Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Где можно найти информацию о результатах?

  1. #11
    Давно просматриваю этот форум, но только что решил зарегистрироваться и внести свою лепту...
    В общем ношу Pro Extended - сегодня ровно 22 день, ношу в среднем 4 часа (утром нет возможности... проснулся и на роботу, а вечером немного времени "уединиться" имеется). За это время длина штанг увеличилась примерно на 1,5 см, но при этом за длиной штанг я не гонюсь, а просто пытаюсь держать пружины в натяжке 1200 г. примерно...
    Что касается "нужных" для нас размеров, то длинна немного выросла. Не буду вдаваться в аббревиатуру, а напишу словами всем понятными: длинна эрегированного ПЧ (не вдавливая линейку) выросла с 17 до 17.5 см..., длинна с вдавленной линейкой 18-18.5 соответственно. Но он у меня немного согнут вверх, поэтому при выравнивании размеры больше на 0,5 см, т.е. 18см и 19 см соответственно. Длинна в спокойном состоянии при максимальной вытяжке и с вдавленной линейкой сейчас 20см, какая была не знаю...
    Одним словом - прирост есть..., но я неоднократно читал, что за такое время можно только вытянуть ПЧ, но никак не увеличить, поэтому сейчас еще недельку побуду на той же длине штанг, чтобы он привык к этим размерам и не дал обратного хода...
    Еще хочу сказать, что когда-то пытался "играться" помпой, вывод - дерьмо.., пока не взял экстендер ничего существенно не менялось.
    Ага, забыл о обхвате - с 13,5 до 14 - при этом ПЧ не такой как после помпы - пухлая водянка, а реально прощупываются его "основа", т.е. член является членом.
    Конечно, мне кажется что это все временно, надо все это зацементировать... но вдохновило на действие - так что никому не сомневаться, при правильном пользовании экстендером результат будет однозначно...

    Удачного всем роста...
    Последний раз редактировалось newcomer; 26.02.2013 в 16:00.

  2. #12
    Может быть Руслан Юрьевич сможет ответить на мой вопрос? Он то точно обладает данными статистики о том, насколько результативно ношение экстендера.
    Кстати, у меня есть ещё один вопрос. Вот у меня Андропенис. На нём нет ни каких индикаторов натяжения. Может быть стоит купить другой экстендер?

  3. #13
    Тоже хочу услышать мнения Руслана Юрьевича, как и многие я думаю!

    Насчет натяжения. У меня 2 экстендера. Один купил в Китае, по лицензии они делают. Купил чтобы просто попробовать что это вообще такое, чтобы не тратить зря деньги. Вполне качественный аппарат. Другой Пенимастер по объявлению в Москве. Человек покупал в Германии его и отдал по хорошей цене, ему было лень заниматься.

    Так вот, что я могу сказать после использования и того и другого. Натяжение это нужно больше для комфортного одевания и возможности в процессе ношения еще немного растягивать. Член же растягивает, на мой взгляд стержень.
    В обще годится любой экстендер у которого есть возможность вкручивать и выкручивать стрежни в процессе ношения. На Пенимастере я вообще не смотрю на эти деления. Одеваю, ношу минут 20, выкручиваю сильнее. Выкручиваю по ощущения, чтобы член был натянут. Через час могу еще докрутить или немного убавить. Так и ношу. Мое мнение, что вме эти 600г, 1200г - это не более чем маркетинговая фишка.
    Последний раз редактировалось Alexey_K; 27.02.2013 в 11:26.

  4. #14
    Если так рассуждать,то любой описанный здесь результат можно отнести к фэйку(кстати тут люди описывали свои результаты и там намного больше 1го см).Что вы понимаете под проверенными! данными? нужно у натариуса зафиксировать изначальную длину члена , а потом нотариально заверить прирост в длине? Попробуйте сами поносить регулярно,но только не 1 месяц,хотябы 2 и при длине штанг выше члена в эрегированном состоянии и не менее 2-3 часов за сет(а по возможности более),тогда будет Вам счастье. Всем роста!

  5. #15
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    У меня, к сожалению, никакой статистики нет.
    Я точно знаю, что методика работает и результат находится в пределах от 0 до 8 см.
    И то, и другое - крайности.
    0 характерен для взрослых мужчин с плохой эластичностью белочной полового члена, проблемами с фиксацией экстендера (маленькая головка, узкая крайняя плоть, чувствительная головка), организационными проблемами и социальными ограничениями.
    8 или более - реальный результат для пациента с гипогонадизмом (недоразвитием полового члена), когда с 5 см увеличивают до 15...
    Согласно моим представлениям, результат находится в пределах от 1 до 4 см и в среднем составляет 2.5 см.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #16
    Что вы понимаете под проверенными! данными? нужно у натариуса зафиксировать изначальную длину члена ,
    Я не понимаю откуда такая агрессия?
    Вообще-то я никого ни в чем не упрекал, а высказывал свое лишь мнение.
    Если Вы считаете, что на сайтах продавцов (ссылки давать не буду) хорошие фото из серии ДО и ПОСЛЕ, то это ВАШЕ право.
    Меня, как человека здраво мыслящего, они не то что не убеждают, они отпугивают. Вот что я хотел своим сообщением сказать. И если ВЫ поищете по форуму, то я не одинок в таких выводах.
    Никого на этом форуме я не обвинял и не собираюсь. ДА и на других тоже. Продавцов так же. Я лишь давал им совет, как правильнее заинтересовать покупателей, форумчан, нас всех. И от нормальных фото, хорошей статистики будет лучше всем:
    1) уже пользующимся - даст стимул не бросать, бороться с дискомфортом, терпеть в конце концов
    2) еще неопределившимся - стимул начать, поверить что это вполне реально. Это мифы из серии (а таких полно в инете) купите книжку и закажите диск, как я увеличил член ...
    3) продавцам - повысить продажи.

    В общем всем только хорошо будет от этого.
    Собственно говоря и к Руслану Юрьевичу народ идет потому, что много фото,видео материалов. Сам я лично так его выбрал.
    Если бы у продавцов экстендеров было что-то похожее, всем было бы только лучше.

    Согласно моим представлениям, результат находится в пределах от 1 до 4 см и в среднем составляет 2.5 см.
    Огромное спасибо!

  7. #17
    Alexey_K . Вы меня наверно немного не так поняли,никакой агрессии.Я кстати не был вообще ни на одном сайте продающих экстендеры и не видел никаких фотографий ни до ни после.Я просто правда не понимаю что такое достоверные данные в данном вопросе и как их можно заверить.На форуме же есть рассказы людей которые добились результатов,но в это можно только верить либо считать фейком.Писал не лично Вам.С уважением!

  8. #18
    приобрел экстендер около года назад. носить систематически не получается ввиду моей лени и иногда недостатка времени. перерывы в ношении достигали нескольких месяцев. в начале ношения был какой то фанатизм от предвкушения результатов, носил постоянно около месяца,вытянул член на 1.5см, но после перерыва почти весь результат потерялся))так что на сегодняшний день имею прирост в 7 мм и иногда все же одеваю) заметил одну особенность-стоит пару раз поносить экс и после этого на протяжении нескольких дней член, в обычном не эрегерованном состоянии, наполнен кровью, выглядит все это намного крупнее обычного состояния)

  9. #19
    LAKASTRA ,Подскажите,а на 1.5 см Вы за месяц вытянули или вобщем?я немного не понял.В любом случае здорово что экстендер оказал эффект,7 заветных милиметров тоже результат!
    Последний раз редактировалось Максим1987; 09.03.2013 в 21:39.

  10. #20
    честно говоря уже не помню, за не долгий период пока весь процесс был в новинку-может чуть больше месяца или около 2

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ТУПИК! Помогите найти выход!
    от Roger в разделе Мужское бесплодие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 23:30
  2. Вопросы об рекордных результатах к doctor'у.
    от Zig Zag в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:04
  3. Можно ли распознать гино?
    от Дмитрий_ в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:35
  4. Можно или нет?
    от rocki в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •