме, стойкость достаточная. После повторной, то в принципе все так же, но есть неприятные ощущения при эрекции: побаливает шов и внутри на спинке поперек болезненная шишка .

  5. #5
    Цитата Сообщение от MN_ Посмотреть сообщение
    Привет. стояк по утрам у меня бывает редко , чаще когда засыпаю. после первой тоже было снижение, но так с самой эр. все в норме, стойкость достаточная. После повторной, то в принципе все так же, но есть неприятные ощущения при эрекции: побаливает шов и внутри на спинке поперек болезненная шишка .
    Понял, а ты или вы давно операцию делали? рубцы, рубцовый шёв созревают несколько месяцев 3-6 месяцев, тут вот писал доктор 6-12 месяцев.

  6. #6
    можешь на ты. ну почти 3 недели прошло . могу добавить что этот шов намного лучше чем был после пред. операции. но проблемки тоже были, на тех местах где сосуды,там хуже заживает и небольшое воспаление.

  7. #7
    Тебе по новой уздечный шев перешивали и шишку под головкой?

  8. #8
    ну сложно сказать. после 1й был небольшой хвостик ,смотрелось не красиво. ну и при натяжении был дискомфорт.ну теперь этого нет. есть небольшая искусственная уздечка,смотрится нормально.

  9. #9
    Цитата Сообщение от MN_ Посмотреть сообщение
    ну сложно сказать. после 1й был небольшой хвостик ,смотрелось не красиво. ну и при натяжении был дискомфорт.ну теперь этого нет. есть небольшая искусственная уздечка,смотрится нормально.

    Вобще кожу обязательно под головкой подшивать где шишка или рубец этот, если нет что будет? Кровь дополнительная поступает через неё в головку?? Не могу понять.....

  10. #10
    после обрезания уздечка наверно вообще не нужна. ну вот у меня счас прежняя уздечка вся убрана, смотрится хорошо, но появилось сужение уретры. в принципе это мне не мешает,
    Часть кр. плоти, снизу от головки до шва, эт почти 1см, пришита, а раньше была свободно. не знаю зачем так, наверно техника такая у Руслана Юрьевича. ну врачу,сделавшему множество обрезаний, наверно виднее как лучше..
    Последний раз редактировалось MN_; 10.03.2013 в 12:57.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. разрыв после пластики уздечки
    от maros в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 22:09
  2. Здравствуйте, осложнения после пластики уздечки.
    от valera9517 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 21:27
  3. Обрезание без пластики уздечки, вопрос эстетики.
    от Norman в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 20:47
  4. Вопрос по операции пластики уздечки.
    от Роман в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 14:31
  5. После пластики уздечки не зашили
    от Simeon в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •