Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: Удлинение и утолщение полового члена.

  1. #21
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Эта последовательность лишена смысла, поскольку помпа здесь нужна не для механического растяжения, а для поддержания замкнутой системы, которой является половой член во время эрекции. Андрактим наносится перед помпированием, как только он подсыхает, сразу одеваем помпу на эрегированный член и удерживаем эрекцию. В этом случае впитавшийся в кожу активный компонент не уходит в общий кровоток, а задерживается в тканях полового члена, что способствует созданию высокой концентрации дигидротестостерона (манжета помпы переживает поверхностные вены, отрицательное давление удерживает кровь в кавернозных телах - кровь из члена не отекает и препарат не уходит).

    Если Вы намажете гель после помпирования - активный компонент попросту уйдет по поверхностным венам в общий кровоток. То есть, будет общий эффект, а не местный.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #22
    Спасибо за подробные объяснения! Теперь понятен принцип.
    Я еще почитал про гидропомпы, пишут, что у них есть преимущества перед обычными воздушными помпами, такие как:
    - безопасность в применении, после её применения, нет черных точек на коже ствола члена, кровоподтеков и синяков.
    - гидравлическая сила более равномерно и стабильно расширяет член. Крайняя плоть почти не опухает, чего не скажешь о обычных воздушных вакуумных помпах.
    - отпадает необходимость, в применении смазки и крема для удобного скольжения пениса о стенки. Вода является отличной альтернативой Лубриканту.
    Это правда или такой рекламный ход?

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    На мой взгляд, все эти преимущества надуманы.
    Лично я такой помпой не пользовался, поэтому ничего не могу сказать ни "за", ни "против".
    Вообще, помпы (любые) не эффективны для увеличения полового члена из-за невозможности долгой экспозиции.

    Попробуйте такую помпу, если у Вас есть возможность.
    Будет интересно услышать Ваши комментарии.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Попробуйте такую помпу, если у Вас есть возможность.
    Будет интересно услышать Ваши комментарии.
    Попробовать гидропомпу можно, только сравнить не с чем, т.к. я не пользовался обычной воздушной помпой.
    Последний раз редактировалось Nik; 14.02.2012 в 03:23.

  5. #25
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    В дополнение к предыдущим вопросам возникло еще два:
    1. Вы говорили про Андрактим гель именно для увеличения ПЧ в диаметре, а оказывает ли он какое-нибудь влияние на длину полового члена?
    2. Какой по вашему мнению идеальный размер полового члена в длину и в обхвате?
    Спасибо!

  6. #26
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Эффект увеличения толщины основан на увеличении массы кавернозной ткани. Это дает увеличение в покое, что отражается также в утолщении в покое.
    По моему мнению, идеальный член - 17 см при эрекции и 16 в обхвате.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #27
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Эффект увеличения толщины основан на увеличении массы кавернозной ткани. Это дает увеличение в покое, что отражается также в утолщении в покое.
    Т.е. правильно я понимаю, что в состоянии эрекции член будет толще ровно настолько, насколько он станет толще в состоянии покоя в результате применения Андрактима? Т.е. если в состояни покоя будет +1 сантиметр, то и при эрекции +1 см. Не больше? И на длину ПЧ Андрактим не влияет?
    Последний раз редактировалось Nik; 12.02.2012 в 03:08.

  8. #28
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нет, такой зависимости не наблюдается.
    Вообще, не факт, что андрактим в Вашем случае может оказаться эффективным, если он применяется без медицинских показаний.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #29
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.Я на счёт толщины.Можно ли помимо экса ещё делать мануальные упражнения на толщину?Допустим такие как лошадиные сдавливания,или джелк со сдавливанием.Вы же по любому знаете,что это.Там кстати тоже нужно зажать пенис при эрекции у основания,а другой рукой нагнетать кровь.1)Можно ли как альтернативу помпы если не хватает времени и места на неё,да плюс ещё андрактим прилунить к этому делу?2)Стоит ли совмещать экс и нуп и сколько на ваш взгляд раз в неделю делать эти упражнения на обхват?Так как я слышал,что НУП-ом злоупотреблять не стоит,а экс хоть каждый день.

  10. #30
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Нет, такой зависимости не наблюдается.
    Вообще, не факт, что андрактим в Вашем случае может оказаться эффективным, если он применяется без медицинских показаний.
    Да, я помню, вы говорили, что без медицинских показаний влияние Андактима может быть очень индивидуальным.

    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Эффект увеличения толщины основан на увеличении массы кавернозной ткани. Это дает увеличение в покое, что отражается также в утолщении в покое.
    Про покой понятно, а будет ли утолщение в состоянии эрекции? И если будет, то насколько по сравнению с увеличением в состоянии покоя? Есть ли зависимость?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 14:12
  2. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •