Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Где можно найти информацию о результатах?

  1. #1

    Где можно найти информацию о результатах?

    Почитываю иногда форум, сам давно ещё купил себе Андропенис, но всё ни как не начну его активно использовать. У меня 14.5.
    Хотел вот что спросить у Руслана Юрьевича. Скажите, что вы можете сказать о результатах? Есть ли среди ваших пациентов или участников форума те, кто точно смог увеличить длину своего члена хотя бы на 2-3 сантиметра? Если да, то за какое время и каким был их начальный размер?

  2. #2

  3. #3
    Ребята, кто то может рассказать о результатах?

  4. #4
    Насколько я изучил форум о результатах достигнутых с помощью экстендера отписывались пара-тройка человек. Конкретные цифры не помню, но увеличение было на 1-2 см, вроде. Но не стоит забывать, что мы находимся в виртуальном пространстве, где информация никем не контролируется, ток что это вполне могут быть и фейки.
    Сам ношу второй месяц, но с перерывом дней в 10 после первого месяца, поэтому первый в расчет не беру. Увеличение в состоянии покоя меня не интересует, в состоянии эрекции увеличения пока нет, появилась только "стабильность" (если раньше максм. эрекция была 11-12, то теперь всегда 12). Ношу я не совсем правильно, чистых 4 часов за подход не набирается из-за болей, потому на быстрый результат не рассчитываю.
    Вообще я думаю результаты должны быть, так как аппарат сертифицирован и не у нас в стране, где все можно купить за деньги, а в Европе, так что надо много носить и надеяться на лучшее.

  5. #5
    Цитата Сообщение от magonchik Посмотреть сообщение
    Ребята, кто то может рассказать о результатах?
    Блоги читайте, форум шуршите.. Не будут же люди в каждой ветке отписывать об этом. Тут реальный форум - фэйки на гратисе тусуются. Здесь Док знает лично многих..

  6. #6
    С 14,5 см можно нормально увеличить ! 2,0-2,5 см точно.

  7. #7
    Сертефицируется, насколько я понимаю, не результаты устройства, а материалы и прочите вещи.
    Хотя рад буду, если ошибаюсь.

    Вообще, тут уже не раз задавали подобный вопрос и так ответа народ и не получил.
    Мне вот тоже не понятно, ПОЧЕМУ, продавцы особенно, не заинтересовывают форумчан к выкладыванию статистики?
    К примеру, вернем половину суммы, если ваш прирост за 6м, составит см и вы это документально докажите ... это как пример.

    Сейчас же, на сайте продавца, мы видим пару унылых фото с линейками то вдавленными в лобок, то нет - вот тебе и 1 см.
    То с полустоячим членом, то хорошо стоячим - вот тебе и 1 см.
    В общем все это, к сожалению, не прибавляет энтузиазма
    А многих просто пугает и народ не покупает.

  8. #8
    На самом деле интересен вопрос о результатах. Стоит ли верить сказанному здесь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Сертефицируется, насколько я понимаю, не результаты устройства, а материалы и прочите вещи.
    Хотя рад буду, если ошибаюсь.

    Вообще, тут уже не раз задавали подобный вопрос и так ответа народ и не получил.
    Мне вот тоже не понятно, ПОЧЕМУ, продавцы особенно, не заинтересовывают форумчан к выкладыванию статистики?
    К примеру, вернем половину суммы, если ваш прирост за 6м, составит см и вы это документально докажите ... это как пример.

    Сейчас же, на сайте продавца, мы видим пару унылых фото с линейками то вдавленными в лобок, то нет - вот тебе и 1 см.
    То с полустоячим членом, то хорошо стоячим - вот тебе и 1 см.
    В общем все это, к сожалению, не прибавляет энтузиазма
    А многих просто пугает и народ не покупает.
    А на европейских нерусифицированных сайтах есть сравнительные результаты интересно? Если нет, то печаль, выводы неутешительные.

    Цитата Сообщение от Олег701 Посмотреть сообщение
    На самом деле интересен вопрос о результатах. Стоит ли верить сказанному здесь?
    Это Вам решать. Здесь никто никого не принуждает и не старается убедить, все добровольно, за неимением лучше альтернативы так сказать.
    Работы Доктора Вы можете увидеть на главное странице, а вот увеличение с помощью экстендера это уже Ваша самостоятельная работа и Доктор тут, кроме как советом и консультацией, ничем помочь не может.

  10. #10
    А на европейских нерусифицированных сайтах есть сравнительные результаты интересно? Если нет, то печаль, выводы неутешительные.
    Ничего не понял, к сожалению.
    Разумеется интересно, не было интересно не был на форуме бы.
    И Вы не поняли суть вопроса, по ходу дела.
    Я писал про то, что без должных подтверждающих фактах, продавец (я разумеется не о докторе сейчас) теряет довольно большой % покупателей. Продавец должен (если он хочет зарабатывать конечно) выкладывать ресурсы, факты и пр. В общем как можно больше подтверждающей информации, а не пару фоток из серии похудеем за неделю ДО и ПОСЛЕ.
    Если у Вас есть ссылки, где почитать, посмотреть, то ВСЕ Вам будут только благодарны.

    Работы Доктора Вы можете увидеть на главное странице, а вот увеличение с помощью экстендера это уже Ваша самостоятельная работа и Доктор тут, кроме как советом и консультацией, ничем помочь не может.
    К работе доктора ни у кого тут претензий нет. Сам оперировался у Руслана Юрьевича. Все на высшем уровне.
    Но многие, приходящие на форум, хотят видеть статистику. Такой ветки вообще нет.
    Ветка, где будут сухие цифры и фото - вот залог наличия клиентов. Как у продавца так и доктора.


    Сейчас же форум свелся до одной ветки - как обмотать ПЧ, как дольше проносить. Все это полезно и нужно, но всяк приходящий сюда, вначале старается найти подтверждение, что ЭТО работает.
    И это логично.

    p.s. Мы, к стати, Саша с тобой в одной палате по ходу дела были 15.12.2012
    Последний раз редактировалось Alexey_K; 21.02.2013 в 11:08.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТУПИК! Помогите найти выход!
    от Roger в разделе Мужское бесплодие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 23:30
  2. Вопросы об рекордных результатах к doctor'у.
    от Zig Zag в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:04
  3. Можно ли распознать гино?
    от Дмитрий_ в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:35
  4. Можно или нет?
    от rocki в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •