Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: Удлинение и утолщение полового члена.

  1. #51
    Леонид, скажите пожалуйста. Через какое время после использования андрактима, вы заметили первый результат?

  2. #52
    Новый пользователь
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    18
    Добрый день!
    Не соврать бы... первые какие-то ощущения появились наверное дня через три, а где-то через неделю я уверовал что это эффект Андрактима

  3. #53
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    Решил позаниматься с Andro-penis и помпой с Андрактимом.
    Если одновременно использовать экстендер и помпу, не будет ли одно тормозить другое?
    Может быть будет более эффективно сначала поработать с экстендером на удлинение, а потом с помпой и Андрактимом на утолщение, или наоборот, сначала на толщину, а потом на длину. Что вы можете порекомендовать насчет последовательности действий?
    Спасибо вам!

  4. #54
    Цитата Сообщение от dj владян Посмотреть сообщение
    дружищ а ты можешь поделится своими результатами от экса!?и какие нибудь рекомендации дать,пожалуйста,я здесь просто новичок.вот тоже экс хочу взять.
    Могу, с 13 см до 15.5 получилось увеличить, но это было уже давно, года 3 назад, вот сейчас думаю снова возобновить использование andro.

  5. #55
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Nik
    Можете все "свалить в одну кучу". Одно другому не мешает.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #56
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Phallosan не удерживается долго на половом члене. При приложении хорошего усилия постепенно съезжает и головка выскакивает из колпачка. Я лично им пользовался - долго носить на сильной тяге невозможно. Несколько моих пациентов тестировали этот прибор - все были разочарованы.
    Наткнулся на один форум, где народ успешно использует Phallosan, есть результаты.
    По проблеме выскальзывания головки из колпачка говорят следующее (цитата с того форума):

    Выскакивает головка по следующим причинам:
    1. Неправильно выбранный размер колпака, как правило больший, чем головка.
    2. Презерватив пропускает из-за несоответствия размеров растянутого ствола (вытягивается струной) и минимального размера презерватива.
    Решаются проблемы соответственно:
    1. Подбором правильного размера колпака-поменяйте на меньший колпак. Обязательно используйте протекторный силиконовый колпачок на головку.
    2. Замените презерватив на использованный протекторный колпачок, отрезав у него донышко. Он лучше обхватывает ствол, и почти не пропускает воздух в купол.

  7. #57
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Nik
    Даже принимая во внимание все, указанное Вами в качестве рекомендаций по использованию этого прибора, я не отказываюсь от своих слов
    Phallosan не удерживается долго на половом члене. При приложении хорошего усилия постепенно съезжает и головка выскакивает из колпачка. Я лично им пользовался - долго носить на сильной тяге невозможно. Несколько моих пациентов тестировали этот прибор - все были разочарованы.
    Скажите, какой смысл его использовать?
    Зачем? Сильного вытяжения с помощью него не добиться. Чуть-чуть кожа вспотеет или засалится и все! - колпачок соскочил...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #58
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    3. На некоторых сайтах пишут, что экстендеры увеличивают длину, но как побочный эффект - член становится тоньше, правда ли это?
    4. Можно ли с помощью экстендера увеличить диаметр члена? В описании Andro-Penis сказано про увеличение до 1 см в диаметре, правда ли это? или просто рекламный ход?
    3. Ни разу не видел подобного.
    Наоборот, пишут, что как минимум, обхват останется такой же, а как максимум немного увеличится.

    4. Это очень индивидуальный процесс.
    Обычно обхват не меняется, но есть подтверждения роста именно в обхвате от экстендера.

  9. #59
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    jk3
    Здравствуйте.
    3. Ни разу не видел подобного.
    Наоборот, пишут, что как минимум, обхват останется такой же, а как максимум немного увеличится.
    Утверждение правильное... можно поинтересоваться, на чем оно основано? Что значит, "ни разу не видел"? Вы специалист, занимающийся увеличением полового члена?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #60
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от jk3
    3. Ни разу не видел подобного.
    Наоборот, пишут, что как минимум, обхват останется такой же, а как максимум немного увеличится.

    4. Это очень индивидуальный процесс.
    Обычно обхват не меняется, но есть подтверждения роста именно в обхвате от экстендера.
    jk3, добрый вечер. Ну выходите уже из тени. Обнародуйте себя или хотя бы Ваш титул. Ваши посты отличаются небывалой смелостью суждений декларативного характера, граничащих с аксиомой, не требующей совершенно никакой доказательственной базы. Если это так, какой смысл оставаться в тени? Дайте, пожалуйста, ссылочку на Вашу web-страничку. Интересно будет ознакомиться со всеми Вашими утверждениями, а не выдергивать их из контекста.

    Если же тут какая-то ошибочка, не серчайте. Просто создалось впечатление, что у Вас есть, чем поделиться и с Доктором и с нашим замечательным сообществом.

    Ничего личного, как и всегда :-)
    Последний раз редактировалось Cut; 21.05.2012 в 22:03.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 14:12
  2. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •