Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Перестал расти

  1. #11
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    Мне 23 года, я пользуюсь андропенисом голд, приобрел я его 18 ноября 2013 года, с 19.11.13 начал интенсивные тренировки!!! Теперь немного расскажу о себе, п.ч. в спокойном состоянии 5 см, эрекция 13 см. , это все данные на 19.11.13. вообщем купил я экс был очень рад этому событию, он меня окрылил, мысленно я уже забегал вперед на пол года и мечтал о нормальном п.ч. И решил я сразу прокачиваться по взрослому))) носил я его по 12 часов в день, не снимая, без перерывов, 7 раз в неделю, носил без обмотки, через 2-3 недели сильно разтер п.ч. И приобрел бинт пеха-хафт, мне понравилось, думал теперь можно носить по 24 часа в сутки)) вообщем за месяц я вырос на 1 см. Итого 14 см. Меня это очень обрадовало, я реально увидел не по наслышке реальные рещультаты, и мне еще больше захотелось стараться и продолжать его носить, причем, я не занимался этот период сексом, не употреблял алкоголь, не делал выходных, вел дневник, вообщем все было здорово!!! Потом начал прибавлять постепенно штанги, стало сложнее, штанги, да плюс на 2 см выкручивал, ну ничего думал, я Же мужик, нужно терпеть, оно того стоет!!! Но когда в конце второго месяца я измерял п.ч. И не увидел прогресса, прироста, я огорчился и паник, столько боли, мучений, не удобств, меня начало раздражать надевание экса, обмотка и все, что с этим связанно, но все же я продолжрюал носить и добавлять штанги...! Но уже начал давать слабигку из-за постоянных жжений, кожа на п.ч. Прибавилась, стала как у шарпея)) прироста нет, все постоянно тыкают пальцам в обоасть члена и говорят смотри у него встал, вообшем стал позволять себе заниматься сексом, выпивать иногда и делать себе 1 выходной в неделю!!! Вообщем ближе к делу, проблем, хотя скорее вопросов, на которые я очень надеюсь получить ответы у меня несколько!!! Первый это повлиялоли на отсутствие динамики роста, то что я начал расслабляться, секс, алкоголь, выходной? Второй какие еще могут быть причины? Третий почему когда я добавил уже не мало штанг, отмечу что обмотка у меня не тугая, головка после обмотки мягкая, а после того как одеваю, головка становится твердой, синей, опухает, а раньше такого не было...!!!! Почему??? Еще мне кажется член стал при эрекции немного влево! А был ровный как линейка)) ещё с 10-12 часов ношения без перерыва, я больше не выдерживаю, теперь Максимум 8-9 часов! Вообщем носить экс. Я буду ПРОДОЛЖАТЬ ПОЛЮБОМУ, но очень прошу откликнитесь, дайти советы, укажите на ошибки, кто уже прошел курс, расскажите о результатах!!! ПОЖАЛУЙСТА...!!!)))

  2. #12
    Ну вы даете парни... Месяц и мотивация на ноль.. Ношу уже скоро как два года после операции у Дока. Никогда больше 3.5 часов сет не получался. В основном 2-2.5 часа и за день в среднем за это время с учетом перерывов травм и прочего может и вовсе 1.5 часа максимум.
    Думаю что где то 800 часов я относил. Был и пенимастер ремешок недолго и пени-про и сейчас пени переделаеый под петлю - это для меня оптима. Пробовал обмотки но сейчас просто обычным бинтом сложенным вдвое один оборот вокруг члена и все. Так я могу понимать что обмотал точно без складок. Ессно пользуюсь ледокаином но я уже прошел через все травмы и могу понимать когда наступит вред. Иногда члену надо давать отдыхать пару дней в нед.
    Результат.... Был 15 сейчас 18.5 и 21 ровно с вдавленной. Долго висел на отметке 20.5 но месяц подвешиваний 2кг гантелькой и вот пожалуйста! И еще: член растет не циклично. Может месяц висеть на одном показателе а потом прибавить несколько мм за две нед. Результат приходит к тому кто не теряет мотивацию.

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    troll , я Вас приветствую.
    Какой же Вы молодец!
    Взрослый человек, который добился такого хорошего результата.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:23.

  5. #15
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:23.

  6. #16

  7. #17
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    troll , я Вас приветствую.
    Какой же Вы молодец!
    Взрослый человек, который добился такого хорошего результата.
    Спасибо, Руслан Юрьевич! Планируем новые подвиги, таки цель 21нбпел голове покоя не дает))
    На данный момент показатели: бпфсл -22.5; бпел 21.5. Нбпел зависит от того сколько я вешу (+-10кг) и соответственно в среднем 19. Подумываю всерьез о корпоропластике и липосакции лобковой зоны после всего этого. Кто только возьмется, это вопрос....
    Может, Док? Я, как обычно, без претензий, если что - это мой выбор)
    Последний раз редактировалось troll; 31.08.2016 в 21:20.

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Липосакцию лобка сделаю с удовольствием.
    Корпоропластику здоровому молодому мужчине с нормальным размером полового члена и хорошей эрекцией - никогда.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:23.

  10. #20
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:23.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у меня начала расти грудь - я мужчина
    от Леша в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •