Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Вентральное (вниз) искривление полового члена

  1. #31
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Мне не известны такие наблюдения.
    Думаю, что занятия джельком не могут повредить ПЧ, если они выполняются со медленно и со скольжением.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #32
    Спасибо за оптимистичное мнение! Если можно, еще такое уточнение, по поводу вен: насколько для вен (особенно которая проходит по верхней части ПЧ, она у меня большая) такое механическое воздействие вредно или полезно (массаж)? Связаны ли такие занятия как-то с угрозой варикозного расширения вен?

  3. #33
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Джельк в данном случае может привести к травматизации этой вены с развитием воспаления в ее стенке и тромбоза. Старайтесь просто не задеть эту вену.

    У меня такой вопрос к Вам. ЗАЧЕМ нужно заниматься джельком?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #34
    Сложно ее не задевать! Когда хватка во время джелка ОК, вена как раз подпадает в кольцо сужения.. В ЭТОМ посте вы говорили, что поверхностная вена не имеет функционального значения. Я бы согласился ее убрать, но ни одному врачу в моей округе я не доверюсь (если они не знают, что такое экстенедер, то за вену говорить с ними вообще отпадает желание). Доверился бы вам ее убрать (и в купе убрать уздечку), но далековато живу для сих мероприятий :-)

    По поводу джелка.
    Я знаю ваше мнение по поводу джлекинга, как о бесполезной затее. Но..
    Моя цель хотя бы частично исправить искривление без хирургического вмешательства. Я относил экстенедер по 2-5 часов ежедневно в течении 3-х месяцев. Как Вы и предполагали, результатов никаких ни в увеличении ни в коррекции не отметил. Отставил экстнедер в сторону и решил попробовать мануальные упражнения. Вот уже 2 месяца потихоньку занимаюсь джелком с усилием в противоположную сторону искривления и делаю легкие сгибания эрегированного пч.

    Спустя это время зафиксировал некоторый прогресс - член выровнялся на несколько едва заметных градусов (отслеживаю фото до и после). И как мне кажется, немного удлинился (хотя этот параметр я не замерял и возможен чисто психологический фактор срабатывает).

    Безусловно есть опасения по поводу возможных последствий этих занятий. Поэтому и задавал соответствующие вопросы ранее в этой теме.
    Но последствий от операции я боюсь еще больше. А не делать ничего не могу, т.к. уже зацилкился на этом вопрос.

    Что вы думаете по этому поводу?

    Хотел бы от вас получить какое-то успокоение что-ли, обнадеживание, чтобы доктор сказал, "все будет хорошо", но здравый смысл и понимание вашей позиции, как практикующего врача-хирурга обезнадеживает..)))
    Последний раз редактировалось intern; 10.07.2012 в 12:53.

  5. #35
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Врожденное искривление полового члена практически выпрямит невозможно. Ни экстендером, ни руками.
    Дело в том, что у короткого кавернозного тела (при боковом искривлении) оболочка толще, чем у соседнего. Кроме того, могут быть разного рода хорды - плотные тяжи из соединительной ткани. Все это препятствует растяжению более короткой стороны.

    Вот здесь я публиковал отчет о выпрямлении врожденного искривления полового члена вниз у пациента с хордами.
    Здесь фотоотчет об удалении затромбировавшейся вены (второй пациент).

    Если бы я Вас оперировал, то конечно, после операции я бы настраивал Вас на позитив, утверждая, что "все будет хорошо".
    Сейчас же, когда Вы растягиваете свой половой член руками, исход этих упражнений зависит только от Вас.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #36
    Логика понятна, доктор. Очень наглядный отчет, все предельно ясно представлено! И Ваше объяснение крайне доступно.

    Тем не менее, если вопрос операции пока не стоит, то есть вариант или что-то делать и пытаться, или опустить руки и не делать ничего. Я просто выбрал второй вариант, убеждая себя, что какой-то % вероятности того, что растяжение возможно присутствует. Ведь почему-то на экстендере у меня получалось выставить на максимальном натяжении длину, которая превышала длину короткой части пч в эрегированном состоянии. Значит короткая часть может растягиваться...

    Насчет соединительной ткани, понимаю с Ваших слов, что это существенное препятствие. Можно ли как-то без оперативного вмешательства определить наличие или отсутствие хорды? На УЗИ пч например или пальпации?
    И в случае обнаружения, одно только ее удаление могло бы решить вопрос с вытяжением пч под экстендером или другими мануальными способами? Просто именно момент сшивания, фактическое (не визуальное) укорачивание пч (без последующий возможности работать над длиной) и удаление части кавернозного тела мне не хотелось бы.

    И спасибо отдельное за очень корректный ответ насчет поддержки! Вообще, Вы уникальный человек, как врач, который консультирует дистанционно и так активно уделяет время жизни сети, общаясь уважительно и дружелюбно с пациентами на расстоянии. От Вас чувствуется уверенность и надежность. Я редко встречаю таких специалистов, хотя имею некоторое отношение к медицине, где приходится общаться с медиками. Искреннее уважение к Вам.

  7. #37
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Насчет соединительной ткани, понимаю с Ваших слов, что это существенное препятствие. Можно ли как-то без оперативного вмешательства определить наличие или отсутствие хорды? На УЗИ пч например или пальпации?
    И в случае обнаружения, одно только ее удаление могло бы решить вопрос с вытяжением пч под экстендером или другими мануальными способами?
    К сожалению, это уже не актуально. Вы могли бы сделать УЗИ белочной оболочки высокочастотным датчиком и посмотреть ее толщину, а также попытаться "увидеть" хорды. Только это никакого клинического значения уже не имеет. Вот если бы в возрасте 5-6 лет делать эту операцию и убирать хорду, вот тогда половой член бы уже ничего не удерживало, и гон вырос бы прямым. А сейчас уже, что выросло, то выросло.

    По поводу стяжки Вы, немного, не правы.
    Кто-то из моих прооперированных пациентов здесь уже сообщал, что функциональная длина полового члена после операции не меняется или даже возрастает. Прочитайте эту тему, возможно, Вам будет интересно.

    Что касается попытки использовать экстендер, занимайтесь, конечно. Операция от Вас никуда не уйдет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #38
    здравствуйте,доктор.у меня есть пару очень важных вопросов,по поводу екстендера.
    1.у меня член за формой как банан,могу ли я вировнять ево с помощю екстендера? если да,то значительно или нет?
    2.после применения экстендера член набирает розмери толька в спокойном состоянени или в ерекчеи тоже?
    жду вашего ответа.....желательно ответить на первый вопрос потому как с размерам у меня все норм.....а вто с естентической сторони не очень!!!

  9. #39
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    1.у меня член за формой как банан,могу ли я вировнять ево с помощю екстендера? если да,то значительно или нет?
    Думаю, нет.
    2.после применения экстендера член набирает розмери толька в спокойном состоянени или в ерекчеи тоже?
    Преимущественно при эрекции. В спокойном состоянии результат менее выражен.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #40
    ето печяльно...... ну тогда подскажите пожалуста каким методом можна вировнять?и почему нельзя вировнять екстендером? непонемаю.....если член загнут в лево або вправо то можна, почему тогда нельзя когда он загнут вниз?
    вы не против если я вышлю на вашу почту пару фоток? хочу знать мнения профессионал......если да то скажите ваш почтовий адрес


    а нуда ,еще один вопрос.више написаном я прочетал что при таком изгибе и член рости небудет если носить екстендер,ето правда? тогда скажите есть смисел ево тогда покупать или нет?
    Последний раз редактировалось Holand; 28.08.2012 в 00:22.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. искривление полового члена влево на 20-30 градусов и вниз примерно на столькоже
    от Денис мад в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 14:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  3. Искривление полового члена вниз и немного влево.
    от Семён в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:32
  4. Врождённое искривление полового члена вниз!
    от setriks в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •