Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Искривление влео

  1. #11
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Это может быть затромбировавшаяся вена.
    Не обязательно хорда.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #12
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Это может быть затромбировавшаяся вена.
    Не обязательно хорда.
    А если это наблюдается в течении длительного времени?
    Руслан Юрьевич, можно ли как-нибудь определить, что это хорда или нет без операции?
    Например если приехать к вам на консультацию?

  3. #13
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    А если это наблюдается в течении длительного времени?
    Руслан Юрьевич, можно ли как-нибудь определить, что это хорда или нет без операции?
    Например если приехать к вам на консультацию?
    Руслан Юрьевич, я пока приостановил занятия с экстендером, жду вашего ответа.
    Думаю, что если это хорда, тогда усилия будут впустую. Тогда будет иметь смысл продолжать только после ее удаления.

  4. #14
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, приезжайте на консультацию.
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    А если это наблюдается в течении длительного времени?
    Руслан Юрьевич, можно ли как-нибудь определить, что это хорда или нет без операции?
    Например если приехать к вам на консультацию?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #15
    Здравствуйте еще раз! К сожалению, постоянно не хватает свободного времени, поэтому снова пишу здесь.
    У меня возникли некоторые сомнения по поводу причины искривления. Точнее: с того момента как ПЧ приблизился к тем размерам, что имеет в настоящее время (т.е. примерно с 15 лет), я наблюдал небольшое искривление в левую сторону. К сожалению, не обращал особого внимания данному вопросу до последнего времени, поэтому не могу сказать точно, было ли искривление таким же или меньше раньше. Около месяца назад во время эрекции появились болевые ощущения с короткой стороны. Возможно, они были раньше, просто я связывал их с неудобными джинсами и нижним бельем. Сейчас болевые ощущения возникают даже при частичной эрекции, они слабые, но все же ощущаются, и усиливаются при надавливании в области искривления. Тут надо уточнить - при прощупывании на более короткой части ПЧ прощупываются изгибы в вертикальной плоскости, на длинной стороне ничего подобного нет.
    Как лучше поступить в данной ситуации? У меня сейчас немного свободного времени, поэтому я могу подъехать на консультацию, но на операцию в ближайшие пару месяцев времени не будет. Не хотел бы отнимать время доктора, пока не смогу уделить этому вопросу больше внимания, но неприятные ощущения заставили заволноваться, может что-то срочное. Руслан Юрьевич, мне лучше позвонить по поводу консультации сейчас, или можно подождать, пока будет больше свободного времени?

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Около месяца назад во время эрекции появились болевые ощущения с короткой стороны.
    Мне неизвестны случаи (публикации в медицинской литературе) развития болезни Пейрони у пациентов с врожденным искривлением полового члена.
    Допускаю, что такое возможно.
    Если некая травма состоялась в области "короткой" стороны, то в этом месте может прогрессировать рубцовый процесс, что приведет к еще большему искривлению.

    Звоните.
    Телефон в шапке.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •