Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: После пластики уздечки!

  1. #21
    Цитата Сообщение от Антон1988 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, Руслан Юрьевич.
    Мне 24 года, в ноябре того года проведена была операция на уздечку, диагноз врача(короткая уздечка) уздечка была удалена и снизу крайняя плоть была подшита к основанию головки что ли, вобщем там как бы теперь центр напряжения во время эрекции, дискомфорт, боль что ли при воздействии, это пройдёт ?
    Изначально хотел сделать обрезание, но врач отговорил что это не красиво будет ты молод зачем тебе это, первое впечатление у меня сложилось что из за выгоды, пластика за деньги а обрезание бесплатно с его слов! не знаю правильно я сделал что выбрал пластику, размер пениса маленький но в эрекции 12-14 см.
    Выслушаю любые коментарии, может кто сталкивался!
    Примерно такая же прблема.Там внизу где шов ,постоянно микро надрыв возникает.Я думал со временем растянется-да нет.
    Вот думаю на прием записаться.

  2. #22
    Цитата Сообщение от aleks121 Посмотреть сообщение
    Примерно такая же прблема.Там внизу где шов ,постоянно микро надрыв возникает.Я думал со временем растянется-да нет.
    Вот думаю на прием записаться.
    Если что вдруг, не торопись идти на операцию, попробуй смазки. Примерно другой врач тебе предложит сделать операцию платную, тот же что проводил операцию будет говорить что все образуется и т.д.
    Мне после проведенной операции так же нет возможности одевать презерватив из за крайней плоти под головкой и вообще не члене она мешает или скатывается потом обратно, чем больше размер в ширину презерватива тем проще одевать.
    Последний раз редактировалось Антон1988; 11.05.2013 в 12:53.

  3. #23
    Смазки все ерунда-операцию они не заменят.Презерватив-ну тут просто навык нужен.Меня как раз волнует,что без резинки не могу-из за этого микро надрыва.К предыдущему врачу обращаться больше не хочу.Так что попробую к Руслану Юрьевичу записаться.

  4. #24
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Никакие мази не помогут при короткой уздечке, которая постоянно испытывает натяжение при открытой головке во время эрекции и готова порваться в любой момент.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #25
    Здравствуйте, сделал операцию по удалению уздечки год назад, дискомфорта и боли не испытываю но теперь быстро кончаю, как будто чувствительность головки увеличилась в несколько раз. после операции остался маленьй отросток на головке(толи шрамик толи это рубцевание от него или разорванной уздечки, не знаю) что посоветуете?

  6. #26
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Нужно точно локализовать чувствительную зону с помощью мази ЭМЛА.
    Если эта область находится на самой головке, нужно рассмотреть вариант боковой селективной денервации.
    Если позади головки на венечной борозде, возможно, эффективным способом решения проблемы будет пластика этого места (иссечение и ушивание линейным швом).

    Есть также вероятность того, что после пластики уздечки чувствительные участки внутреннего листка крайней плоти отошли назад и развернулись, увеличив при этом площадь поверхности чувствительной зоны. Решение - обрезание под головку или денервация.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #27
    Руслан Юрьевич, я боюсь делать обрезание или пластику уздечки, говорят что после этого теряется чувствительность, а у кого-то вообще падает на протяжении секса. Это правда?

  8. #28
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Все правильно. Поэтому нельзя делать обрезание "под головку" или с небольшим отступом. Для сохранения максимальной чувствительности отступ должен быть не менее 1 см, а лучше 1.5-2 см. Уздечку тоже можно полностью не удалять.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #29
    Добрый вечер, Руслан Юрьевич.

    Постоянно в качестве лечения короткой уздечки упоминается ее пластика (рассчение и сшивание).
    Возможно ли полное удаление (иссечение) уздечки вместо вышеупомянутой процедуры?

    Или же это равнозначные понятия и под удалением уздечки всегда подразумевают только пластику, а альтернативной хирургического вмешательства не существует?
    Последний раз редактировалось kjasdkjlklj; 12.11.2017 в 01:24.

  10. #30
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Можно сделать то, о чём Вы спрашиваете. То есть, полностью убрать уздечку и оставить на ее месте ровную поверхность. Иногда я так и делаю, когда пациент спрашивает именно об этом. Под пластикой уздечки мы подразумеваем некую условную процедуру, которая решает проблему короткой уздечки. Особенности и нюансы операции уже обсуждаются с пациентом на консультации и осмотре перед операцией.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. разрыв после пластики уздечки
    от maros в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 22:09
  2. Здравствуйте, осложнения после пластики уздечки.
    от valera9517 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 21:27
  3. Обрезание без пластики уздечки, вопрос эстетики.
    от Norman в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 20:47
  4. Вопрос по операции пластики уздечки.
    от Роман в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 14:31
  5. После пластики уздечки не зашили
    от Simeon в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •