Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Вентральное (вниз) искривление полового члена

  1. #21
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я полностью с Вами согласен, что все эти исследования и направления пациента от одного врача другому, просто выкачивание денег. К сожалению, сам я допплер не делаю, параметры кровотока по памяти не помню. Одно лишь могу сказать, что все это весьма условно и может быть инструментом в ловких руках специалиста для запугивания пациента и введения его в заблуждение.

    Я имею очень большой опыт использования экстендеров (от 500 первичных консультаций в год), работаю с этой темой более 10 лет. На моей памяти не было ни одного пациента, эрекция которого бы ухудшилась из-за ношения экстендера. Напротив, есть очень много сообщению об улучшении эрекции (я думаю, это психологическое влияние).

    Предположим, что у Вас есть проблема с эрекцией (органическая, не психологическая). В таком случае, все как было, так и останется. Хуже уже быть не должно. Занимайтесь спокойно экстендером, потихоньку ищите себе адекватную партнершу. Будет у Вас в жизни регулярный секс и проблема останется - будем искать причины и решать проблему. Я так считаю.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #22
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Я полностью с Вами согласен, что все эти исследования и направления пациента от одного врача другому, просто выкачивание денег. К сожалению, сам я допплер не делаю, параметры кровотока по памяти не помню. Одно лишь могу сказать, что все это весьма условно и может быть инструментом в ловких руках специалиста для запугивания пациента и введения его в заблуждение.

    Я имею очень большой опыт использования экстендеров (от 500 первичных консультаций в год), работаю с этой темой более 10 лет. На моей памяти не было ни одного пациента, эрекция которого бы ухудшилась из-за ношения экстендера. Напротив, есть очень много сообщению об улучшении эрекции (я думаю, это психологическое влияние).

    Предположим, что у Вас есть проблема с эрекцией (органическая, не психологическая). В таком случае, все как было, так и останется. Хуже уже быть не должно. Занимайтесь спокойно экстендером, потихоньку ищите себе адекватную партнершу. Будет у Вас в жизни регулярный секс и проблема останется - будем искать причины и решать проблему. Я так считаю.
    Здравствуйте! Существенно успокоили. Спасибо Вам больше Руслан Юрьевич! Вы подобрали нужные слова))) Продолжаю носить..

    Ношу ежедневно экстендер уже почти месяц с перерывом в неделю (когда исследования проходил) и достаточно существенно увеличил длину штанг.

    Последнее время после ношения внутри члена начали появляться неприятные ощущения, особенно на нижней части ПЧ (как раз там, где она короче, согласно моему искривлению) и некотроый дискомфорт в канале во время мучеспускания (жжение).
    .
    В связи с этим, возник еще один "навернутый" вопрос по физиологии - вытягивается ли уретра? В случае, если вырастает длина члена, то хватает ли длины самой уретры? может ли она повредиться, если будет крайне сильное вытяжение? Може ли это приводить к стриктурам в уретре?

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    C уретрой все будет ОК. Она также удлиняется, как и сам половой член. Стриктур быть не может.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    Понятно
    И еще хотелось быть знать Ваше мнение, относительно использования лидазы (уколы, электрофорез) с целью лучшего растяжения и возможного воздействия на соединительную ткань (хорду), если она присутствует.

  5. #25
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Не поможет... пройденный это этап. Много лет назад пробовали, ничего не получилось...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #26
    Спасибо, сняли вопрос с экспериментами!
    А прогревание ствола ПЧ во время ношения экстендера, например грелкой можно (и целесообразно) делать?

  7. #27
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Смысла нет... зачем Вам все это?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #28
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Смысла нет... зачем Вам все это?
    Вообщем логика такая: во время длительного ношения ПЧ холодеет, соответственно снижается интенсивность кровообращения и ткани хуже тянутся. Соответственно если время от времени прогревать во время ношения, то будет усиливаться кровообращение. Неправильные рассуждения?

  9. #29
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Неправильно... если Вы будете его прогревать, кровообращение от этого не улучшится.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #30
    Руслан Юрьевич, здравствуйте!

    Насколько занятия мануальными упражнениями на эрекции (джелк) могут навредить и привести, например, к локальному фиброзу кавернозных тел полового члена или болезни Пейрони?
    Спасибо.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. искривление полового члена влево на 20-30 градусов и вниз примерно на столькоже
    от Денис мад в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 14:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  3. Искривление полового члена вниз и немного влево.
    от Семён в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:32
  4. Врождённое искривление полового члена вниз!
    от setriks в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •