Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Удлинение и утолщение полового члена.

  1. #11
    у меня к Вам вопрос ,а с моими параметрами есть ли какой нибудь шанс на утолщение(длина 13см,в обхвате 11см) спасибо....

  2. #12
    я на счёт андрактима+помпа

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Шанс всегда есть.
    Результат зависит не только от исходных параметров, но и от других факторов, например, возраста, уровня тестостерона, состояния белочной оболочки полового члена (эластичная или не очень)...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    Можете что-нибудь сказать об экстендере X4 Labs Penis Extender?
    Пишут, что отличается от других удобством креплений.
    Последний раз редактировалось doctor; 27.01.2012 в 01:08.

  5. #15
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Конечно, могу.
    Несколько лет назад я очень любил этот экстендер.
    Я дружу с Ричардом и Сэмом - хозяевами X4Labs.
    Я являюсь единственным признанным экспертом из России, и мои рекомендации даны на сайте производителя.

    Однако в данный момент этот экстендер несколько уступает испанскому Андро-пенис.
    Дело в том, что фиксация канадского экстендера Х4 через поясок подходит менее, чем половине мужчин, а именно тем, у кого большая головка и обрезанная или короткая крайняя плоть, да и то только в сочетании с моей оригинальной обмоткой.
    На эту тему я вел с канадцами переписку несколько лет назад, и они сделали гибридную площадку, опираясь на мои рекомендации. То есть, они предусмотрели возможность фиксации с помощью силиконового жгута (как у Андро-пениса). Однако их жгут оказался слишком мягким, чтобы осуществить надежную фиксацию. В этом смысле Андро-пенис выигрывает у Х4 за счет того, что фиксаторы - жгуты у него жестче, чем у канадца. Кроме того, у испанского экстендера Андро-пенис в комплекте идут маленькие штанги 0,5 см, что делает процесс постепенного увеличения штанг действительно постепенным. У канадца самая маленькая штанга - почти 1 см. Кроме того, Андропенис официально зарегистрирован в России, проблем с запчастями нет (как это может быть в случае приобретения канадского Х4).

    Я прошу прощения, я удалил Вашу ссылку, чтобы не создавать рекламу реселлеру.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #16
    Спасибо вам огромное, Руслан Юрьевич за ценную информацию!
    Я еще хотел спросить у вас про вакуумные помпы.
    Прочитал про гидровакуумные помпы Bathmate (Hercules и Goliath), возникло несколько вопросов:
    1. Правда ли гидро помпы намного лучше, чем обычные воздушные?
    2. Можно ли применять гидропомпу с Андрактимом? Т.е. сначала помпировать, а потом наносить гель?
    Я помню, вы давали рекомендации сначала гель, а потом помпа. Важен ли здесь порядок действий?
    3. Можете ли вы порекомендовать какого-нибудь производителя/модель вакуумной помпы?
    Спасибо!

  7. #17
    Здравствуйте. мне 27 лет. Будет ли результат если я сейчас начну использовать Andro-penis?

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Nik
    1. Нет, не правда. По крайней мере, для решения нашей задачи.
    2. Нет.
    3. Air Control или The Executive.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Mir_ilya
    Здравствуйте.

    Мне это неизвестно.
    Результат не только от возраста зависит.

    Цитирую сам себя:
    Прогноз удлинения полового члена.

    Степень удлинения полового члена на экстендере после операции или без нее зависит от следующих условий:

    Исходная длина полового члена.
    Чем длиннее член был изначально, тем лучше он удлиняется. То есть, чем больше ткани участвует в вытяжении, тем результат лучше. Поэтому и делается лигаментотомия, чтобы удлинить ту длину, которая будет удлиняться на экстендере.

    Правильная анатомия полового члена.
    Иными словами, многое зависит от того, насколько хорошо будет держаться экстендер. Если экстендер не соскальзывает и хорошо "сидит" - проблем с его использованием не будет (одел и забыл). Но если аппарат будет плохо держаться, соскальзывать, и для того, чтобы его закрепить придется перетягивать лямку и пережимать головку - его использование может превратиться в мучение и, может быть, разумным будет отказаться от удлинения полового члена.

    Настойчивость пациента.
    Конечно, лучше носить экстендер 2 часа, а не 30 минут за один раз, и 6-8 часов в день, нежели 1-2 часа.

    Возраст.
    Понятно, что у молодого человека перспектив больше, чем у мужчины в возрасте 40-50 лет. Эластичность и способность тканей к растяжению могут быть значимым фактором.

    Отсутствие или наличие гормональных проблем.
    Маленький половой член может быть косвенным свидетельством снижения выработки тестостерона - мужского полового гормона. Поэтому в ряде случаев перед удлинением полового члена следует пройти гормональное обследование для решения вопроса о целесообразности назначения гормональной терапии на период удлинения.

    По нашей сводной статистике 14-ти сантиметровый половой член в среднем удлиняется на 2.8 см.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #20
    Руслан Юрьевич, хочу уточнить, я спрашивал можно ли применять гидропомпу с Андрактимом, т.е. сначала помпировать, а потом наносить гель (Вы давали рекомендации сначала гель, а потом помпа) и важен ли здесь порядок действий.
    Вы ответили нет - имелось ввиду нельзя применять гидропомпу с Андактимом или не важен порядок действий?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 14:12
  2. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •