Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Выпрямление и денервация одновременно

  1. #11
    Добрый день, Руслан Юрьевич, отписываюсь по результатам:

    Тесты был сделаны при помощи крема ЭМЛА (25% лидокаин, 25% прилокаин)

    Тест №1) Обработал только верхнюю часть всей головки (уздечку и края головки, которые подгибаются и переходят в ствол пениса - не обрабатывал). Выдержал 1,5 минуты, надел презерватив. Результат - 3 минуты, разницы особо не почувствовал, оргазм такой же как обычно, возможно крем не успел впитаться и подействовать?

    Тест №2) Был сделан через 24 часа. Обильно обработал полностью всю головку и всё что ниже головки на 2,5см. Выдержал 4 минуты, стер остатки крема и одел презерватив. Результат: кончить получилось (не без труда) только на 35 минуте, оргазм и количество спермы - всё ок, но чувствительность была значительно снижена. При этом было ухудшение эрекции, член был не таким твёрдым как обычно. В этом случае может быть было слишком много крема?

    Что можно сказать по этим результатам?
    Последний раз редактировалось Aquarius78; 14.11.2017 в 18:24.

  2. #12
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Безусловно, тест положительный и денервация головки может значительно улучшить качество Вашей половой жизни.
    Понятно, что нужно делать селективную денервацию.
    Я бы провел еще один тест - обработал бы нижнюю часть головки и область уздечкию
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #13
    Понял Вас, подскажите ещё пожалуйста, правильно ли я понимаю место где обрабатывать нужно нижнюю часть головки и уздечку?Название: 549765.jpg
Просмотров: 674

Размер: 34.8 Кб

  4. #14
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, все верно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #15
    Доброго времени суток дорогие читатели! Отписываюсь по только что сделанной мне операции - частичная денервация головки и выпрямение члена. Вопрос по проведению операции у меня стоял давно, периодически заходил на форум за информацией, постоянно крутились мысли в голове как бы это всё "провернуть", но никак не решался т.к. было страшновато и по времени восстановления у меня были ограничения - жена против таких вмешательств, а тут получилось так что она уехала к родственникам на 3 недели и у меня появилась прекрасная возможность осуществить свой дерзкий план без её ведома В среду я связался с Русланом Юрьевичем, а в четверг я был уже в Москве, примерно в 18 я пошёл в воперационную а в начале 8 вечера я уже проснулся после наркоза и всё было сделано. По приезду я проконсультировался по всем нюансам с Русланом Юрьевичем, сделали анализы, сама операция прошла быстро - привезли в операционную, сделали наркоз - я через несколько секунд заснул, а проснулся уже у себя в палате. Я вообще не могу терпеть боль и не переношу вид крови, не люблю кабинеты врачей с находящимися там инструментами, и тем кто боится этих вещей - могу сказать что всего этого вы не увидете, на самой операции вы спите и ничего не чувствуете, после есть небольшие болевые ощущения, но это можно сказать просто пустяки и ими можно пренебречь, член потом может кровить какое-то количество времени, но там тоже всё это в таких небольших масштабах что все эти вещи проходят почти незаметно для вас. Руслан Юрьевич произвёл впечатление настоящего профессионала своего дела и действительно медика по призванию, все вопросы, страхи перед операцией были разрешены, кроме того, в любое время по всем моим вопросам получаю от него оперативные консультации, что тоже немаловажно и ценно. Также хотелось бы поблагодарить ассистентов, за их отношение, и также отметить домашнюю вкусную кухню - супчики, салатики, котлетки, поднимали настроение всё это время! На следующий день я уже выписался и в 17 часов сел на поезд обратно в Питер, ну а по результатам отпишусь недельки через три

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Aquarius78, я Вас приветствую.

    Главное, что мы сохранили крайнюю плоть.
    Никто ничего не заметит, если первое время не будете открывать головку.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #17
    Добрый день, Руслан Юрьевич.

    Денервация + Выпрямление было сделано 11.01, сейчас 20-й день после операции и 4-й после снятия швов.

    Правильно ли понимаю, что после коррекции искривления, дальнейшие какие-либо манипуляции по увеличению члена, в т.ч. вытяжение экстендером невозможны в принципе из-за внутренних утягивающих швов, т.е. если даже тянуть - то швы не будут давать растягивать ту площадь которую они держат? И можно ли через какое-то время разобрать конструкцию без ущерба для здоровья? Я понимаю что может быть и скорее всего будет рецидив, просто мне кажется я возможно поторопился с выпрямлением (искривление было примерно 10 градусов) и надо было сначала его увеличить.

    Также подскажите пожалуйста, нормально ли, учитывая то что была сделана денервация, вся левая часть головки и кожа к не прилегающая (ближе к головке после швов) а также нижняя левая сторона сейчас гиперчувствительна (т.е. например, мыться душем из-за неприятных ощущений просто невозможно), при этом с правой стороной всё в порядке?
    Последний раз редактировалось Aquarius78; 01.02.2018 в 16:28.

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Операция полностью обратима. Но в ранние сроки. Никто точно не может сказать, когда срастается белочная оболочка в области стягивающих швов. Я наблюдал пациентов, у которых удаление конструкции через год приводило к рецидиву искривления, но видел и таких, у кого снятие стягивающих швов через 3 месяца уже не давало результат.

    Конечно, если хочется не только выпрямить половой член, но и увеличить его, нужно начинать с удлинения. Только перспективы вытяжения полового члена с помощью экстендера или другими способами при его врожденном искривлении плохие.

    Гиперчувствительность головки бывает в некоторых случаях после денервации. Постепенно проходит.

    Для быстрой связи со мной используйте WhatsApp или звоните.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    Добрый день, Руслан Юрьевич. После операции прошло чуть более 2 месяцев, полноценно сексом к сожалению пока заняться не получается т.к. ощущения болезненные, приходится прекращать это дело(при эрекции ещё не ушли тянущие боли, но вроде как есть положительная динамика и они уменьшаются, ещё при проникновении тоже какие-то тоже очень неприятные ощущения, такое впечатление что в районе уздечки сильно натягивается), также беспокоит чувствительность слева, которая практически не ушла за это время, при касании к левой стороне или при мытье всё по-прежнему, как будто покалывание какое-то болезненное, подскажите пожалуйста, нормально ли это всё после такого срока, нужно ли что что-то делать дополнительно, мази какие-нибудь? Последние 3 недели делал обработку кремом Aval.

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Обсудили все вопросы по телефону. Период адаптации у каждого пациента может быть индивидуальным. Я связываю неприятные ощущения в данном случае с одновременно сделанной денервацией, поскольку именно после таких операций иногда бывают сообщения о появлении парадоксальной чувствительности. Обычно со временем они проходят. По крайней мере, я не наблюдал ни одного пациента с парестезиями, которые бы не прошли самостоятельно.
    Держите меня в курсе Ваших дел. Для быстрой связи используйте WhatsApp.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Выпрямление+ лигаментотомия
    от Nkk в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 18:31
  2. Выпрямление члена
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 16:18
  3. Выпрямление + увеличение ??
    от anigla в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 13:12
  4. Искривление влево одновременно с ротацией. ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ТЕХ, У КОГО ПОХОЖЕЕ.
    от RomanS в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 12:58
  5. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •