Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Выпрямление и денервация одновременно

  1. #1

    Выпрямление и денервация одновременно

    Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич.

    Хотелось бы обратиться к Вам за предварительной консультацией. Поизучал форум, но не нашёл для себя всей информации.

    Мне 31. У меня есть проблемы с подолжительностью полового акта - комфортное для меня время п/а - как правило не более 3 минут(бывает и меньше и больше), далее становится заниматься этим очень проблематично).

    Также есть небольшое искривление п/ч влево. Мне оно особо не мешает, но исходя из возможной операции по денервации хотелось бы уточнить, можно ли совмещать коррекцию формы и денервацию?

    И соответственно, в связи с этим ещё несколько вопросов:

    1) Какое время полного восстановления при условии такой операции в случае с обрезанием крайней плоти и без этого обрезания;
    2) Может ли повлиять операция по денервации на качество эрекции и половой жизни в долгосрочной перспективе (учитывая что при денервации будет уменьшена чувствительность п/ч, а насколько я понимаю, с возрастом влечение и физические возможности могут уменьшаться)? Не будет ли в дальнейшем (через лет 10-20) отрицательно сказываться на эрекции проведенная денервация в связи с уменьшением чувствительности?
    3) Будет ли визуально заметно что была какая-то операция (узлы, швы и т.п.)
    4) Сколько сейчас будет стоить эта операция?

    Заранее благодарен
    Последний раз редактировалось Aquarius78; 10.11.2017 в 02:10.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Очень хорошее сочетание - коррекция врожденного искривления ПЧ и денервация, поскольку вторая процедура выполняется бесплатно и не увеличивает время основной операции.
    1.Дееспособность не теряется. К работе на следующий день. Можем дать больничный. Спорт через 2 недели. Секс через месяц.
    2. На этот вопрос ответить невозможно в долгосрочной перспективе. Мой личный опыт подобных операций - 15 лет. Ни разу я не наблюдал подобных эффектов ни у своих пациентов, ни у пациентов своих учителей.
    3. Нет, если крайнюю плоть сохраним.
    4. 48.500
    Последний раз редактировалось doctor; 10.11.2017 в 13:01.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    А будет ли влиять удаление крайней плоти при денервации на последующую продолжительность секса или нет? Не хотелось бы это делать, но как я понимаю, одновременное обрезание всё же будет более положительно сказываться на общих результатах операции или это всё сугубо индивидуально? Бывают ли какие-то виды этого обрезания - полное, частичное и т.п.? И подскажите пожалуйста ещё, что такое гиперкоррекция?
    Последний раз редактировалось Aquarius78; 10.11.2017 в 02:30.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Обрезание не является обязательным условием при выполнении операции по выпрямлению полового члена.

    Пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей Коррекция члена и обрезание крайней плоти и раздел Мифы и факты прочтите пожалуйста на нашем сайте.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Обязательно прочту. Подскажите пожалуйста, можно ли для проведения ледокаинового теста использовать крем Эмла (состав в 100 мг: 25мг лидокаин, 25мг прилокаин), и что такое "лёгкая гиперкоррекция" полового члена? Много где у вас встречается, но не нашёл что под этим подразумевается.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Да, конечно. Эмла даже лучше, чем спрей с лидокаином.

    Причина раннего семяизвержения это повышенная чувствительность головки полового члена.
    Лидокаин – это анестетик, который временно снижает чувствительность кожи или слизистых оболочек. Лидокаин бывает в ампулах (2% и 10%), в спрее и мази (Эмла). Приобрести данный лекарственый препарат можно в аптеке без рецепта врача. Для выполнения теста лучше используется спрей Лидокаина 10% или мазь Эмла.
    Суть процедуры заключается в следующем: лидокаином обрабатывается головка полового члена, когда чувствительность снизится, лидокаин смывается водой и проводится половой акт. Это полный лидокаиновый тест. При селективном тесте лидокаином обрабатывают только особо чувствительные области (уздечка, крайняя плоть). При выполнении лидокаинового теста важно обратить внимание на длительность полового акта, качество эрекции и момент наступления семяизвержения.

    Если тест положительный, показана операция денервация головки полового члена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Понял, а по второй части, по поводу лёгкой "гиперкоррекции" подскажите ещё пожалуйста?

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Гиперкоррекция - выпрямление полового члена с незначительным изгибом кверху. Большинство мужчин хотят, чтобы их половой член был немножко изогнут кверху, поэтому я часто делаю гиперкоррекцию. Вот коллаж с операции, которую я сделал вчера. Крайняя плоть сохранена.

    Название: IMG_20171111_134320_1510397167421_wm_wm.jpg
Просмотров: 919

Размер: 237.9 Кб
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Большое спасибо за ответы, будем делать тесты..)

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, конечно. Как будут результаты, сообщите во ВКонтакте, по WhatsApp или пишите сюда.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпрямление+ лигаментотомия
    от Nkk в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 18:31
  2. Выпрямление члена
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 16:18
  3. Выпрямление + увеличение ??
    от anigla в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 13:12
  4. Искривление влево одновременно с ротацией. ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ТЕХ, У КОГО ПОХОЖЕЕ.
    от RomanS в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 12:58
  5. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •