Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Перестал расти

  1. #1

    Перестал расти

    Ношу экс уже 2 месяца по 6 часов. ПЧ до экса был 12.5 см. Спустя первый месяц, ПЧ прибавил в эрекции 1 см, но по окончании второго месяца прироста он не дал вообще, прибавлял почти каждую неделю по 0.5 см к штангам.
    Ношу в среднем по 1 часу(на последней недели ношу только при выкрученных штангах на 1.5 см по 40-50 мин максимум), потом из-за жжения приходиться снимать поправлять, выдавливать кровь(в среднем 10 мин все это занимает), потом одеваю снова, ношу так 2 раза по 3 часа иногда сразу 6 часов таким образом.

    В чем может быть причина того, что второй месяц ПЧ перестал расти?
    Возможно ли что я поспешил и слишком много добавил длины к штангам, может таким методом я что то себе там перетянул или еще что то(не силен в анатомии).
    Может стоит сейчас убрать 0.5-1 см и тем самым увеличить время ношения хотя бы до 2 часов при максимальном натяжении?

    P.S. Экс бывает(при ношении от 3 часов описанным выше методом) немного провисает, хотя из-за болей в основном у головки, наверное из-за складок кожи, я не могу носить его более часа.

    Осталось 5-6 недель и потом не будет возможности его носить вообще, поэтому хотелось бы максимум сейчас нарастить. Очень буду благодарен за советы.

  2. #2
    Я не большой знаток в этом деле,сам только недавно начал носить экстендер...,но ты же сам написал что как только сократил время подхода до часа рост прекратился,мне кажется в этом и есть ответ.По поводу боли в головке можно попробовать вакуумный экстендер(вакуумный способ крепления головки) или поэкспериментировать со способами обмотки(тут на форуме есть способы обмотки от Руслана Юрьевича с видео,почитай темы,там достаточно много полезной информации).

  3. #3
    экс надо таскать каждый день минимум 6 ч в день,неудивительно что ты не растешь,ты просто свой член в тонус привел,это еще не прирост

  4. #4
    Цитата Сообщение от vitargan Посмотреть сообщение
    экс надо таскать каждый день минимум 6 ч в день,неудивительно что ты не растешь,ты просто свой член в тонус привел,это еще не прирост
    Ну у меня и получается по 6 часов в день только сетами по 1 часу с перерывом до 10 минут(снять выдавать кровь и одеть)

    По поводу того что привел пч в тонус я так не считаю так как в ширину он тоже прибавил заметно в первый месяц
    Последний раз редактировалось sawa; 03.03.2013 в 15:09.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Максим1987 Посмотреть сообщение
    Я не большой знаток в этом деле,сам только недавно начал носить экстендер...,но ты же сам написал что как только сократил время подхода до часа рост прекратился,мне кажется в этом и есть ответ.По поводу боли в головке можно попробовать вакуумный экстендер(вакуумный способ крепления головки) или поэкспериментировать со способами обмотки(тут на форуме есть способы обмотки от Руслана Юрьевича с видео,почитай темы,там достаточно много полезной информации).
    В Первый месяц который дал результат я носил сетами по 2 часа максимум и опять же странно что в длину штанги ведь я увеличиваю значит рост то идет по идеи
    Пишу с планшетника сорри за ошибки

  6. #6
    sawa , На сколько мне известно,тут нет такой строгой зависимости,тоесть если ты увеличил длину штанг в экстендере на 1 см это не значит что к этому моменту рост члена в эрегированном состоянии составит скажем 0.5 см(как у тебя происходило изначально) но со временем рост у тебя пойдет ,я в этом уверен,так как ты уже сам убедился что экстендер в твоем случае эффективен.Насколько я могу судить,почитав довольно много тем на форумах,подходы по 1 часу неэффективны впринципе(особенно с возрастом нужно больше ориентироваться на время одного сета,чем на силу).Я бы на, твоем месте,убавил немного длину штанг и перешел снова на двухчасовые сеты(на максимальном вытяжении,но чтобы не меньше двух часов),а со временем увеличивал бы время подхода.А уже отталкиваясь от подхода хотябы два-три часа увеличивал бы длину штанг.Зачем менять программу которая тебе уже принесла определенный эффект?

  7. #7
    sawa,Я когда петлевой экстендер носил у меня тоже головка немного увеличивалась,возможно это не так критично.Было бы не плохо если бы ты фото смог выложить,думаю народ бы подсказал насколько все критично,а может и доктор бы взглянул и сказал тебе плохо это или в пределах нормы.А ты уверен что жжение у тебя именно в районе головки,а не в том месте где экстендер к ней зафиксирован?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Максим1987 Посмотреть сообщение
    sawa,Я когда петлевой экстендер носил у меня тоже головка немного увеличивалась,возможно это не так критично.Было бы не плохо если бы ты фото смог выложить,думаю народ бы подсказал насколько все критично,а может и доктор бы взглянул и сказал тебе плохо это или в пределах нормы.А ты уверен что жжение у тебя именно в районе головки,а не в том месте где экстендер к ней зафиксирован?
    Ну да именно где зафиксирован экс там идет жжение как понимаю это стандартных ситуация из-за складок кожи хотя пользуюсь пехо хавтом думаю попробовать лидокаин аккуратно разумеется прочит много тем и отзывов решил стоит рискнуть

  9. #9
    Я пробовал так,обматывал пеха-хафтом,но так чтобы максимально оттянуть кожу к основанию от головки,потом делал обмотку"ступенькой" чуть ниже головки при этом под ступенькой наматывал дополнительный слой пеха-хафт бинта,чтобы не чувствовать боли когда она тянется за экстендером,мне было гораздо комфортнее носить.С ледокаином аккуратнее,не чувствуя боль можно травмироваться и не понять вовремя.

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я полностью согласен с Максимом.
    Подходы по 1 часу неэффективны. Перерыв 10 минут может сводить все усилия на нет.
    Экстендер нужно носить от 3 часов за 1 раз не снимая.

    Конечно, мне известны случаи, когда люди носили и по полчаса, и добивались результата, но таких единицы.
    Кроме того, многими замечено, что использование экстендеро усиливает эрекцию. Возможно, в этом есть психологические причины. Тем не менее, на фоне суперэрекции половой член может быть больше, причем как в длину, так и в ширину.

    За 1 месяц добиться результата маловероятно.
    Это возможно только лишь, если Вы начали занятия с максимальной длины штанг.
    Вряд ли так и было в Вашем случае.
    Есть вариант, что за первый месяц ПЧ стал более эластичным, плюс ко всему эрекция стала сильнее, а за второй месяц уже пошел рост. В итоге получился сантиметр.

    Решите проблему с фиксацией, используйте обмотку бинтом Peha-Haft.
    Уменьшите длину штанг на 0.5 см и продолжайте заниматься по обновленной методике (я полагаю, у Вас экстендер с петлей или пояском). Вам нужно увеличить продолжительность сессии до 3 часов.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у меня начала расти грудь - я мужчина
    от Леша в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •