Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Тугое обрезания, изменение размера

  1. #1

    Тугое обрезания, изменение размера

    Добрый день.
    25 дней назад сделали обрезание, врач особо ничего не измерял, я так понял, что делал "на глаз".
    итог - сразу после обрезания было понятно, что кожа (уздечка) тянет головку на градусов 15-20 вниз.
    После полного заживления во время эрекции головка немного наклонена вперед, но явно чувствует натяжение кожи на лобке и небольшой "парус" кожи снизу, по ощущениям кожи снизу немного не хватает.
    Как и многих на форуме - больше всего заволновал вопрос размера - он уменьшился на 1.5-2 см, что в моем случае критично. На форумах пишут подождать еще месяц, и проверить не растянется ли кожа через некоторое время сама.
    Вопрос в следующем - действительно ли имеет смысл ожидать? либо уже имеет смысл думать о повторном корректирующем вмешательстве или экстендере?


    *отдельно вопрос - в случае использования экстендера для увеличения пч, какой использовать и какие имеются ограничения.
    Заранее спасибо за ответы. Ваш форум остается самым цитируемым в рунете, благодаря таким тщательным и детальными ответам, что конечно же добавляет вам клиентов.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Здесь может быть 2 варианта - короткая кожа и короткие оболочки.
    Проверить самостоятельно достаточно сложно.
    В любом случае, коррекция возможна не раньше, чем все заживет уплотнения пройдут. Обычно на это уходит 3-4 месяца.
    Пришлите мне свои фотографии - вид сбоку и сверху при максимальной эрекции. Лучше на WhatsApp со ссылкой на эту тему.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Отвечу, если кому-то будет полезно (может быть придется еще обращаться к уважаемому доктору): прошел ровно год, парус почти исчез, но при этом из-за тугости обрезания во время эрекции натягивается кожа с можонки и яички подтягиваются вперед, что автоматически "уменьшает" зону введения во время полового акта до очень скромных размеров. Уздечка по-прежнему наклоняет головку вниз, и примерно 1 см размера (при моих прошлых 13) съеден натягивающейся кожей или уздечкой.

    Тщательно выбирайте доктора и еще тщательнее обговаривайте с ним все ньюансы предстоящей операции.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Должен сказать, что последнее время участились случаи избыточных обрезаний. Парус мошонки не самая большая проблема таких обрезаний.
    Только в январе ко мне обратились 5 пациентов, которым в разных клиниках выполнили обрезания с потерей длины при эрекции на 3-4 см.
    Судя по всему эти обрезания были сделаны без учета размера полового члена при эрекции и сама процедура проводилась на расслабленном ПЧ.

    Причина укорочения - дефицит кожи или коротко подшитые внутренние оболочки.
    Все операции сделаны в солидных клиниках, одна принадлежит медицинскому университету.
    Я думаю, сейчас появилось большое количество врачей, которые не имеют должного опыта - либо молодые, либо ищущие возможности получить для себя новую практику.

    Я полностью согласен с mnk
    Тщательно выбирайте доктора и еще тщательнее обговаривайте с ним все ньюансы предстоящей операции.
    - нужно выбирать не клинику, а врача.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Подскажите, что делать в таком случае (в данном конткретном случае - мне), подтягивающая уздечка и мошонка впереди "уменьшают" размер, создают дискомфорт. Есть ли какие-то пути решения путем пласктического вмешательства и улучшения качества жизни?
    при это ввиду размера думал о проведении лигаментотомии (экстендер уже имеется), и думаю - возможно ли это вообще.
    Заранее спасибо

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Добрый вечер.

    Пришлите мне фотографии Вашего полового члена при эрекции. Вид сверху и сбоку. Также попробуйте провести тест со смещением кожи. Во время сильной эрекции попробуйте сдвинуть кожу вперёд, Если есть возможность, снимите такой ролик и также отправьте мне.

    Если Вам удобно, используйте WhatsApp или мой аккаунт VK.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Добрый день.
    Сделал фото и видео. В какое время и куда вам их отправить, чтобы Вы могли посмотреть?
    спасибо

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Отправьте, пожалуйста, по WhatsApp
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    отправил вам вчера сообщение в whatsUp

  10. #10
    Добрый день, подскажите можно ли оценить возможность проведения лигаментотомии и пластической коррекции по материалам, которые направил вам со ссылкой на данную страницу.
    Заранее спасибо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. тугое обрезание
    от Палантин в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 14:28
  2. Занятие экстендером и предположительно-тугое обрезание.
    от Rufus в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2017, 17:34
  3. Статья: Удаление истинной гинекомастии большого размера
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 22:25
  4. Тугое обрезание короткий шов уздечки
    от nea1 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 03:20
  5. Тугое обрезание до или после экстендера
    от Алекс135 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •