Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: Удлинение и утолщение полового члена.

  1. #31
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Nik
    Да, я помню, вы говорили, что без медицинских показаний влияние Андактима может быть очень индивидуальным.
    Да, все так и есть. У Леонида, например, получилось.
    Про покой понятно, а будет ли утолщение в состоянии эрекции? И если будет, то насколько по сравнению с увеличением в состоянии покоя? Есть ли зависимость?
    Да, это возможно при нормальной или высокой эластичности циркулярных волокон белочной оболочки, формирующих внутренний слой белочной оболочки. То есть, при увеличенной массе кавернозной ткани эффект растяжения белочной оболочки может реализовываться преимущественно в поперечном направлении. В продольном - вряд ли. Поверхностный продольный слой волокон белочной оболочки более плотный. Чтобы его растянуть, нужен экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #32
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    дмитриййй

    Можно делать все, о чем Вы спрашиваете. Только смысла в этом нет.
    Я толерантно отношусь к НУПу, поскольку этот метод эффективен, но никакого отношения к медицине или рациональному подходу к увеличению полового члена он не имеет. Метод этот придумали еще в 19 веке, когда появилось множество разных мануальных методик, в том числе прогревание, обертывание и т.п. и т.д. У меня даже есть лекция для врачей по увеличению полового члена, где несколько слайдов посвящено как раз истории вопроса.

    Так вот, все это было актуально до появления экстендеров.
    Сейчас же, НУПом, как правило, занимаются очень молодые люди, простите, подростки.
    У них всегда нормальный половой член, но имеются определенные комплексы, мешающие им нормально общаться с девушками и заниматься сексом. Эти молодые ребята ошибочно полагают, что имея бОльший половой член (не 16 см, а 20, например), они будут более успешными в общении с женским полом. И вместо того, чтобы заниматься спортом, получать образование, работать, читать умные книги, они часами с помощью рук тянут свой половой член, сидя в форумах и изобретая новые "ручные" способы, рассуждая об эффективности экстендеров, при этом ни разу его не попробовав, банально из-за отсутствия средств на его приобретение.
    Я знаю многих ребят, которые с помощью рук делали по несколько сантиметров. Такие тоже ко мне приходят с разного рода немедицинских форумов. Многие уже за экстендером, кто-то, чтобы сделать операцию.

    Что я хочу сказать. Не важно, чем тянуть. Это можно делать руками, предварительно прогрев с помощью теплого мокрого обертывания половой член, можно использовать вакуумную помпу или груз, а можно освободить руки и использовать экстендер, без необходимости сидеть все время в кресле за закрытой дверью. Таким образом, появляется время для учебы или работы, общения с друзьями.

    Самое главное в нашем деле - это время и сила. Причем, время - важнее. Период экспозиции с помощью экстендера может составлять 5-6 часов на переменной тяге. При этом человек может заниматься своими делами, а не сидеть перед монитором. Ни помпы, ни руки не обладают даже сравнимой с экстендером эффективностью только лишь потому, что никто не может просидеть в помпе 5 часов подряд или с помощью рук тянуть половой член.

    дмитриййй, если Вы взрослый человек, и у Вас в жизни есть еще задачи, кроме увеличения полового члена, я не могу рекомендовать Вам НУП в любом его виде.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #33
    Доброй ночи Руслан Юрьевич.Спасибо за ответ.Да мне самому не больно хочется.А что делать,где альтернатива?Ведь экс это в основном длина и малая толщина,а как быть с нормальной,как говориться с пропорциональной толщиной?Для толщины как я понял только операция,да и то никаких гарантий,что всё будет ровно.Вот я и подумал может мануальщина пойдёт хотя бы пару раз в неделю к эксу+андрактим,почему бы и нет?У этих же двух упражнений хотя бы схожесть с помпой,кровь нагнетается и запирается внутри члена.Как же тогда быть,если безопасной повторюсь альтернативы просто 0,почему вы против,ведь теоретически всё верно?Просто не замедлят ли они рост в длину,вот чего бы избежать?Почитал ветеранов нуп,там ребята по 4-6 см наращивали за несколько лет и разного возраста.Может конечно врут,а смысл это делать,если форум бесплатен и им за это ничего?
    Последний раз редактировалось дмитриййй; 14.02.2012 в 03:15.

  4. #34
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    Многие производители вакуумных помп рекламируют их как средство для увеличения ПЧ (даже пишут до 3 см в год), насколько они эффективны на самом деле, возможно ли добиться реального увеличения?
    И что вы можете сказать про совместное использование экстендера и помпы? Будет ли прогресс идти быстрее или наоборот, я где-то читал, что возможно замедление?

  5. #35
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Nik

    Про помпы я написал в своем предыдущем посте.
    Помпы ни на сколько не эффективны. Если создать сильное отрицательное давление и долго держать помпу на половом члене, это приведет к лимфатическому отеку, нарушению проводимости по нервам, компрессии и тромбозу поверхностных вен и кровоизлияниям под кожу.
    Если с помощью помпы прилагать слабое усилие в течение короткого времени - это ничего не даст.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #36
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    дмитриййй

    Я нее против того, чтобы Вы попробовали мануалку, а также помпу с андрактимом.
    Если есть на это время - пожалуйста.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #37
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Nik
    Если создать сильное отрицательное давление и долго держать помпу на половом члене, это приведет к лимфатическому отеку, нарушению проводимости по нервам, компрессии и тромбозу поверхностных вен и кровоизлияниям под кожу.
    Да, я читал про подобные побочные эффекты. Интересно, как же тогда работает Phallosan - там же используется вакуум, а производитель обещает до 12-ти часов ношения, даже ночью во время сна.

  8. #38
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Phallosan не удерживается долго на половом члене. При приложении хорошего усилия постепенно съезжает и головка выскакивает из колпачка. Я лично им пользовался - долго носить на сильной тяге невозможно. Несколько моих пациентов тестировали этот прибор - все были разочарованы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #39
    Новый пользователь
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1
    доктор здравствуйте..заказал в интернете помпу эйр контрол.у меня много свободного времени,как вы можете мне посоветовать лучше ей пользоваться сколько раз в день и по сколько минут????и будет ли от нее вообще какой нибудь эффект..мне 21 год..размер 15.5 длина и 11.5 в обхвате((а еще я собираюсь накопить деньги на андроктим и экс...можно ли у вас это заказать??? а ещ....-с тестостероном все в порядке я думаю т.к. хорошая мышечная масса)

  10. #40
    Новый пользователь
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1
    доктор ответьте пож)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 14:12
  2. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •