Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Вентральное (вниз) искривление полового члена

  1. #41
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Holand, от активного ношения экстендера, по 4 часа в день ежедневно, я отметил качественное улучшение члена именно в эрекции. Тянем-потянем - вытянем как можем. Изменений в спокойном состоянии я не вижу. По экстендеру отмечаю - прибавление новых штанг проходит успешно. Может быть, есть смысл попробовать. Что касается искривления - внутри члена можно нащупать жёсткие прожилки-тяжи - хорды, о которых неоднократно пишет Доктор. Именно они влияют на право-лево, вверх-вниз. Важный тест - выпрямить член в состоянии почти эрекции руками.

    Вобщем, мы же за увеличение в "боевом" состоянии боремся. Тщательно обмеряйся - длинна члена в спокойном состоянии, в эрекции, со вдалением линейки в лобок и просто положеной сверху, возраст, вес, обхват живота по линии пупка - и со всеми этими данными - к Доктору. Удачи тебе и успеха в нашем общем нелёгком деле!

  2. #42
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Holand, врожденное искривление полового члена вниз оперируют. Я не видел ни одного пациента с искривлением вниз, который смог бы выпрямить свой половой член с помощью экстендера.

    Фотографии мне высылать есть смысл, если Вы собираетесь оперироваться.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #43
    Доктор, помогите мне пожалуйста в этой странной ситуации. у меня, как выяснилось небольшой искривление вниз не знаю сколько градусов, мне при сексе не мешает, а вот девушке моей помешало, как появился эффект от ношения экстендера в плане длины.
    Передо мной встала острая задача исправить это искривление, искривление не врождённое, причём хорошо было бы исправить его набрав как можно меньше длины, наверное тут последнее звучит абсурдно, но нам хватает кажется больше уже не надо а то так ей дискомфортно становится.
    как его правильно тянуть что бы выпрямить как можно меньше удлиняя.?

  4. #44
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Все равно, в какую сторону и как носить экстендер.
    Именно короткая сторона будет испытывать большее натяжение.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #45

    Экстендер при Пейрони

    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Экстендеры действительно используются для выпрямления полового члена, но только в случае приобретенного искривления (например, болезнь Пейрони).
    Руслан Юрьевич,

    скажите, пожалуйста, как правильно применять экстендер при Пейрони.

    На какой стадии болезни его можно применять?

    Читал тут на форуме, что боли при экстендере это норма, но боли в области бляшки, после ношения экстендера, настораживают.
    Не приведет ли ношение экстендере к дальнейшему травмированию белочной оболочки вокруг бляшки?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. искривление полового члена влево на 20-30 градусов и вниз примерно на столькоже
    от Денис мад в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 14:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  3. Искривление полового члена вниз и немного влево.
    от Семён в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:32
  4. Врождённое искривление полового члена вниз!
    от setriks в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •