Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Вентральное (вниз) искривление полового члена

  1. #11
    Не обнадеживает...
    Тем нее менее, я протестирую на себе. Накупил кучу разных прибамбасов к теме выпрямления, надо отработать)) Как минимум за 2 недели стала совершенно другая эрекция. Если Вам будет интересны результаты моего опыта, я потом могу поделиться...

    Главное не навредить.. Еще вопрос по этой теме, если позволите. В письме на почте, я присылал Вам фото, там где подкладывал линейку под штанги экстендера для создания обратного изгиба. Скажите пожалуйста, с точки зрения вреда, насколько это безопасно относительно давления на вену и ствол члена при длительном ношении?

  2. #12
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    На мой взгляд, такое подкладывание линейки лишено смысла, если половой член находится вне эрекции. Если бы Вы занимались мануальными упражнениями на эрекции и практиковали изгиб эрегированного члена через его спинку, я бы еще это понял.
    В экстендере же половой член находится в расслабленном вытянутом состоянии, и в какую бы сторону не был направлен экстендер, что бы Вы ни подкладывали под его спинку, тянуться будет именно его короткая вентральная поверхность. Кроме того, подкладывая под спинку (дорсальную поверхность) жесткие предметы, Вы рискуете повредить вены полового члена, что может привести к их воспалению и тромбозу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #13
    intern
    Имею тоже искривлении в низ, да еще и в лево. Сексом заниматься мне это не мешает. Первоначально меня интересовал объем. Но решил начать с экстендора, хотя до этого читал Руслана Юрьевича, что результат мало вероятен.Правда пока не получается в общем итоге больше 3 часов носить.Решил пару месяцев поносить, если не будет результата, то перейду на помпу с андрактимом, объем для меня более важен. Если даже не будет результат по экстендору, то прибавиться статистики доктору. Не много фото.сверху.jpgслева.jpgсправа.jpg
    Последний раз редактировалось TSergey; 15.02.2012 в 00:52.

  4. #14
    TSergey , у меня несколько иное искривление. У тебя больше сама головка вниз, а у меня ствол изогнут. А такое боковое искривление, доктор говорит, что вполне возможно экстендером скорректировать.

  5. #15
    Было бы не плохо. Но левая сторона короче наверное на сантиметр.

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    intern

    Не надо ничего подкладывать в экстендер.
    Экстендер нужно носить, направленным вниз.
    Спинка должна быть свободная, чтобы вены, идущие по ней, не были пережаты.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #17
    Доктор, это само собой уже разумеется, что не буду подкладывать)) я растревожился так, что уже 3 дня не ношу экстендер, жду пока Вы прокомментируете мои фото. Мне кажется там есть проблема, потому что раньше так эта вена не выделялась.. Да и эрекция какая-то слабая стала и быстро пропадает. Конечно это может быть психологический фактор...

    Вообщем, скажите пожалуйста Ваше мнение, можно ли продолжать дальше носить экстендер или какие исследования пройти, чтобы не ухудшить состояние вен?

    И еще вопрос, как вы относитесь к мануальным упражнениям? Можно их сочетать с экстендером сточки зрения нагрузки на член и сосуды?

  8. #18
    Руслан Юрьевич, скажите пожалуйста свое мнение относительно моего предыдущего вопроса. Я сделал допплерографию сосудов ПЧ и как мне сказал врач, что какой-то показатель в 2 раза меньше, чем должен быть. Но с чем связано я так и не понял. И он как-то невнятно ответил насчет безопасности продолжения носить экстендер. Я так понял, он с ними редко сталкивается.

    доп.jpg
    Искал расшифровку показателей, нигде в сети не нашел..

  9. #19
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    intern
    Свое отношение к мануальным упражнениям я уже высказал здесь

    По поводу Вашей вены. Возможно ее увеличение (очевиднее всего, это флебит - воспаление вены) связано с подкладыванием или ношением экстендера кверху, когда эта вены переламывалась через основание экстендера и испытывала локальную компрессию.

    Боли у Вас в этой вене есть?

    По поводу допплера... тут очень много лукавого. Я на этом исследовании не присутствовал, ничего не могу сказать. Вы привели фрагмент исследования, за расшифровкой нужно обратиться к доктору, который его делал. На основании его заключения я уже дам свое.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #20
    Руслан Юрьевич,

    относительно мануальных - я понял, спасибо. Я больше спрашивал не за эффективность НУПа, а за вред (пухлые эрегированные сгибания) в привязке к моему беспокойству о воздействии на вены..

    Относительно вены - нет, не болит совсем. Я сразу же купил ГЕПАТРОМБИН, помазал пару дней, потом почувствовал ухудшение эрекции и прекратил ношение экстендара на 3 дня. Вена осталась. Физически никак не беспокоит, при ощупывании тоже не болит, но сильно натянута. Решил сделать допплер-узи...

    И вот... Я как-то писал Вам в письме, что сложно найти у нас доктора, который предметно бы уделил внимание этим вопросам. Нашел самую дорогую клинику, где делают допплер, заплатил только за эту услугу, а зайдя в кабинет к доктору и сказав 2 слова что меня беспокоит, он тут же отправил меня на узи.. ВСЕГО, а не только ПЧ. Хотя я простату и так регулярно смотрю в другом месте. У женщины, которая делала УЗИ, поспрашивал все, что она подозрительного могла увидеть на ПЧ. Она ответила, что абсолютно ничего, ни бляшек ни увеличенных вен, ни другой патологии она не видит..

    После этого доктор сделал мне на не эрегированном ПЧ непосредственно допплер или бенземетрию, точно не знаю названия исследований. Датчиком поводил секунд 10 и после громкого сигнала от аппарат сказал подниматься. Где получилась такая картинка, которую я выше разместил. Доктор спросил, не бывает ли у меня слабая эрекция и получив ответ, что бывает, сказал, что "все понятно". Потом вколол мне вазоактивный препарат и сказал подождать 15 мин. По истечению 15 мин эрекции не было, просто набух. Док сказал, что это не очень хорошо. Что это атеросклероз сосудов ПЧ. Потом порекомендовал мне обратиться к моему доктору, который делает УЗИ и больше ничего не предложил сделать и не писал никаких заключений. Исследований на эрегированном ПЧ не делали.. К доку, который мне делает УЗИ - уважаю, но когда я его спросил пол года назад за экстендер, он первый раз о нем слышал и сказал "давайте попробуем")))) Сами понимаете, консультироваться по подобным вопросам особого смысла у него нет. Вот поэтому и обращаюсь к Вам.

    Абсолютно некомпетентный прием и выкачка денег (я УЗИ не заказывал). Такое впечатление, что в той клинике могут и любят лечить только ЗППП.... Паршивое впечатление.

    Вообщем, из того листа, который я разместил выше, док сказал что значение 10,4 cm/s в половину меньше, чем должно быть. Я нигде не нашел расшифровку значений и показателей этого теста.

    Мне просто хочется спокойно поносить пару месяцев экстендер, не переживая, что я могу ухудшить себе кровообращение... Посмотреть, буде ли хоть какой-нибудь результат... Понимаю, что у меня много глупых вопросов, но обратиться реально за квалифицированным советом профильного специалиста реально не к кому пока в городе..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. искривление полового члена влево на 20-30 градусов и вниз примерно на столькоже
    от Денис мад в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 14:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  3. Искривление полового члена вниз и немного влево.
    от Семён в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:32
  4. Врождённое искривление полового члена вниз!
    от setriks в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •