Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101

Тема: Удлинение и утолщение полового члена.

  1. #81
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    В целом, все правильно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #82
    Здравствуйте Руслан Юрьевич, сегодня уже 1,5 месяца с момента операции, вашими золотыми руками. Только что добавил ещё один малый цилиндр в эксе. Мои наблюдения дико натягивается нижняя часть ПЧ, "прям вот-вот порвётся".
    Андрактим втираю каждый раз перед ношением экса, результата пока нет.
    Вопросы:
    №1 Как скоро проявляется воздействие андрактима из вашего опыта ( может в моём случае андрактим бесполезен или пока ещё рано для результата (уже 1,5 тюбика во мне))?
    №2 Применение согревающих мазей, может сопутствовать удлинению в эксе? Есть ли опыт? Какие мази?
    №3 Экс воздействует на тело члена, растягивая то, что снаружи? Может эффективней дополнительно стретчером тянуть то, что внутри? Или экс это тоже делает?
    P.S. Спасибо за шикарно проведённую операцию и за вашу поддержку.

  3. #83
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я полагаю, 2 тюбиков андрактима вполне хватит, чтобы понять насколько он эффективен (или не эффективен у здорового человека).
    В применении согревающих мазей никакого смысла нет.
    Вы можете комбинировать применение стретчера с использованием экстендера. Экстендер растягивает преимущественно наружную часть полового члена, стретчер - открывает угол между лоном и членом, оттягивает внутреннюю часть. В принципе, он воздействует на весь половой член.

    Я обратил внимание на Ваш отдельный пост. Пока ничего там писать не буду.
    Возможно, весть результат, которого Вы пока добились, связан с операцией, а сам ПЧ плохо тянется.
    Постарайтесь основной акцент ставить на времени вытяжения, а не на силе.
    Старайтесь за 1 раз более 2 часов носить экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #84
    Ок. попробую увеличить время ношения. Спасибо за ответ.

  5. #85
    doktor esli ya budu ispolzovat ekstender 4 casa v den effekti kaqda i kak budet?

  6. #86
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Привет!
    Рискну ответить за Доктора. Для экстендера Andropenis (Androextender) схема ношения расчитана от трёх месяцев. Первый месяц удлинняешь штанги часто, второй - реже, третий - ещё реже, но там уже явно видно - член заметно растянут относительно первого месяца. Прирост в эреекции я особенно не отметил, но качественно он стал лучше. 4 часа - хорошее время при хорошем, но не крайнем вытяжении.То, что росло годами, не может фантастически вытянуться за неделю - имей терпение.

  7. #87
    Руслан Юрьевич
    Тут такой вопрос длинна ПЧ 15 см. а вот обхват у основания 10,2 см. ближе к головке 11 см. имею небольшое левостороннее искривление сколько градусов незнаю при максимальной эрекции искривление почти незаметно, но при сильной эрекции появляться прогиб вниз, вобщем хотел узнать можно ли обхват ПЧ нарастить без операции по вашей методике до 15 см и выпрямить его ибо при половом акте на месте прогиба он сгинается иногда, что доставляет мне некие неудобства, поначалу думал что у меня там перелом так как пару лет назад была травма, но вроде не каких дифектов а именно рубцов не нащупал. В идеале хотел бы получить ПЧ 17-18 сантиметров в длину и 14-15 в обхвате, реально ли такого добиться без операции? так как я плохо переношу анастезию (проблемы с сердцем) я думю при утолщении ПЧ изгиб вниз пропадёт или хотя бы перестанет гнутся и причинять неудобства а при ношении андро-пениса я так понял искривление левосторонее должно пройти... За ранее спасибо, С нетерпением жду ответа

  8. #88
    Добрый день! подскажите пожалуйста, а где можно приобрести экстендер? боюсь ошибиться, уж больно много разных сайтов их предлагают с красивыми вывесками и картинками!

  9. #89
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Тут все зависит от возраста и, конкретно, эластичности белочной оболочки.
    Однако даже при идеальных условиях я очень сомневаюсь, что удастся увеличить обхват с 10 до 15 см...
    Цитата Сообщение от DarCZerG12 Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич
    Тут такой вопрос длинна ПЧ 15 см. а вот обхват у основания 10,2 см. ближе к головке 11 см. имею небольшое левостороннее искривление сколько градусов незнаю при максимальной эрекции искривление почти незаметно, но при сильной эрекции появляться прогиб вниз, вобщем хотел узнать можно ли обхват ПЧ нарастить без операции по вашей методике до 15 см и выпрямить его ибо при половом акте на месте прогиба он сгинается иногда, что доставляет мне некие неудобства, поначалу думал что у меня там перелом так как пару лет назад была травма, но вроде не каких дифектов а именно рубцов не нащупал. В идеале хотел бы получить ПЧ 17-18 сантиметров в длину и 14-15 в обхвате, реально ли такого добиться без операции? так как я плохо переношу анастезию (проблемы с сердцем) я думю при утолщении ПЧ изгиб вниз пропадёт или хотя бы перестанет гнутся и причинять неудобства а при ношении андро-пениса я так понял искривление левосторонее должно пройти... За ранее спасибо, С нетерпением жду ответа
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #90
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    У меня в клинике они есть - Penimaster Pro Complete Set и Andro-penis.
    Цитата Сообщение от призрак Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите пожалуйста, а где можно приобрести экстендер? боюсь ошибиться, уж больно много разных сайтов их предлагают с красивыми вывесками и картинками!
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 14:12
  2. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •